Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Irishka
участник


Регистрация: 30/08/2002
Сообщения: 116
Из: Приморский
как Вы поняли, что беременны?
      #90548 - 17/10/2002 12:24

Девочки, у меня такая странная ситуация...
Пол года вели подготовку к беременности, и в сентябре впервые наслаждались жизнью без предохранения.Овуляция была на 13 день цикла(21.09)
Задержка 10 дней(хотя цикл у меня не всегда регулярен), БТ держится на 37. Врач на УЗИ ничего не видела.
Но самая интересная ситуация с тестами на беременность. Я использовала уже 13 штук!Помните, на них написано, что даже бледная полоска свидетельствует о беременности. Последние тесты показали чуть бледную 2 полоску. Но что считать полоской, а что только проявление реактива?
Девочки, кто делал тесты, у кого что было видно и на каком сроке?
Но нет ни тошноты, ни изменеия обоняния. Грудь чуть поболела, как перед меячными, да живот чуть потянуло. И все!
Поделитесь, пожалуйста, личным примером как это было у Вас. Заранее спасибо.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nadin
старожил


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1058
Из: уг. Северного и Гражданского п...
Re: как Вы поняли, что беременны?
      #90555 - 17/10/2002 12:30

Я 5 раз делала тест, еще до задержки :))) Уж ОЧЕНЬ хотелось. Очень слабую полоску я видела, а муж говорил что это и не полоска вовсе, он ничего не видит - мол, может, это брак, а, может, грязь :))) Ну с 5-м тестом он уже не мог поспорить.
Я думаю надежда есть.

Надин, Ивушкин (23.12.1996), Данюшкин (28.08.2002) и папа Сережа

--------------------
Надин, Ивушкин (23.12.1996), Даник-Пряник (28.08.2002) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nirishka
старожил


Регистрация: 08/06/2002
Сообщения: 1349
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: как Вы поняли, что беременны?
      #90558 - 17/10/2002 12:32

У меня как-то была задержка в 10 дней, но не беременность. А когда, беременность, то на 7 день я тест делала. Вторая полоска была намного бледнее первой, я сначала я подумала, что ничего такого. Но вот грудь чуть ли не сразу "набухать" стала.

Ириша, Саша и Виталик (21.08.02)

--------------------
Ириша, Саша и Виталик (21.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irishka
участник


Регистрация: 30/08/2002
Сообщения: 116
Из: Приморский
Re: как Вы поняли, что беременны?
      #90564 - 17/10/2002 12:41

Девочки, спасибо за столь быстрые отеты. Может быть правда вторая полоска не cпроста? Нет, я больше не выдержу. Сегодня опять пойду к своему врачу-пусть сам смотриит, что там за полоски. Господи, как же хочется, чтобы это было то самое! Кстати, а какого было Ваше самочуствие в начале? И когда УЗИ показало наличие беременности?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nina
ветеран


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 555
Из: Санкт-Петербург, угол Северног...
Re: как Вы поняли, что беременны?
      #90574 - 17/10/2002 12:57

Узи показывает беременность начиная с 2-х недель после зачатия.
А ваш гинеколог Вам сразу скажет, беременны Вы или нет, как только Вас посмотрит (изменится цвет органов, они при беременности немного как синевой отдают, да и матка мерестяет быть мягкой). У меня врач беременность поставила через неделю задержки.
Вопросик: Вас ни на что не тянет? ;)))
Я поняла что беременная когда мне жутко захотелось фанты и копченых сосисек (чего я никогда не ем) ;)))) ПРичем в у меня тогда еще и задержки то не было ;))))

Нина и сынуля 28-29 неделек.



--------------------
Нина и Владичка (08.01.03 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: как Вы поняли, что беременны?
      #90579 - 17/10/2002 13:08

ВРАЧ может на это сроке уже матку на этом сроке прощупать, мне моя мяла, трогала, и точно сказала, что матка беременная. Примерно задержка такая и была, дней 10. А еще очень очень спать хотелось по вечерам, в 9 уже спала крепким сном и всю ночь до утра!! не то , что сейчас, пол ночи бессонница

Таня и пузик 25 неделек

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena
элита


Регистрация: 28/08/2002
Сообщения: 3357
Из: Фландрия - СПб, Московский р-н
Re: как Вы поняли, что беременны?
      #90606 - 17/10/2002 13:37

У меня первый тест тоже странно повел себя, было написано, что полоски должны проявиться через 5 что ли минут, но они не проявлялись, я пюнула и пошла спать дальше. А после обнуражила их две. На след. день купила тест другой фирмы, он проявился сразу. Делала все на третьей неделе задержки.
Из ощущений, у меня абсолютно не было предменструального синдрома, только грудь стала болезненной и это меня насторожило. Цикл у меня нерегулярный был.
Со сном так же как у "zizu", могла в 9 свалиться без сил. Сейчас в последние дни наоборот, вечером сна ни в одном глазу, а надо, утром на работу...

Лена и мартовская/ий зайка (19-ая неделя)

--------------------
Лена и мартовский заяц Алёшка (06.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: как Вы поняли, что беременны?
      #90620 - 17/10/2002 13:50

Я делала тест 2 апреля! теперь уже понимаю, что задержка была 1 день Ж)
Я приехала из отпуска из Барселоны :))) (Муж до сих пор шутит - "ехала в Барселону небеременная, а вернулась беременная :))) - я ездила с подружкой)

Полоска была довольно различимая. Я не поверила, купила еще 3 разных теста. Результат тот же ! Потом веселились, что все тесты в аптеках с 1ого апреля остались Ж))




--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena
элита


Регистрация: 28/08/2002
Сообщения: 3357
Из: Фландрия - СПб, Московский р-н
Re: как Вы поняли, что беременны?
      #90631 - 17/10/2002 13:59

Забыла написать, что меня еще от холодильника было не отодрать, постоянно хотелось есть, есть и есть :)

Лена и мартовская/ий зайка (19-ая неделя)

--------------------
Лена и мартовский заяц Алёшка (06.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МаринаА
участник


Регистрация: 27/09/2002
Сообщения: 219
Из: Санкт-Петербург
Re: как Вы поняли, что беременны?
      #90652 - 17/10/2002 14:44

3 беременности. Тест показывал слабую полоску только после двух недель задержки, т.е после 4 недель беременности (всегда), до этого времени даже намека на вторую не было. На сроке 2-3-и недели беременности слабость, непроходящий насморк (болезненное состояние). Живот тянуло только в первую беременность, примерно, до 6 недель. Грудь болела (жар от груди) местами в первую и вторую.

Марина (12.06.81) и дочка Маргаритка (01.10.01)

--------------------
Марина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 248 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2089

Оценить эту тему

Перейти к