Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
gaya
участник


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 102
Из: Приморский район, Богатырский ...
Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга
      #743364 - 23/07/2004 11:33

http://www.newsru.com/russia/23jul2004/ugroza.html


--------------------
Тише едешь - дальше будешь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natka
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1637
Из: СПб, Красносельский
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: gaya]
      #743389 - 23/07/2004 11:51

Кошмар! Вчера ходили в детскую поликлинику - там пусто, все бояться теракта... Врачи говорят, что их каждый день проверяют, заставляют держать двери открытыми. везде по поликлинике развешаны предупреждения, что если это не срочно, то поход в детские учреждения сейчас нежелателен.....

--------------------
Наташка и Кирюшка (02.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко Оксана
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: gaya]
      #743394 - 23/07/2004 11:55

Ну зачем людей-то пугать...им что теперя не рожать...Да нужно быть внимательнее...

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lutik
активный участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 586
Из: Приморский р-н
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: Костюченко Оксана]
      #743408 - 23/07/2004 12:07

Да, такие сообщения только и помещать в этот форум . Зачем панику наводить . Дома-то рожать никто не будет.

--------------------
Юлия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: Костюченко Оксана]
      #743409 - 23/07/2004 12:08

Предупрежден-значит вооружен, вот если бы действительно так.

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OKI
участник


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 82
Из: Приморский р-н. Старая Деревня
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: gaya]
      #743414 - 23/07/2004 12:11

Многим девочкам рожать вот-вот...не пугайте их.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gaya
участник


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 102
Из: Приморский район, Богатырский ...
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: OKI]
      #743484 - 23/07/2004 13:02

Ожидала подобных ответов.
Мне, например, скоро рожать. Сейчас у меня 39-я неделя идет.
Рожать собираюсь в 1-м роддоме - он переполнен и незащищен абсолютно:(((((
Вопрос в другом, если предупрежден, то можно выбрать более защищенный роддом. В 10-ке например охрана хорошая, просто так не пройти.... И по дворику ходят с автоматанми..
Девочки, я просто москвичка, в Питере 3-й год живу, все родственники в Москве. Не по наслышке я знаю о подобных угрозах.... Просто призываю как-то роддома выбирать опираясь и на охраняемость оных... Вот и все... Охрана все-таки роль играет, поверьте.
В Питере террактов не было, люби склонны списывать подобные угрозы на политику (мой врач, например)...
Не хочу пугать, хочу предупредить, может это кого-то спасет, кому-то поможет... Сама переживаю...

--------------------
Тише едешь - дальше будешь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: gaya]
      #743510 - 23/07/2004 13:17

Зачем пугать-то!!!!!!!!! Зачем панику наводить!!!!!!

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gaya
участник


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 102
Из: Приморский район, Богатырский ...
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: Ловерена]
      #743518 - 23/07/2004 13:24

Меня удивляет подобная несознательность. Ну давайте зголовы в песок все зароем, как страусы... В моем сообщении, девушка, ГОРАЗДО меньше паники, чем в Вашем...... Вам не кажется так?

--------------------
Тише едешь - дальше будешь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: gaya]
      #743545 - 23/07/2004 13:40

Живу рядом с 10кой - но ни разу автоматчиков не видела.. Откуда сведения?

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: gaya]
      #743557 - 23/07/2004 13:46

Как это ни страшно, но у москвичей действительно присутствует некая "привычка" к террактам.... это страшно и грустно! Действительно те, кто не сталкивался с этим воспринимают угрозу несколько иначе, а люди которые живут в городе, где часто случается такое уже начинают подготавливаться и стараться себя обезопасить. Ужасные реалии нашей жизни.

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gaya
участник


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 102
Из: Приморский район, Богатырский ...
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: Любава]
      #743560 - 23/07/2004 13:49

Сведения - регулярно хожу туда на курсы. При входе обычно стоят, при входе внутри (там где заканчивается аптечный киоск и вход в коридор где лифт, магазин и т.п.) также спрашивают документы у всех по 10 раз, при взгляде из окна спортивного зала в роддоме (на 3-м этаже) видно как они во дворе гуляют по 3-4 человека, да и по роддому нас просили особон не расхаживать, т.к. все охраняется. Перед роддомом они тоже бывают (автоматчики).... Мы даже спрашивали у Светланы (психолог ведущий курсы), она сказала что это так сейчас во всех питерских мед. учреждениях. В общем, подобная охрана впечатлила всех... Это уже недели 2 так (все время пока хочу на курсы), новость только сейчас узнала.

--------------------
Тише едешь - дальше будешь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamamasha
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1594
Из: м "Техноложка"
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: gaya]
      #743566 - 23/07/2004 13:52

Не накидывайтесь на человека! Девушка права - предупрежден - вооружен. И действительно зная это желательно выбирать роддом с охраной.

--------------------
Заходите к нам http://www.ser-shabalin.narod.ru
Маша+Сергей=Юля и Никуля (5.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gaya
участник


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 102
Из: Приморский район, Богатырский ...
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: gaya]
      #743568 - 23/07/2004 13:53

поправка - "все время пока хоЖу на курсы" ....

--------------------
Тише едешь - дальше будешь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: gaya]
      #743569 - 23/07/2004 13:53

Ну а что по-вашему такое "сознательность"? Что нужно сейчас сделать девочкам, которым сегодня-завтра рожать? Срочно переехать в другие города? Отменить роды? Собраться всем вместе и пройтись по роддамам с проверкой, хорошо ли там проводятся охранные мероприятия, и по итогам инспекции пойти всем рожать в один самый лучший роддом? Не обижайтесь, но, на мой взгляд, панику сеете именно вы.

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: gaya]
      #743590 - 23/07/2004 14:07

Ааа... то-то мы во вторник видели автоматчиков в 9-ке и в поликлиннике Петродворца, и парковаться не дают около...

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marchunya
активный участник


Регистрация: 26/03/2004
Сообщения: 308
Из: Санкт-Петербург, м.Гражданский...
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: gaya]
      #743603 - 23/07/2004 14:16

Вот и я думаю, в понедельник в консультацию при 15 РД ходила, так там на входе на территорию охрана, машины не пропускала, в самой жк сидят бдят всех. Я еще подумала, что может пропуски какие ввели на летнее время

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PUZO
участник


Регистрация: 09/07/2004
Сообщения: 287
Из: Пушкин
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: Marchunya]
      #743616 - 23/07/2004 14:21

Я тоже в понедельник пойду и посмотрю, что у нас творится.

--------------------
Будем стараться!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: gaya]
      #743741 - 23/07/2004 15:45

Действительно!
Ходят с автоматами. Я видела, причем и военные и милиция.
О, боже..
Но вообще-то говорят, что в Питере террактов быть не должно.. По причине того, что террористы выбрали наш город местом отдыха.. Отдыхают они здесь от "работы"
Шутка-не шутка, плакать или смеяться, просто не хочеться верить в плохое

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нюша
ветеран


Регистрация: 08/11/2002
Сообщения: 617
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: Любава]
      #743769 - 23/07/2004 16:01

Ваши бы слова да Богу в уши. Пусть уж Ваша шутка окажется правдой...

--------------------
Анна, Руслан и сынулька Женя (26.11.2004г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PUZO
участник


Регистрация: 09/07/2004
Сообщения: 287
Из: Пушкин
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: Нюша]
      #743815 - 23/07/2004 16:31

Успокаивает мысль, что может это просто очередная байка желтой прессы (Известия я отношу однозначно!!! к желтизне).
А милиция и военные- просто плановая операция типа "Антитеррор".

Все будет пучком.
Питер слишком красивый город, что бы его губить.

--------------------
Будем стараться!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: Marchunya]
      #743911 - 23/07/2004 17:37

На территорию 15-го всегда был въезд по пропускам.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: Любава]
      #743914 - 23/07/2004 17:39

А вот на таких людей и рассчитано. Провокация.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albinka
элита


Регистрация: 01/02/2004
Сообщения: 2404
Из: Санкт-Петербург, м. Лесная
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: gaya]
      #743948 - 23/07/2004 18:02

Eto prosto ugas!!!!

--------------------
albinka+serg=Cынок Ричард (27.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FoxSpion
участник


Регистрация: 23/12/2003
Сообщения: 84
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: albinka]
      #743984 - 23/07/2004 19:15

((Вообще-то ньюс-ру и вправду желтизной отдают,но если уж люди видели что в поликлиниках охрана усилилась,то похоже какая то доля правды в заметке есть.Хотя по телеку уж точно б говорили,если б была реальная угроза.кроме заметки на ньюс -ру я пока ничего об этом не слышала больше,а журналисты любят передергивать,чтоб больше читателей было.Не знаю короче,хочется верить,что все хорошо будет у всех,но насчет осторожности-автор топика прав пожалуй-особо паниковать не стоит,но на охраняемость заведения при выборе р.д обратить внимание будет не лишним.Если б я собиралась рожать в скорости-непременно навела бы справки по этому вопросу в род-домах..Ох уж эти войны,пропади они(( Не верю,что такая жизнь и что О ТАКОМ теперь перед родами люди думают.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FoxSpion
участник


Регистрация: 23/12/2003
Сообщения: 84
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: FoxSpion]
      #743986 - 23/07/2004 19:21

Мда...а по другим топикам это ,вижу тоже обсуждается..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLY
ветеран


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 810
Из: Красногв. р-н, Гранитная ул.
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: gaya]
      #744086 - 23/07/2004 21:41

Ох! А я-то думаю, что это у 1 роддома (я живу напротив) периодически милицейские машины стоят... И почему охранники машины проверяют...

--------------------
Катя (Katherine), Вадим и шалунишка Вероника (21.08.2003г.)
Желательно обращаться на "ты"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gaya
участник


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 102
Из: Приморский район, Богатырский ...
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: FLY]
      #744116 - 23/07/2004 22:34

А правда стоят? Я там собираюсь рожать, как раз ни разу не видела.... Это хоть чуточку, но радует....
Да, ньюсру.ком отдают желтизной, но сегодня по радио слышала... И у знакомых друг вроде в охране, его тоже предупредили. (Ну вот, опять обвинят теперь в том, что панику развожу )

--------------------
Тише едешь - дальше будешь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: gaya]
      #744123 - 23/07/2004 22:44

Цитата:

Меня удивляет подобная несознательность. Ну давайте зголовы в песок все зароем, как страусы... В моем сообщении, девушка, ГОРАЗДО меньше паники, чем в Вашем...... Вам не кажется так?







Нет не кажется. Подобные топики уже были на форуме. Ну и что каждую неделю будем заводить новые????

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра
элита


Регистрация: 30/10/2001
Сообщения: 1586
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: Любава]
      #744181 - 23/07/2004 23:49

вот точно.. автоматчики.. ага и пулиметчики..
как сказал мой знакомый (который работает в милиции), просто усиление.. и не только роддома.. Было предупреждение, что готовятся теракты в Мед.учреждениях..
Вы по-больше прессу читайте...
говорят НЛО с субботы на воскресенье- обесчали всех женщин оплодотворить....

--------------------
Александра и Назарка 25/09/03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: gaya]
      #744319 - 24/07/2004 03:28

Во-во, мне тоже эта статья странной показалась, ну как такое может быть :''Одна из работниц детской поликлиники номер 49 Пушкинского района Петербурга, которая попросила не раскрывать подробности и не называть ее имя, рассказала, что в прошлую среду несколько мужчин, кавказцев на вид'' - кавказцев на вид - это как, просто если это были ''не кавказцы на вид'', а украйнцы то никто бы не обратил внимания и что это за работница, имя и должность которой скрывается (уборщица баба Нюся, 75 лет?).
И даже если статья не подсадная, куды же нам деваться роды то не отменишь? Вот у нас в августовском топике , например, очень активно обсуждается не возможные теракты, а сегодняшний бэбибум, что рожать негде, вот это проблема
А так будем конечно надеяться, что это шутка, не удачная шутка

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gaya
участник


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 102
Из: Приморский район, Богатырский ...
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: София]
      #744654 - 25/07/2004 00:07

Мое дело предупредить :-) Не важно кто что пишет, важен сам факт наличия угрозы, вот и все.... А какая там сестра что в какой поликлинике видела - меня это мало волнует.
Впрочем, в том-то и дело, что человек - удивительное создание, пока в своем городе пару раз что-нибудь не взорвут - все мы так говорим... В общем, моя миссия выполнена, остальное - дело каждого в отдельности:)

--------------------
Тише едешь - дальше будешь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: gaya]
      #744713 - 25/07/2004 01:25

ха-ха,я вот вышла на работу на 2 дня,так меня сразу же одели,и табельное оружие дали...забавно беременная и в бронежилете,а он не застегивается,жаль фотика небыло,так бы дружно смеялись,
а к разговору об ожране,помоему в 17 жк( она же 9 рд) слегка перебарщивают. и документы проверяют,и просто так останавливают,я вот от мамы ехала с сумкой с продуктами,так там даже видно как из сумки яблоки да апельсины сыпятся,а он все равно,покажи да покажи...забавный парнишка...пришлось яблоком угостить...теперь когда меняется вечером( я обычно после 17 туда хожу,так до дома провожает...так приятно...
а на работе меня пугать не стали,и сказали что просто теракты опять и все,никто словом про рд и прочее не обмолвился...берегут...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: Lanella]
      #744837 - 25/07/2004 13:33

Вот на таких - каких?
Не поняла - это ко мне?

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: Александра]
      #744838 - 25/07/2004 13:35

Иронии не понимаю.
Если проходит информация о террактах в роддомах (и иже с ними), то даже если это утка (надеюсь) я НЕ понимаю вашей иронии..
Это что - смешно?
Взрывы домов - смешно?
Это наша реальность, к сожалению.

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра
элита


Регистрация: 30/10/2001
Сообщения: 1586
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: Любава]
      #745090 - 25/07/2004 23:50

Иронии не понимаю....
Это не ирония..
я сегодня там была.. опять.. ну нету там автоматчиков!!

--------------------
Александра и Назарка 25/09/03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: Александра]
      #745128 - 26/07/2004 00:31

Разберемся где - "там"?
Я видела милицию и срочников около 10 роддома, на ул. Тамбасова. С автоматами.
Может не там смотрите? Или что вас смущает слово "автоматчики"?

Может быть у вас и "ну нету", а я что врать буду? С чего бы мне это надо?
Если вы не видели, это не значит, что их там нет.

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китти
элита


Регистрация: 30/12/2003
Сообщения: 4564
Из: Сосновая поляна
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: Любава]
      #745181 - 26/07/2004 02:57

Я живу напротив 10-ки. Автоматчики есть уже 2 недели. Почти все время. Причем бабульки их разговорили и они сказали, что именно из-за опасения террактов они и находятся здесь. Как в других местах не знаю. Но абсолютно точно знаю что милиция на ушах с 8 июня.

--------------------
Мама Катя и 3 котенка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002

Kitti1 была раньше я!!!

Можно сразу на "ТЫ"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: Китти]
      #745223 - 26/07/2004 08:58

Какие, однако, бабульки - шпиенки ! А автоматчикам я бы военную тайну не доверила .

Живу рядом с 18-ым. Вроде, ничо необычного там не замечала. Охраны столько же, как обычно. Но он обычно неплохо охраняется . Хотя, может, автоматчики 18-ого похитрее автоматчиков из 10-ки - сидят где-нибудь в кустах , ну или я плохая шпиенка .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PUZO
участник


Регистрация: 09/07/2004
Сообщения: 287
Из: Пушкин
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: gaya]
      #745250 - 26/07/2004 09:49

Мне вообще нравится постановка вопроса- Я вас всех предупредила, а вы мол думайте и переживайте Взорвется или не взорвется. Я не совсем понимаю вот такой накрутки. Зачем накручивать себя- "Все! Мы взорвемся, взорвемся !" Ну допустим, есть реальная опасность. И что теперь делать? Где рожать? Теперь может вообще не жить!!! Ложиться и помирать?
А Gaya?
И в чем твоя миссия? Навела панику и сложила ручки.
Вноси предложение- ЧТО РЕАЛЬНО можно сделать.

--------------------
Будем стараться!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natik77
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 638
Из: СПб, Купчино
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: PUZO]
      #745266 - 26/07/2004 10:10

Совершенно с тобой согласна!!!! Вы меня конечно простите, я опять влезу со своими репликами, но по-моему это не самая удачная тема для обсуждения на беременном форуме. У каждой женщины своя психика: одна прочтет и просто как информацию воспримет, а другая перестанет ночами спать и вместо того чтобы думать о будущем малыше, будет проворачивать в голове всякие мысли о взрывах и терактах.
Давайте закроем тему, а?
Тем более, что информация в нашей "прессе", к сожалению на 80% доверия не вызывает.

--------------------
Натусик, папа-Колясик и Анютка-незабудка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PUZO
участник


Регистрация: 09/07/2004
Сообщения: 287
Из: Пушкин
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: natik77]
      #745309 - 26/07/2004 10:45

Совершенно согласна!
Закрывайте топик. С глаз долой!!!

А прессе я не доверяю на 99%.

--------------------
Будем стараться!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: PUZO]
      #745342 - 26/07/2004 11:22

Вот и я про то, закрывайте топик.
gaya Нашла где топик заводить!

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: Террористы готовят атаки на роддома и поликлиники Петербурга [Re: Ловерена]
      #745400 - 26/07/2004 11:54

девчонки, да не переживайте вы. Теракты никогда не случаются когда к ним идет такая показательная подготовка. Наоборот, сейчас самое спокойное время рожать и ходить по поликлиникам - и очередей нет к тому же!

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 321 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3790

Оценить эту тему

Перейти к