Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Kamilla
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 408
Из: м. "Пр. Большевиков"
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Маруська]
      #674837 - 23/05/2004 13:07

В прошлый раз я именно в воскресенье ходила, как раз Пасха была.

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998 и лапочка-дочка Алиночка (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusia
активный участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 386
Из: СПб, Купчино
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Ivashka]
      #675583 - 24/05/2004 09:02

Приветики всем!!! Ну наговорили за выходные!!!!
Я пойду (как и писала) в 20 недель туда же, где наблюдаюсь, т.е. дородовое отделение 2-го роддома.
Пока не хочу идти куда-то еще, т.к. на УЗИ и врач мой будет присутствовать и диагносты нам все неплохие, да и вообще пока меня там все устраивает.

--------------------
Л+С=Катенька (23.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusia
активный участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 386
Из: СПб, Купчино
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Kamilla]
      #675600 - 24/05/2004 09:18

Мой муж пока против. раз не хочет - не буду его принуждать. Он говорит, что не сможет видеть, как его любимая мучается, говорит, что ему меня будет очень жалко и он мне ничем не поможет. Мне бы хотелось, чтобы он со мной был на схатках, а дальше - пусть бережет нервы
Но времени еще много, так что все еще может измениться

--------------------
Л+С=Катенька (23.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ivashka
активный участник


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 397
Из: С-Петербург, м. Дыбенко
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Lusia]
      #675799 - 24/05/2004 11:03

Вот и я хотела бы, чтобы муж был на схватках. А дальше уже как сам решит, захочет останется, не захочет - я не обижусь.
Но пока он вообще не очень хочет со мной идти на роды.

--------------------
Наташа и Машунька (10.10.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Енот
активный участник


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 538
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Kamilla]
      #675940 - 24/05/2004 12:27

Я и в первый раз мужа брала, и во второй, наверное, возьму...
А с сестрой - если б у меня была недавно родившая сестра, и муж не хотел бы присутствовать - я бы обязательно всяла сестру. Это отличный вариант. И уж всяко лучше мамы. По крайней мере, на мой взгляд...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusia
активный участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 386
Из: СПб, Купчино
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Kamilla]
      #675962 - 24/05/2004 13:00

То, что изжога от еды - это точно. Причем что самое противное, начинается после всякой вкуснятины (сгущенка,конфетки,плюшки и т.д.)
А так хочется иногда себя побаловать!!!
Кстати - девочки, ваши советы помогают. Спасибо!!!

--------------------
Л+С=Катенька (23.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
joulik
участник


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 291
Из: Санкт-Петербург, метро пр.Боль...
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Lusia]
      #676704 - 25/05/2004 10:35

ННП
Слушайте, а как у вас с нервами?
Я что то как то уж больно быстро раздражаюсь, и истерики случаются... Вроде и повода нет...

Как вы с этим боритесь?

--------------------
Юля и Макс и Настена (29.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ivashka
активный участник


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 397
Из: С-Петербург, м. Дыбенко
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: joulik]
      #676737 - 25/05/2004 10:55

А у меня то же самое. только истерик пока не было. Но теперь меня только тронь, как сразу ругаться начинаю. Сама замечаю, но ничего с собой поделать не могу.
А борюсь следующим образом: просто всем сказала, что у меня сильные перепады настроения, видимо на фоне беременности. Так что особо внимания никто не обращает, во всяком случае не обижаются. А муж вообще ходит прикалывается какая я стала ворчливая.

--------------------
Наташа и Машунька (10.10.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ivashka
активный участник


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 397
Из: С-Петербург, м. Дыбенко
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: Ivashka]
      #676795 - 25/05/2004 11:31

А вот еще забыла рассказать.
Вчера записалась на УЗИ второе в АВУ к Лебедеву. Начиталась в форуме, что это очень сложно сделать, позвонила туда, все узнала. Сказали, что по телефону может и не получиться дозвониться в тот момент, когда у них запись идет. В общем я туда сходила сама (благо от работы минут 15 прогулочным шагом ) и записалась (причем не в 12 как они по тел. говорят, а в 11:45.
Правда записалась аж на 24 июня. Но по сроку, который мне в ЖК ставят - это как раз 22 неделька, а по последнему УЗИ 24-я. Но в АВЕ сказали нормально, как раз тот срок, который надо.
Вот все таки что форум делает, никогда бы сама туда не пошла, а вот начиталась столько хороших отзывов о враче, и ведь записалась именно туда.
А еще посетила вчера магазинчик в торговом комплексе На Сенной. Магазинчик понравился. Сегодня там кстати будут новые потупления. Много льняных вещей. А самое интересное, что там спросили, откуда я знаю про этот магазин, и когда узнали, что с форума, так сразу и отношение теплее стало.

--------------------
Наташа и Машунька (10.10.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kamilla
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 408
Из: м. "Пр. Большевиков"
Re: *****ОКТЯБРЯТА - ЭКВАТОР НА НОСУ ***** [Re: joulik]
      #677058 - 25/05/2004 14:16

А у меня в последнее время излишняя раздражительность практически исчезла сама собой. Если, конечно, не считать срывы на моем любимом вреднюге - сыночке. Бывает, так на него разозлюсь, накричу, даже нашлепаю, а потом ругаю себя за это. Но здесь разговор вообще-то особый. Даже в магазине недавно продавец сказала Бориске: "У тебя мама просто золотая! Это ж сколько терпения надо! Наверное, нервы у нее железные" Да, сочетание в моем ребенке "Овен - Тигр" дает о себе знать... Вот, надеюсь, что доченька будет вся в меня - "Весы" - то есть спокойная и уравновешенная.
Но все равно я сейчас слишком уж эмоциональная. Особенно все, что касается детей от восхищения и умиления до сочувствия доводит меня до слез.

Девочки! Уж извините меня, зануду, но я снова про беремчатую одежду. Наступил и для меня час "икс" - не могу на животике застегнуть свои брюки. В своем ТЦ ничего себе не подобрала. Времени лишнего нет, хотелось бы посетить магазин, уже наверняка зная, что смогу именно там найти подходящее. Поэтому провожу небольшой опросик. Что вы уже приобрели, где и за сколько? Насколько это удобно? Я никак не могу определиться....
УХ, ну я и болтливая!!!

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998 и лапочка-дочка Алиночка (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 315 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 16320

Оценить эту тему

Перейти к