Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
welf
частый гость


Регистрация: 23/06/2004
Сообщения: 29
Re: Врачи Ава-Петера. Вопрос к тем кто там наблюдается или наблюдался. [Re: Lyla]
      #806391 - 15/09/2004 07:44

Я наблюдаюсь в "Скандинавии" у Натальи Львовны Смородиной - очень довольна. А что касается стоимости - думаю, примерно в районе 27 и получится. Больше 7 тысяч - это платишь за анализы только в первый раз, при постановке на учет, там делаются анализы почти по 30 пунктам - больше 20 анализов крови, моча, кал... При этом на первом анализе из меня выкачали 5 вакуумных шприцов крови (зато взяли все и сразу) так, что остаток дня чувствовала себя не лучшим образом... Что касается денег - дальше суммы будут гораздо скромнее. В среднем - каждый прием 860 рублей (приемы раз в месяц - если все нормально) и к каждому приему анализ мочи за 120. Плюс в положенное время УЗИ и дополнительные анализы - небольшие и не каждый раз. По-моему, нормально. По крайней мере, если исходить из суммы в 27-500.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisenka
активный участник


Регистрация: 29/07/2004
Сообщения: 399
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Врачи Ава-Петера. Вопрос к тем кто там наблюдается или наблюдался. [Re: welf]
      #806451 - 15/09/2004 09:41

В Ава-Петр хожу уже около 6 лет. За это время привыкаешь к комфорту, и ведение беременности доверила, естественно, им. Хорошо, если в консультации повезет с врачом - а если нет , то потом в таком трепетном деле как беременность устранять последствия некомпетентности и халатного отношения выйдет дороже, чем Ава-П.
Всегда ходила к Снеговских, у нее бы и велась, но она уехала, и я попала к Ненашкиной. О чем нисколько не жалею!!!
Для меня адекватный способ ведения в Аве - анализы сдаю сама (по страховке, но можно и ЖК), а все, что касается аппаратуры или "деликатных" анализов - то только в Аве. Получается не так много - приемы пока раз в месяц - вот раз в месяц где-то по 2 тыс. Первый раз: УЗИ (обычное) - 700 + анализы - 700 (примерно), прием - 680; Второй раз - УЗИ (диагностич.) - 1400, прием - 680.
Даже муж смирился - мое хорошее настроение и удовльствие от беременности ему дороже.


--------------------
Lisenka и мартовский котик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 208 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1746

Оценить эту тему

Перейти к