Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: название [Re: tutta_carlson]
      #732498 - 12/07/2004 10:48

Мне тоже третье нравится (название):D

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: название [Re: Katerina7]
      #732519 - 12/07/2004 11:04

Девчонки! А третье - это которое? Которое под циферкой 3, или третье среди предложенных?

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: название [Re: tutta_carlson]
      #732532 - 12/07/2004 11:11

Под циферкой три

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ПРИВЕТИК!! [Re: Katerina7]
      #732547 - 12/07/2004 11:20

Привет! У меня нет ни балдахина, ни бортиков нет (у нас Алиска спала до 6 месяцев по ночам в кроватке, а потом с нами)... Я, просто, напишу свои соображения по этому поводу .

Вообщем, и то, и другое должны по идее от солнечного и не только солнечного света закрывать, типа, как шторы. У нас, например, кроватка напротив окна стояла, солнце часто туда попадало, когда ребенок спал - я, просто, полотенце вешала.

Еще бортики, по идее, должны предохранять от того, чтобы ножка у ребенка не попала между прутиков кровати. Но месяцев до 2,5-4 (у кого-то и позже) они еще даже не переворачиваются - так что спят, куда положил. Хотя расстояние мд прутьями кроватки делается изначально неопасным для ребенка, то есть если и попадет, то ничего случиться не должно.

Ну, еще, наверно, прикольно ребенку разглядывать всяких там мишек, заек на бортиках .

Раньше думала, что балдахин + бортики спасают от комаров - посмотрела в магазине на кроватках - балдахин меньше размера стандартной кроватки... так что... не спасает .

А, вообще, очень приятно смотреть на кроватку во всей этой ерунде - наверно, в этот раз куплю.

Вот... а еще балдахин часто стирать, наверно, надо - на нем по идее пыль оседает... У нас кроватка с ящиком для белья - так вот... никогда там белье не храню, потому что там куууууча пыли скапливается .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Отредактировано tutta_carlson (12/07/2004 11:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: опять про памперсы [Re: YaTanya]
      #732552 - 12/07/2004 11:25

Спасибо всем за ответы!!! Ну, раз у многих так, то и я не буду волноваться .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ПРИВЕТИК!! [Re: tutta_carlson]
      #732557 - 12/07/2004 11:31

А еще... когда ребенок вставать начинает (месяцев 5,5-8 - у всех по-разному), то балдахин нужно убрать - обязательно свернет .

Вообщем, это все только теория . А, вообще, лучше, наверно, этот вопрос в детях до года спросить .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ПРИВЕТИК!! [Re: tutta_carlson]
      #732593 - 12/07/2004 11:53

Tutta: Супер ты названия придумала! Вообще все хорошие, но наверно под цифрой 3 тоже поддержу.
У меня тоже бывает, что сосуды в носу лопаются, правда не так чтобы кровь шла. Но вроде это нормальное явление.

OksanaS: Я поняла, что ты в 18-й собралась. Я спрашивала – какого врача ты выбрала?

YaTanya: Ты молодец, что вязать начала! А я ленивая, так что запарила этим делом маму. Она мне уже носочки и шапочку связала, но костюмчик пока не собралась – говорит, долго и вообще не знаю как. А ты вот сразу костюм – молодец.

Katerina7: Балдахин я не собираюсь покупать – мне кажется это только для красоты и для собирания пыли. А вот бортик вроде нужная вещь – во-первых, ребенок так себя лучше чувствует в закрытом пространстве, во-вторых, он об стенки кроватки не стукается. Но я думаю наверно буду не тот, который на всю длину, а только на половину, чтобы там хоть как-то проветривалось. И еще я читала где-то здесь, что они обязательно должны быть пошиты, а то после стирки сбиваются. А мне мама вообще предложила вообще его сделать из синтепонового одеяла – говорит, так дешевле, а то они стоят дорого. Не знаю – удобно это будет или нет?

Тутта, а кроватка у тебя с открытым ящиком или с закрытым? Я вот смотрю, что с закрытым есть только кроватки с маятником, а те, которые с качалкой и колесиками, все с открытыми. Поэтому хотела как раз с маятником – в закрытом ведь наверно пыль не будет копиться?

P.S. Извиняйте, что все сообщения в кучу валю – но очень тормозит и десять раз отправлять долго.


--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksanaS
участник


Регистрация: 15/03/2004
Сообщения: 138
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: ПРИВЕТИК!! [Re: Julyasha]
      #732644 - 12/07/2004 12:28

Мне посоветовали некую Кропоневу Викторию Валерьевну. Я искала ее по поиску, но ничего не нашла. Отзывы от знакомых хорошие, но хочу сначала встретитья, что бы окончательно делать выводы. А кто с кем из 18-го договаривается? Очень интересно.

--------------------
OksanaS


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ПРИВЕТИК!! [Re: oksanaS]
      #732659 - 12/07/2004 12:40

ННП

Ну, и погодка седня!!! Только собралась с ребенком на прогулку - опять дождь

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ПРИВЕТИК!! [Re: Julyasha]
      #732672 - 12/07/2004 12:46

С открытым, он выдвигается... У меня Pali (название модели не помню). Если бы счас покупала кроватку - с таким бы ящиком (как у меня) точно не взяла бы , точнее покупала бы, вообще, без него .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 282 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 37604

Оценить эту тему

Перейти к