Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Гера]
      #722802 - 01/07/2004 11:20

Поприседать - такая мысль мне уже в голову приходила.. А что дают лимоны??? Но я , наверное, столько не съем...

ВИК, ничего она не боится, я уж и так и так уговариваю.. - а её по барабану, видимо.. Раки они такие- упрямые.. главное чтобы, как они двигаться не начала, а то не то, чтобы родить не получится, а она наоборот ещё и глубже залезет, подальше от "выхода"

tutta_carlson и где ж я такое кино найду.. если б сработало,я б его не отрываясь смотрела...

Эх, а расслабиться уже не получается никакими силами.. и забыть о сроках- тоже чего-то никак. Напрягает всё это сильно...


--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Selena]
      #722813 - 01/07/2004 11:27

Леночки , рассказывайте - А как она пьётся, ента нош-па.. в каких количествах...
Я уж и сулемы бы попила, только бы хоть что-то началось!!

Татка Этого-то я и боюсь + к тому же паапик не маленький, я думаю там уже у такой слоник живёт.. что если ещё неделю отходить.. как бы всё это каким-нибудь экстренным кесаревым не завершилось для полного счастья.

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Kai-enna]
      #722825 - 01/07/2004 11:35

Да кто ж их знает лимонов этих
Может витамин С. Так это я где-то прочитала,чтов таких случаях пьют касторку, шампанское и лимоны, первые 2 средства я побоялась на себе пробовать

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Гера]
      #722833 - 01/07/2004 11:44

Может и правда лимонов поесть.. эх, отправлю мужа за ними. Шампанское в принципе не люблю..а касторку - уж очень сурово как-то... Бр...

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Kai-enna]
      #722903 - 01/07/2004 12:46

Кстати, вспомнила, ты же свою девушку упрашивала посидеть в животике на время экзаменов?
Вот результат

ПС: касторку не надо, мне кажется это уж слишком


--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Kai-enna]
      #722909 - 01/07/2004 12:49

О! Можно еще мужа попросить простимулировать !!! Тоже помогает .
А ношпа пьется 3 р в день по одной таблетке. Мне еще сказали свечи с красавкой ставить, но че-то я на них как-то не решилась .
Про кино... просто, любую приятную комедию посмотрите - меня, например, очень расслабляет . Ну, или какой-нибудь добрый-добрый фильм, типа, "Амели" . Кино можно в прокате взять или купить .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: tutta_carlson]
      #722973 - 01/07/2004 13:43

Ой. Оль, да он и так старается толку только никакого. Причём очень ответственно старается уже недели две ... Пойду но-шпу пить и заедать лимонами .. свечи меня пока что-то не очень впечатляют, но если так и дальше будет.. придётся и их в дело применять.

to Гера да уж все экзамены давно прошли, уже и диплом выдали, а она всё сидит... Тугодум тогда какой-то получается, а не деть уже ДАВНО пора вылезать!!!

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Kai-enna]
      #723067 - 01/07/2004 14:42

Ален ложись на ДО нафик, хватит рисковать, а в проколе пузыря ничего страшного
а то мне в мои 40-к недель, а на самом деле может и 38 Лукинишна сказала вот ща проколем пузырь и не были бы там воды зеленые, от чего наш папа сам позеленел

но все обошлось, и ты настраивайся на лучшее, но на До на 43-ей я бы все же легла

а лимоны кушай, пока можно

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Kai-enna]
      #723097 - 01/07/2004 15:01

Я родила в 42 недели. Тоже страшно на Бога обижалась. Пожалуй мне помогала мысль, что через неделю я уже 100% буду мамой. А потом меня осмотрели очень хорошо, как тут писали, гланды мне смотрели Темечко щупали и воды смотрели вот Аришка и родилась.

--------------------



Лучшее молоко от вас не далеко! (с)

"А" в кубе.
http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=oberega


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lulu
активный участник


Регистрация: 15/02/2002
Сообщения: 414
Из: С-Петербург
Re: Что ещё можно сделать, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО вылезла?? [Re: Kai-enna]
      #723107 - 01/07/2004 15:05

Я бы не стала тоже рисковать. Каждый человек индивидуален. У кого-то и в 43 недели здоровый малыш родится. У кого-то воды зеленые и в 40 нед.будут. И тут дело не в твоем нежелании стимуляции а в объективных причинах - в вопросе "а что лучше для малыша?" . Для ответа на этот вопрос нужно, в первую очередь, у врача консультироваться- все зависит от того, что у тебя с шейкой, есть ли хоть какая-то динамика раскрытия и т.п. Вот мой пример- у меня динамики не было - в полные 42 недели раскрытия никакого. Я не стала ждать естественного развития событий и пошла на ДО. Когда мне прокололи пузырь- воды были с меконием. И то- мне еще дали порожать самой (это я к вопросу о стимуляции- никто не будет тебя насильно заставлять стимулироваться или делать кесарево без показаний). Я рада в конечном итоге, что у моего ребенка все хорошо- правда, для меня это "хорошо" закончилось именно экстренным кесаревым. А вот если порассуждать на тему "если бы да кабы" - то возможно, приди я пораньше и сдайся на ДО, родила бы сама. Я не хочу тебя запугать, решать только тебе. Но определить - насколько ты готова к родам- может только врач. И желательно, чтобы ты ему доверяла. Удачи, и пусть у тебя будет все хорошо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 20 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3212

Оценить эту тему

Перейти к