Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Katenok
старожил


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 1298
Из: "Франц. бульвар", Ленинский пр...
Re: А вот про беременные колготки
      #89255 - 14/10/2002 22:29

А какие конкретно колготки (как называются ) и сколько они стоят. и на каком именно рынке?

Катя и пузик 15 неделек.

--------------------
Катя и Димочка (03.04.03)

=========================
"- У меня правильное писание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает..." (Винни Пух)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katenok
старожил


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 1298
Из: "Франц. бульвар", Ленинский пр...
Re: А вот про беременные колготки
      #89258 - 14/10/2002 22:33

Это ты про обычные капроновые колготки, например 50 ден?

Катя и пузик 15 неделек.

--------------------
Катя и Димочка (03.04.03)

=========================
"- У меня правильное писание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает..." (Винни Пух)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: А вот про беременные колготки
      #89269 - 14/10/2002 22:51

Ага, можно ещВё резиночку с пуговичкой присобачить к краям резинки, как я сделала. Или две резиночки, или шнурочки, и завязывать Получается дыра на пузе, но если футболка, майка или др. длинное, то и не чувствуется совсем

Лариска, Санька и дочурка Янка, ожидаемая к февралю 2003

Edited by Lariska on 2002/10/14 22:53.



--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Psisa
активный участник


Регистрация: 04/10/2002
Сообщения: 505
Из: между Гатчиной и Смольным
Re: А вот про беременные колготки
      #89998 - 16/10/2002 14:30

Я была на Ладожской. Там только в одном месте мне попались теплые колготки без пяточек. В них 85% шерсти. Теплые действительно. Стоят 100 рублей. Моя подруга - профи в одежке - сказала, что колготки - супер, она, хоть не беременная, но тоже себе такие хочет. Вот. Может, на следующих выходных соберусь опять на Ладожскую. Могу место показать, а то там искать тяжело =) Или походите по другим рынкам, наверное, там тоже что-нить подобное есть
А вообще колготы китайские. Название фирмы в приличном обществе я не берусь говорить. Только в личку!!! =)



--------------------
Галчона и Глашустрик (21.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леночка
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 2261
Из: С-Петербург, Адмиралтейский р-...
Re: А вот про беременные колготки
      #92106 - 20/10/2002 21:55

Как я сегодня прикололась в Апрашке !!! Ищу колготки теплые, ну все абсолютно с пяткой-хоть убейся ! Никак задом наперед не оденешь. И с одной из продавщиц разговорилась-об"ясняю ей почему мне необходимо без пятки, она мне и говорит: "Так сразу бы и сказали", и достает колготки ( правда всего 50 % шерсти, зато и стоят 50 руб.) у которых ПО ДВА ШВА И СПЕРЕДИ И СЗАДИ !!! И к тому же сделаны они , видимо, для женщин у которых по конституции живот так выпирает-впереди они выше, чем сзади. Пришла домой, померила-супер! И не надо жутких денег тратить, а то видела в магазине для беременных специальные за 1080 руб. Вот такие мы сегодня счастливые !



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 259 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1030

Оценить эту тему

Перейти к