Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Головка низко!
      #89851 - 16/10/2002 10:30

Вот-вот, и у меня ни изжоги ни одышки. Так может быть головка не опустилась, а все время низко была?

Елена и вроде бы сынуля (29 неделек)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Головка низко!
      #89856 - 16/10/2002 10:36

Спасибочки!
Врача, думаю, пора менять. Пора, наверное, с р/д определяться, там и наблюдаться уже последние пару месяцев.

Елена и вроде бы сынуля (29 неделек)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nirishka
старожил


Регистрация: 08/06/2002
Сообщения: 1349
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Головка низко!
      #90554 - 17/10/2002 12:29

Не переживай!!! У меня такое всю беременность ставили, причем как угрозу, да еще отказали в половой жизни... вот так вот. Мы, правда, с мужем не особо следовали... ;)))))))
И все в порядке... родились... никаких проблем!


ПЫ.СЫ. Сразу анектод свпомнился про детя, бьющего отца по голове и спрашивающего: "Ну, что приятно?" :))))))

Ириша, Саша и Виталик (21.08.02)

--------------------
Ириша, Саша и Виталик (21.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Головка низко!
      #90577 - 17/10/2002 13:00

Что бы я без вас делала? Спасибо за ответы!

А то я чего-то впечатлительная стала. Д-р говорит: "Головка низко. У вас что, живот не болит?" "Нет,- говорю,- не болит" И через час заболел. Внушаемая я такая, что ли??
Но сейчас, кажется, все хорошо (тьфу три раза)

Елена и вроде бы сынуля (29 неделек)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Головка низко!
      #90875 - 17/10/2002 23:22

Если живот не болит то вобще не стоит волноваться, мне на УЗИ сказали еще на 20 неделе, что если головка низко и живот не болит то это так надо:)) А если болит, то тогда надо призадуматься....

Юля (09.07.78) и пузик 38-39 неделек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Головка низко!
      #91076 - 18/10/2002 11:12

Ура! Спасибо. Не болит.

Я просто напугана историей моей знакомой, у которой на 25 нед. стала раскрываться шейка, причем совершенно бессимптомно, т.е. ни боли, ни выделений, ну вообще ничего. Короче говоря, прохлопали раскрытие. А когда заметили, то поздно было зашивать, кольцо ставить и проч. Положили на сохранение в Отта. Но результат... преждевременные роды. Так что все плохо закончилось. Вот боюсь теперь ужасно. Вдруг чего-нибудь тоже прохлопаю!?

Елена и вроде бы сынуля (29 неделек)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 269 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1070

Оценить эту тему

Перейти к