Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Alen]
      #689722 - 03/06/2004 11:23

Мой муж тоже интересовался вопросом пуповины Но все-равно уговаривает пузо делать все по графику

Про плакат, наверное лучше написать "Рожаем!!!", нето про роженицу могут и не понять

А у нас на балконе ласточки гнезда лепить начали, я в детстве мечтала чтоб у меня под крышей ласточка поселилась, вот мечты сбываются Летают три шутки, грязь таскают, ничего не боятся, мужа уже дважды чуть не сбили мне вот интересно, а как мой ребенок там спать будет, они ему не помешают?

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: pmar]
      #689817 - 03/06/2004 12:25 Приложение (61 загрузка)

вот, кстати, инструкция, что делать при родах вне стационара, мы ее почти наизусть выучили

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Фиалка Молчаливая]
      #689896 - 03/06/2004 13:12

Приветик Лен, телефончик записала
меня вот тоже интересует вопрос, что если у НЮ будет несколько родов одновременно
а Крым - это тоже соль на рану, так хочу на Юг просто жутко

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: pmar]
      #689901 - 03/06/2004 13:15

НПП
Роды дома это конечно замечательно! читала отчёт и очень испугалась, кто же у меня будет роды принимать если я рожать начну прямо дома? Муж то в стране восходящего солнца, кстати со вторника так и не звонил,я очень волнуюсь и боюсь на этой почве разродиться раньше времени. Сотовый там не работает, а эл. почту просматриваю по три раза на дню (разница во времени восемь часов, поэтому ночами почти не сплю боюсь что звонок пропущу).
У меня очень ладыжки отекают ко второй половине дня, кости начали болеть и ещё начало ныть моё раненое колено, ногу вообще не согнуть (как я рада что это всё началось когда конец уже так близок).

Кстати ПОЗДРАВЛЯЮ всех ЕЛЕН с именинами!!!

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Катюша]
      #689903 - 03/06/2004 13:17

Селенке привет передавай!
Как у вас дела рассказывай.

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Шумилкина]
      #689937 - 03/06/2004 13:36

ннп
Rusya поздравляю с рождением дочурки!
Kai удачи на дипломе, приходи рассказывай как защищалась.
Если тебя НЮ отпустила значит у вас все в порядке, рада за вас!

А про отчет Кати ... мне всю ночь снилось, что я рожаю дома, когда проснулась, тоже как Катя думала приснилось или нет. Ужасно, мне такое читать на ночь нельзя! Правда в процессе этих родов мне первый раз приснился мой масявчик, он родился такой не красивый и почему-то в очках, но потом он взял сисю покушал и сразу стал красивеньким красивеньким, и еще я его во сне Игорем назвала, видимо будет Игорь у меня!!! нужно еще с мужем посоветоваться, но видимо под таким впечатлением аж имя придумалось!

а у нас сегодня именины???? Спасибо! тогда пойду отмечать

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Lenysika]
      #689948 - 03/06/2004 13:43

Ты когда на прием? У тебя все мирно? НЮ не выссказывала желания заложить тебя на дородовое?
Меня ЕВ приглаша на 39 неделе в гости - но я на дородовое не пойду, только в КРАЙНЕМ случае...
Я с Янкой ездила в Хабаровск в месяц, может, куда и получится вырваться этим летом...мечты...

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Фиалка Молчаливая]
      #689975 - 03/06/2004 14:02

прошу прощения, что вмешиваюсь.
Не очень хотелось бы Вас пугать, но задам вопрос: а почему Вы именно к Циликиной идете? меня, к сожалению, есть один ОЧЕНЬ нехороший пример ее деятельности. Лучше я раньше предупрежу, правда?
Я бы в 10ке выбрала Булаеву. Не видела и не слышала ни одного отрицательного отзыва.
Пожалуйста, подумайте! если что - вопросы можно задавать мне или Жене - она тоже в курсе той ситуации

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucky_7
старожил


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 947
Из: СПб
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Ka7erina]
      #690020 - 03/06/2004 14:29

ННП:
Всех родивших июньских - с благополучным разрешением! молочка побольше и спокойных ночек!

а к оставшимся вопросик - уже вам делали наверное мазок на 36 неделе?? чего-то я волнуюсь - это не может никак шейку повредить или роды спрвоцировать?? (сорри, если глупости спрашиваю - просто я своей врачихе в этом плане совсем не доверяю )

--------------------
Оксана, Саша и Маняша (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: --=== А вот и пришел ::::::: ИЮНЬ ::::::: ===-- [Re: Lenysika]
      #690203 - 03/06/2004 16:14

Я думаю, Селенка сама теперь скоро появится, надеюсь, что у них все хорошо.
А у нас все по-прежнему, сегодня получили свидетельство о рождении и скупили полМетро, вчера купили на вырост в комиссионном на Сенной 3 платья из нового секонда, а завтра собираемся Алиске в Лукоморье за игрушками - начинаем мы окружающим уже интересоваться однако...

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 255 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 14679

Оценить эту тему

Перейти к