Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Psisa
активный участник


Регистрация: 04/10/2002
Сообщения: 505
Из: между Гатчиной и Смольным
Re: Опять об уреаплазме...
      #88050 - 11/10/2002 15:21

В общем, и лечить - плохо, и не лечить - хреново может быть. Каждый сам выбирает. Я прямо уже не знаю, что делать. Еще подумаю...



--------------------
Галчона и Глашустрик (21.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dilla
участник


Регистрация: 20/05/2002
Сообщения: 113
Из: Спб м.Большевиков.
Re: Опять об уреаплазме...
      #88067 - 11/10/2002 15:48

В центре по невынашиванию у меня нашли уреоплазму, но я не беременна, наблюдаюсь там у заведущей центром. Дело всВё в том. что моего мужа она заставила сделать спермограмму, и не найдя там повышенных лейкоцитов сказала что ему лечиться не нужно, а только повышать иммунитет, а мне всВё по полной пограмме(антибиотики, куча свечей, половая жизнь в презервативе конечно), и тоже повышать иммунитет. Боюсь как-бы снова не нашли, сомнения у меня по поводу лечения мужа!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: Опять об уреаплазме...
      #88362 - 12/10/2002 07:20

Золотые слова!

Ася

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: Опять об уреаплазме...
      #88363 - 12/10/2002 07:22

почему не поверим?Поверим. Скрытые инфекции вызывают массу заболеваний. Менингит, например. Но то, что они не лечатся, а загоняются внутрь - это абсолютно точно.

Ася

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re: Опять об уреаплазме...
      #88642 - 13/10/2002 02:58

Вот я и не знаю что мне с уреаплазмой делать...Столько мнений....Даже врачи все считают по разному. Зав.дор.отделением 2 роддома сказала, что во время беременности существуют только 2 скрытые- микоплазма и хламидии...

***Катерина & baby(18 недель)***

--------------------
***Катерина-18.06.78 и Максим-17.03.03***


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МаринаА
участник


Регистрация: 27/09/2002
Сообщения: 219
Из: Санкт-Петербург
Re: Опять об уреаплазме...
      #88726 - 13/10/2002 16:59

Подожди до родов, если тя счас она не беспокоит, перед родами подлечи (чтобы ребеночек не заразился через родовые пути), обычно свечи назначают...и до окончания кормления не думай об этом...лечение проводят серьезное, сильными ядами (а поверхностное лечение, ИМХО, только вредит). Клетки инфекций (например хламидий) есть в любом здоровом организме, болезнью называется сильное размножение (опасно) этих клеток, бывают редкие случаи заражения не половым путем, сильный стресс может вызвать их размножение. Кстати, эти инфекции могут привести к выкидышу, но у меня все нормально было (лежала несколько раз на сохранении), главное не запускать, при любом покалывании, лучше у врача проконсультироваться. Правда, при первой беременности (хламидиоз не лечила) 4 недели, резко осложнения начались - уретрит, цистит, пиелонефрит, температура 40.
Не переживай, все у вас ок будет. Удачи.

Марина (12.06.81) и дочка Маргаритка (01.10.01)

--------------------
Марина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леночка
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 2261
Из: С-Петербург, Адмиралтейский р-...
Re: Опять об уреаплазме...
      #88748 - 13/10/2002 18:40

Мне мой врач сказал, когда я сдавала на скрытые, что если обнаружат ур-му надо лечить обязательно, т.к.-если родится девочка-во-первых: 99%, что будет у нее хроническая, заражать будет всех 100%, а во-вторых: будет всю жизнь мучиться хроническими циститами (а если мальчик-то, вроде бы по барабану). Так что, я считаю стоит подумать-хочешь ли ты для своего ребенка такого счастья... Во всяком случае стоит проконсультироваться с опытным врачем, занимающимся этой проблемой.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 274 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1551

Оценить эту тему

Перейти к