Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Бегемоша
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 1951
Re: как Вы поняли, что беременны?
      #90657 - 17/10/2002 14:50

У меня всегда один тест на беременность - волосы становятся как пакля. Вот такие прибабахи. ПричВём, где-то со 2-3-ей недели.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re: как Вы поняли, что беременны?
      #90661 - 17/10/2002 14:56

У меня тоже тест показывал очень-очень слабую полоску, и то только когда задержка была уже неделю, до этого ничего. Могу сказать, что любая самая слабая полоска есть свидетельство о беременности.

***Катерина & baby(19 недель)***

--------------------
***Катерина-18.06.78 и Максим-17.03.03***


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: как Вы поняли, что беременны?
      #90665 - 17/10/2002 15:03

Делала тест на 2-3 день задержки, сначала (положенные пять-десять минут) ничего не было, я спокойненько собиралась на работу, а перед выхом из дома еще раз глянула - а там вполне отчетливая вторая полоска :))
А больше никаких симптомов не было, и я моментами вообще сомневалась беременна ли я пока мелкий не зашевелился :))

Маша и 20 неделек

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: как Вы поняли, что беременны?
      #90666 - 17/10/2002 15:05

Тоже кучу тестов делала-так как всВё не верилось. Полноценная вторая полоска появилась только на 33-34 день цикла (обычно 26-27). до этого были бледные-бледные полосочки, скорее даже "тени" от первой, яркость в зависимости от фирмы-производителя :)
Удачи!

Гера и ноябрьский пузик

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Винни
элита


Регистрация: 07/12/2001
Сообщения: 2496
Из: Петербург
Re: как Вы поняли, что беременны?
      #90677 - 17/10/2002 15:13

Я поняла, что беременна, когда не смогла выпить и глотка кока-колы ( пью, которую, надо сказать , всегда и много) и от морепродуктов мне поплохело. я решила сделать тест - полоска была очень бледной, но правильной :) - той, кого она показала, уже почти 9 месяцев :). Месяц назад я тоже делала тест на беременность, было у меня ощущение ,что скоро буду мамой во второй раз - не было ни следа второй полоски, правильность чего подтвердилась у гениколога.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчик
старожил


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 805
Из: Москва
Re: как Вы поняли, что беременны?
      #90678 - 17/10/2002 15:14

У меня тесты полноценную вторую полоску так и не показали. Использовала я штук 8. А на узи пошла через месяц, показало 5 недель беременности. Ничего я не чувствовала особенного, только грудь побаливала.

Лена и Маруся (24.12.2001)

--------------------
Лена и Машуня(24.12.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снегурка
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1493
Из: Кировский рн, пр Стачек
Re: как Вы поняли, что беременны?
      #90685 - 17/10/2002 15:19

А я где-то через неделю после зачатия отдыхала в пансионате и съела горчицу со всех столов в столовой! Только я тогда ничего не знала еще и думала просто остренького хочется. Еще почти сразу усилилось обоняние и метро стало раздражать из-за запахов и духоты.

Lelic и Никита (17.10.2001)

--------------------
ex-Lelic и Никита (17.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: как Вы поняли, что беременны?
      #90689 - 17/10/2002 15:22

Вторая полоска в первый же день задержки!

Елена и вроде бы сынуля (29 неделек)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: как Вы поняли, что беременны?
      #90695 - 17/10/2002 15:45

У меня вторая беременность сразу же себя проявила общим самочувствием. А вот первая... я делала тесты, ходила к врачу на осмотр(только вот УЗИ не делала сразу) и чувствовала себя прекрасно:) Только на восьмой неделе врачи признали мою беременность.
Irishka, не торопись очень ты на осмотр, где врач так ощутимо щупает матку и на УЗИ, где какое-никакое , а излучение. Все таки закрепление в матке, которое происходит до двух недель и развитие ребеночка на ранних сроках - такой деликатный и сложный процесс, что лучше бы только из любопытства в него не вмешиваться, но это моВё такое мнение!
Потерпи чуть-чуть и ребеночек даст о себе знать обязательно!:)

Мария, Владимир(29.07.96), Артем(30.06.98)

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышка
элита


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 2578
Из: СПб, Приморский и Красногварде...
Re: как Вы поняли, что беременны?
      #90719 - 17/10/2002 16:15

Просто поняла и все тут. Идень был незалетный - месячные через нескоько дней должны были быть и беременность не планировалась (скорее развод) и здоровье на тот момент было не очень. А кроме мысли о том что беременна аппетит немного повысился (с учетом того что до этого его почти и не было). А по поводу тестов - фигня они - а если вы залетели попозже: у меня пнапример везде пишут,
что последние месячные должны были быть 26 марта (а они то 13 были - так что просто цикл почему ть на 2 недели сдвинулся). А я тесты эти делала с 14 апреля - а они то никакие, то чуть видные - так что смысла особого в них нет, сделайте лучше анализ на ХГЧ - показывает беременность с10 дней после зачатия (я делала в РД Отто, но если чесно делали долго и когда получала ответ ничего объяснять не захотели - заявили дословно следующее "это не беременность, но и не не беременность" - перевожу после консультации в больнице (где лежала на сохранении) "у Вас беременность 2 недели"). Как то сумбурно получилось - захотите что-нибудь узнать поподробнее - пишите. А так удачи и желанной беременности.



--------------------
Никита (26.12.2002г.), папа Дима (04.02.1979г.) и мама Солнышка (04.05.1979г.) – вот такая вот семейка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 275 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2089

Оценить эту тему

Перейти к