Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: pmar]
      #690209 - 03/06/2004 16:19

Спасибо, Марин, уже защитилась... не могу сказать, что дипломированная, потому как диплом будут выдавать то ли 29 то ли 30 июня...
Мы тоже тренируемся, другое дело, что не так активно, как ты... Хотя пара неприятных моментов была . Ну у меня живот точно ещё не опустился - дышать иногда просто нечем становится, а если масява ещё ногами лупить начинает.. сразу хоЦЦа кислородную подушку

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Lenysika]
      #690219 - 03/06/2004 16:26

Лен, спасибо, я сдалась.. окончательно!!!
НЮ отпустила нас с условием, что я схожу к эндокринологу (скажем так, я в группе риска), а потом к ней с результатами анализа. И так как вроде муж собирается присутствовать при всём событии вместе со мной, то назначила нам совместную консультацию на эту субботу. Тебе такого не назначала???

Shumilkina - спасибо, очень приятно.. А я про именины и забыла совсем

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Фиалка Молчаливая]
      #690696 - 03/06/2004 22:56

ага, Ню меня сразу хотела упечь, видимо прям до родов, я тут пол недели психовала по этому поводу а потом у нее отмазалсь, сказала что дома полежу, и к ней мне завтра идти к 2-м дня надеюсь она не начнет свою волынку про ДО

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Lucky_7]
      #690703 - 03/06/2004 23:03

Оксан мне брали мазок, брала не моя врачиха - взяла очень больно, но вроде ничего плохово она не сделала, ониж не глубоко лазают то, поэтому не боись

Катюш поздравляю со свидетельством! А вы какие игрухи покупаете то? я вот все думаю покупать ли развивающий коврик или он не к чему в первый месяц? и вы по магазинам прям с Алиской ходите?
А про Селенку мне Нютка написала - у нее пробка отошла поэтому она видимо следующая претендентка из нас только нужно им откормиться

Kai а мне НЮ ничего не назначала с папами, видимо она считает что нам еще рано, или завтра скажет об этом, или она не знает что мы будем с папой рожаться
кстати ПОЗДРАВЛЯЮ с защитой

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Lucky_7]
      #690779 - 03/06/2004 23:57

Я вот тоже боюсь эти мазки сдавать, ползать по креслу в жк с таким пузом больными костями и поясницей - вообще пытка...я собираюсь на 38 неделе идти их сдавать (на следующей), если уж рожу, то хотя бы в срок.
Еще у меня страх, что занесут какую-нибудь гадость перед родами...
Мне врач из роддома сказала вообще ничего не трогать, туда не лазить, никакой ПЖ, а на кресле расковыряют все нахрен. У меня после осмотра врача были розовые выделения, а после жк и родить можно.
Интересно, а если я приеду в роддом без этих мазков, меня возьмут? Может, вообще забить на них?

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Kai-enna]
      #690787 - 04/06/2004 00:01

Поздравляю с защитой!


--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Kai-enna]
      #690904 - 04/06/2004 01:37

ПОЗДРАВЛЯЮ с защитой!!!! Я перед защитой думала, вот защищусь, и уйду в загул, а сама после защиты в спячку впала

Ну теоретически ты уже дипломированный специалист!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Lenysika]
      #691113 - 04/06/2004 10:25

Лен, ну может она завтра тебе что-нибудь скажет... а если нет, приду в субботу, расскажу, как мы сходили чего нам НЮ рассказала


--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: pmar]
      #691120 - 04/06/2004 10:29

arinka, Марин.. спасибо
Марин, а как ты угадала пр спячку.. я первое, что сделала, когда пришла, упала спать и пол-дня продрыхла как сурок!

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lolly
ветеран


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 621
Из: Васька
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Kai-enna]
      #691233 - 04/06/2004 11:32

ннп
Мучаюсь мыслями о грудном вскармливании, нахожу в спец. литературе очень разные мнения(грудь обязательно после каждого кормления сцеживать. Категорически не сцеживать грудь и т.д.). Может кому-то удалось найти хорошую толковую информацию по кормлению (ссылку). Очень буду благодарна

--------------------
--------------------------------------------------------------
Если очень захотеть можно в космос полететь...
--------------------------------------------------------------
Мама Ло и неугомонный рабеночек
[url=http://detstvo.ru][изображение]

http://www.leus.photosight.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 14679

Оценить эту тему

Перейти к