Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: ******---СЕНТЯБРЮШКАМ СКОРО В ДЕКРЕТ---****** [Re: YaTanya]
      #697514 - 09/06/2004 12:20

Привет-привет!
Соседка значит?
Присоединяйся конечно!
Раз уж ты нас всех знаешь, а мы тебя нет, то рассказывай:
где рожать собираешься?
ходишь ли на курсы?
Чего пьешь из таблеток?
Как масика назовете?
Ну и все что тебя волнует вообщем!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: ******---СЕНТЯБРЮШКАМ СКОРО В ДЕКРЕТ---****** [Re: YaTanya]
      #697531 - 09/06/2004 12:31

А про ПДР мне тоже пока никто не говорил, но сама себе я тоже 15 - го насчитала (по месячным).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natashik
участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 231
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ******---СЕНТЯБРЮШКАМ СКОРО В ДЕКРЕТ---****** [Re: Katana]
      #697560 - 09/06/2004 12:50

ННП
Всем привет!
Девчонки, а где у вас детки пинаются?
Мне на УЗИ сказали, что мой малыш лежит вниз головкой и лицом к моему позвоночнику, но последние дни он почему-то колбасится только в правой половине, в левой вообще глухо. Иногда бывает одновременно толкнет в правый бок и в середину живота. Я уже думаю, не улегся бы он поперек

YaTanya: присоединяйся, конечно! И, в общем, да, рассказывай


--------------------
Наташик и Тимошка-крошка (07.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: ******---СЕНТЯБРЮШКАМ СКОРО В ДЕКРЕТ---****** [Re: Katana]
      #697634 - 09/06/2004 13:30

Рожать собираюсь пока в 10 р/д. Это хоть и далеко от меня сейчас, но от моих знакомых много отзывов хороших, в последние недельки хочу переехать к родителям, они в Кировском р-не живут. На курсы собираюсь ходить туда же, чтобы посмотреть на р/д заранее и определиться точно.
Из таблеток , кроме Элевита, ничего не пью, потому что врачу ни на что не жалуюсь. (Пока ничего критического и не было, тьфу-тьфу-тьфу)
А детеныш у меня 1,5 месяца назад тоже ножками вниз лежал, а две недели назад поперек, сейчас не знаю, но пихается редко, но повсюду -не определить где что.


--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natashik
участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 231
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ******---СЕНТЯБРЮШКАМ СКОРО В ДЕКРЕТ---****** [Re: YaTanya]
      #697715 - 09/06/2004 14:17

Ой, здорово! Я тоже буду в 10-ке. Долго мучилась, определялась между 18-м и 10-м, но теперь решила остановиться на 10-м.
А у какого врача ты будешь? Я хочу у Булаевой. Сейчас пытаюсь к ней записаться, но, как оказалась, это не так легко. Буду еще завтра туда звонить.
И на курсы тоже туда пойду Мне сказали по этому поводу позвонить к ним в конце июня, следующая начитка у них начнется в июле.

А как ты определила, что ребеночек у тебя поперек лежит?


--------------------
Наташик и Тимошка-крошка (07.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ******---СЕНТЯБРЮШКАМ СКОРО В ДЕКРЕТ---****** [Re: YaTanya]
      #697721 - 09/06/2004 14:20

Привет! Присоединяйся! Всем рады.

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ******---СЕНТЯБРЮШКАМ СКОРО В ДЕКРЕТ---****** [Re: Natashik]
      #697724 - 09/06/2004 14:20

У меня пинается в разных местах вообще, но чаще внизу слева и вверху справа. Вот мне сказали, что лежит вниз головой, спинка слева. Так что видимо то, что вверху справа пинается – это как раз ножки. Но вообще они еще на таких сроках вовсю вертятся, так что положение еще может поменяться.

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: ******---СЕНТЯБРЮШКАМ СКОРО В ДЕКРЕТ---****** [Re: Natashik]
      #697747 - 09/06/2004 14:32

Я кстати тоже хочу к Булаевой. А что такая проблема записаться? Про курсы мне тоже самое сказали, может там и встретимся!?
А положение ребенка я никак не определяю, это по результатам УЗИ я узнала.
У меня последние 3 недели были очень напряженные, так детенок вообще не пинался-видимо зашугался. Ну я на всякий случай сходила на УЗИ, все равно надо было приблизительно в это время развитие всяких органов посмотреть, там и сказали , что лежит поперек, и это мол хорошо -начал из тазового предлежания разворачиваться.

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natashik
участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 231
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ******---СЕНТЯБРЮШКАМ СКОРО В ДЕКРЕТ---****** [Re: YaTanya]
      #697830 - 09/06/2004 15:19

Да, к Булаевой записаться непросто. Я вчера звонила на Ксению (130-64-14). Там есть такая Антонина Васильевна. Говорю : “Хочу записаться к Булаевой”. Она, вздыхая, говорит, что НЮ очень занята. Я говорю: “Да я знаю, у меня еще только 25 недель, поэтому и звоню так рано”. Антонина Васильевна: “Деточка, после того, как о ней написали в Интернете, к ней не то что на 12 неделе, а чуть ли не до беременности записываются!”.
Представляешь? Но все равно, она меня записала и обещала передать эту запись Булаевой. Сегодня звоню узнать, а оказывается НЮ была так занята (роды, приемы беременных, какая-то конференция), что ей не смогли ничего передать. Так что буду завтра еще перезванивать.
Вот такие дела. Поэтому, если ты тоже хочешь у Булаевой рожать, звони прямо сейчас. Будут ей бумажку с двумя нашими фамилиями подсовывать
А на курсах надо будет обязательно встретиться



--------------------
Наташик и Тимошка-крошка (07.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: ******---СЕНТЯБРЮШКАМ СКОРО В ДЕКРЕТ---****** [Re: Julyasha]
      #697862 - 09/06/2004 15:35

А у меня пинается все время в районе пупка, а еще по мочевому пузырю тоже ногами пихает, ну и иногда вообще где-то чуть ли не в боку и в спине!

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 266 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 37604

Оценить эту тему

Перейти к