Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Про Ксению [Re: manunia]
      #709959 - 20/06/2004 00:02

ННП
А можно про Циликину по подробней? Цену набавляет - свинство редкостное , а как к врачу претензии есть?

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Про Ксению [Re: manunia]
      #709971 - 20/06/2004 00:10

как НЕ приехала?

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: Про Ксению [Re: Natashik]
      #709977 - 20/06/2004 00:22

Я бы Горбачеву ТВ не похвалила...

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Про Ксению [Re: ВеселаяМолочница]
      #710004 - 20/06/2004 00:44

Ну, у нас была родовая травма. Лечение у невропатолога до 1,5 лет... Конечно, я не врач - может она сделала максимум возможного... Мне тяжело судить, но факт есть. Кстати, в роддомовской выписке о нашей гематоме на полголовы умолчали Как и том, что мы ночь в реанимации провели...
Про другие случаи могут девочки рассказать, еще Аленушка К приедет - может добавить.
А где-то год назад еще и ребенок в родах умер Это мне девушка рассказала, которая сейчас в нашем форуме уже не участвует, но тоже рожавшая у Циликиной (и оставшаяся очень довольной).

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yuka
ветеран


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 674
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Про Ксению [Re: Александровна]
      #710121 - 20/06/2004 06:50

А ее почему?

--------------------
Лерик и Юрик (08.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Про Ксению [Re: Korny]
      #710214 - 20/06/2004 11:59

Мда ....


--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Про Ксению [Re: Korny]
      #710293 - 20/06/2004 13:57

А я в ВОСТОРГЕ от Циликиной Е.В.и 6!!!! моих знакомых. Я рожала в конце февраля, она же меня на дородовом контролировала в 32 недели. все было СУПЕР Она профессионал и очень человечный и душевный врач, за вторым только к ней
А по поводу поднятия цены, я вообще слабо себе представляю картину (хотя понимаю что Вам тоже обманывать смысла нет никакого ) Мы с ней договаривались по официальной стоимости родов в Ксении, ни больше, ни меньше - т.е. 10 т. руб.+ стоимость палаты. Представляю картину отходят воды и она говорит, а "Ваши роды, милочка, будут стоить 30 т. руб. " мдя....... Если честно совсем не представляю такой ситуации , тем более с Циликиной

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valeru
активный участник


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 538
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Про Ксению [Re: manunia]
      #710604 - 20/06/2004 22:55

Я совершенно уверена, что у Натальи Юрьевны Булаевой была очень веская причина, чтобы не приехать на ваши роды! Наверно вам от этого не легче, но все мы люди и обстоятельства могут быть разными и заключая договор с врачом, надо понимать, что возможна такая ситуация, что она не приедет. Наталья Юрьевна - ПРЕКРАСНЫЙ ВРАЧ И ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Я когда на послеродовом лежала, она мне по междугороднему телефону звонила, узанть как я себя чувствую! Так что говорить, что она не приехала, потому что не захотела ехать в ночь, извините, просто нелепость!


--------------------
Федорина мама-Valeru и Федор (18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Про Ксению [Re: ZETTA]
      #710711 - 21/06/2004 00:41

Я действительно не обманываю
У нас была договоренность на роды, все цены были озвучены. Когда отошли воды, я ей позвонила естественно тут же... Она сказала, что не приедет (!!!), но позвонит в роддом и договорится с дежурным врачом
Я в шоке не знала, куда мне кинуться... Через 15 минут она перезвонила, сказав, что приедет, но только если мы дополнительно ей заплатим лично... Конечно, я тогда согласилась! Я знаю, что в этом роддоме часто врачи сразу оговаривают доп.сумму, относилась к этому факту нормально. Но не в такой же момент
Все - абсолютная правда!
Хотя при этом, я уже говорила, что от многих людей слышала о ней только замечательные отзывы, как об очень чутком человеке. Поэтому и решила рожать в 10ке.
Да что говорить, за несколько дней до меня у Циликиной рожала девушка с нашего форума - никаких похожих историй.
Как у нас любят говорить - не повезло

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Про Ксению [Re: Korny]
      #710733 - 21/06/2004 00:56

Я еще ни разу этого на форуме не писала. Но ПОЖАЛУЙСТА не идите к ЦИЛИКИНОЙ!!!!!

Я знаю про случай с погибшим ребенком из первых рук. Это было за 3 дня до моих родов. Я знакома с мамой этого ребеночка до попадания на Ксению.
Я не буду ничего говорить о том, кто виновать. Я не знаю этого на 100%. Но я точно знаю, что Циликина подсунула девушке подписывать бумаги о том, что она не имеет претензий к врачу практически на родильном кресле! Девушка, как вы понимаете, была в совершеннейшем шоке (ребенок погиб во время потуг, то есть до самого последнего момента все были уверена, что все хорошо).
Я считаю, что это гадкий и низкий поступок. Хороший и чуткий человек никогда ничего подобного не сделает.

Я очень довольна "Ксенией" и пойду туда за вторым когда-нибудь. Я не собиралась рожать у Циликиной, рожала не с ней (к счастью) и буду рожать только со своим доктором второго.


--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 261 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2560

Оценить эту тему

Перейти к