Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re: Проблемы с головой
      #87779 - 11/10/2002 00:17

Алена приветик!
Вот прочитала твое сообщение. Что касается меня, я не знаю кого хочу, долго об этом думала, во всем есть свои плюсы и минусы:)
Девочки они действительно более спокойные, потом я еще слышала, что девочки как бы продлевают маме молодость, когда покупаешь там всякие бантики и т.п. Девочки более преданны родителям, как мне кажется, по крайней мере по опыту. А мальчик вырастет, полюбит девочку, будет уже больше любить свою любимую девушку, чем маму. А девочка всегда будет маму любить.
Единственный для меня минус в девочке- это наверно ревность! Когда будет еще одна "девочка" в семье и все ее будут холить и лилеять.

***Катерина & baby(18 недель)***

--------------------
***Катерина-18.06.78 и Максим-17.03.03***


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mystery
элита


Регистрация: 27/05/2002
Сообщения: 4588
Из: Питер, Кировский район
Re: Проблемы с головой
      #87943 - 11/10/2002 12:01

genie: Ага, махнем, ещВё как!

Катюшке: Надеюсь, у меня будет так же. А мелкая моя действительно расстроилась после меня-пинаться меньше стала. Я теперь вся такая виноватая, пойду ей одВёжку покупать :)))))))

Ira: Дело в том, что я как раз с удовольствием рассказывала бы про всякие землекопалки-технику люблю и бытовую технику всВё детство сама разбирала. :)))


Ольге Слюсаренко: Если честно, то в куклы я мало играла, и покупать их совсем, к сожалению, не хочется, любила всегда мягкие игрушки , мягких зверюшек для себя даже по сей день покупаю, да и платьица мне не особо нравятся, только единицы, просто я всю жизнь почти предпочитаю спортивный или классический стиль. Короче замашки у меня я б сказала мальчишечьи, не люблю рюшечки, но при этом обожаю мужчин, слежу за собой постоянно и т.д., что бы не подумали, что я совсем пацанка, просто не "тютя матютя". Вот. Надеюсь, девочку нормально воспитаю. Свыкаюсь с мыслью.

mystery and baby 24 недели


--------------------
mystery Vitaly and Анастасия (29.01.03)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: Проблемы с головой
      #87971 - 11/10/2002 13:25

я тоже так думала, но каждый день, на протяжении ряда лет-тяжеловато)))))

ira, Гришка (19.07.97)

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 269 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2226

Оценить эту тему

Перейти к