Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Lera
участник


Регистрация: 20/05/2004
Сообщения: 109
Из: Кировский р-н
Re: Как я рожала в 18 роддоме. [Re: катруся]
      #738093 - 16/07/2004 22:11

Я понимаю ваши эмоции - за такие деньги в родах хочется праздника, а получилось наоборот Конечно, важнее всего результат,тем более сын уже подрос и воспоминания должны подстереться, но на меня ваш рассказ произвел огромное впечатление. Я рожала с эпидуралом и по сути прочувствовала по полной программе только потуги, того что вы пережили, я наверно не смогла бы Поздравляю с тем,что все хорошо закончилось!

--------------------
мама Лера и Яночка (23.02.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: Как я рожала в 18 роддоме. [Re: Lera]
      #738265 - 17/07/2004 03:12

Несмотря ни начто поздравляю с рождением сыночка!!!
А рассуждать что правильно было, а что не правильно и как надо было сделать - уже ни к чему.Все плохое позади, а впереди только хорошее и радостное.Постарайся забыть как страшный сон.

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: Как я рожала в 18 роддоме. [Re: катруся]
      #738682 - 18/07/2004 01:05

Я рожала 28 июня этого года в 18 тоже с Жаркой.
У меня были похожие роды:
Правда приехала я уже с водами отошедшими (в 2 ночи) и болезненными схватками через 2 минуты, через полтора часа после приезда выпросила эпидурал. Хоть смогла поспать немного, раскрытие и все осмотры мне под эпидуралом делали. А потом...начались потуги и моя малявка развернулась лбом. Сначало я ее под эпидуралом вытуживала полчаса примерно, потом орала, выдирала капельницу и просила кесарево...а потом муж вмешался и мы с ним два часа тужились (он на схватке задирал мне ногу, прижимал к животу и заставлял меня дышать, кричал, чтоб я не орала). На наше счастье у нас получилось, до вакуумного отсоса не дошло...За три потуги я родила, разрез сделали, зашивали под эпидуралом. На первой потуге я тоже неправильно потужилась, кровь в нос прихлынула, но муж начал кричать, чтоб тужилась в живот. Я вообще в родах только мужа и слышала, остальные были как в тумане. Помогала вода ледяная из бутылки, поливала на лицо и немного приходила в себя. Так как брали неонатолога для ребенка, то помыли сразу, приложили к груди и потом скакали вокруг. А я три дня приходила в себя морально и физически. Отошла только недельку назад.
Я тоже думала, что родовая боль терпима, что все будет, как праздник, а оказалось гестапо...поэтому и отчет не пишу полный, чтоб народ не пугать.
О втором даже думать не хочу.
Про врача и роддом ничего плохого сказать не могу, а то, что впечатения у меня такие плохие от родов - это просто у меня такие роды получились.
Так что приходите в себя и пусть малышастик радует мамочку. Поздравляю!

(во, вроде как и маленький отчетик получился)

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: Как я рожала в 18 роддоме. [Re: катруся]
      #738819 - 18/07/2004 13:42

Ох, как хорошо, что уже всё у вас с сыночком позади...
У меня тоже были не самые весёлые роды и меня -таки прокесарили... на потугах
вот чесслово - не знаю, что лучше как у меня или как у тебя получилось ... Главное, что всё позади!!! Пусть всё у малыша будет хорошо!

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: Как я рожала в 18 роддоме. [Re: катруся]
      #738973 - 18/07/2004 22:04

Ваш рассказ о родах очень похож на мой. У меня тоже нечего не открывплось. Да и отношения было зверское. Но ведь я рожала безплатно. А вы заплатили такие деньги.

Но главное все позади!

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 273 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3001

Оценить эту тему

Перейти к