Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Как толкается - таким и будет? [Re: Марианна]
      #448202 - 14/12/2003 16:03

У меня все подтвердилось. Где-то на 34 неделе, пиналась так что глаза на лоб лезли, на четвереньках приходилось стоять перед сном, чтоб хоть чуть-чуть полегче было, сильно упиралась в ребра мне
И сейчас такая же егоза, вроде и не капризная, но и на месте не сидит, шилопопая

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Как толкается - таким и будет? [Re: Гера]
      #448297 - 14/12/2003 18:42

Ну у меня в животе, наверное, миксер растет! Особливо если киношку каю-нить смотрим или с папой болтаем - лезет поделиться впечатлениями.Он у меня ранний - ровно в 3 месяца со дня зачатия дал о себе знать и больше мы о нем не "Забывали". Вообще в первый раз папа его почувствовал , когда на Матрицу3 ходили - мазурик там стал прыгать как Нео прямо! Весь в мужа - свекровь говорит, тот тоже начал рано колбаситься!
А вообще я не очень хочу, чтоб он тихонький и смирненький рос. Так что пусть веселится! Очень хочу, чтоб ов веселый и жизнерадостный у меня был!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatalySm
элита


Регистрация: 08/04/2002
Сообщения: 2791
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: Как толкается - таким и будет? [Re: Марианна]
      #448346 - 14/12/2003 20:09

У меня подтвердилось. Дважды.
Ванька такой общительный был (и есть). Папа руку приложит, а он сразу в неВё ножкой - тыньк, тыньк...
И счас ну очень общительны и активный...
А Надюха наоборот... Только стучатся начнВёт, а папе - приложи руку, послушай как дочь стучится... А она сраз затихает и не шевельнется... И сейчас очень настороженно относится к другим людям...

--------------------
Наталья Ваня (22.05.95) и Надя (28.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Как толкается - таким и будет? [Re: Гера]
      #448581 - 14/12/2003 23:45

У моей подруги малыш сидел тихо-тихо, а потом.....от него устают даже самые спокойные и терпеливые люди

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nansy
элита


Регистрация: 09/05/2002
Сообщения: 2602
Из: Юго-Запад, маршала Казакова
Re: Как толкается - таким и будет? [Re: Касторка]
      #448671 - 15/12/2003 01:10

Ох, Алиса, а у меня все наоборот - дочку по нескольку дней не слышно было в животе, а сын обещал быть боксером. А теперь - Алиску не остановить, уже три дня без дневного сна и отлично себя чувствует. Сынуля давал прикурить первые месяца полтора, но видимо по инерции, сейчас относительно спокойный мальчик (если в паре разнополых двойнях вообще бывают спокойные дети). А определить где какой достаточно просто - трехкилограммовым детям достаточно трудно меняться местами в животе. А пока были маленькими, на каждом УЗИ сидели на своих местах, хотя и оба в головном были.

--------------------
Настя + Дима = Серёжа+Алиса (27.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Как толкается - таким и будет? [Re: Nansy]
      #448983 - 15/12/2003 11:32

Спасите меня! Я вчера чуть с ума не сошла - так он вертелся (а сейчас только 22 неделя!).
Села читать книгу - гоовлюсь к экзамену - так как начнет колотить! Раз в 2-3 секунды. Только папу позвола - сразу все прекратилось. Беру книжку опять - и снова. Башкой вертит в разные стороны - она у него круглая такая внутри, здоровая уже - с яблоко!
Хулиганище! Сказала ему, что пойду на узи, узнаю, где задница - надаю шелбанов!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Касторка
элита


Регистрация: 12/05/2003
Сообщения: 2340
Из: Приморский р-он, оз. Долгое
Re: Как толкается - таким и будет? [Re: Nansy]
      #449583 - 15/12/2003 15:26


Офф. А ты их с каким весом родила? Я твой живот на фотографии видела - ну очень впечетляет!!!!!!!

--------------------
мама Алиса + папа Антон = Аня + Лиза (02.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Как толкается - таким и будет? [Re: Lanella]
      #451599 - 16/12/2003 15:55

Ой, насмешила
Узнаю - где - надаю!

Так если так вертится, что сил нет - сложно уследить, что где в данный момент
Мы вот тоже сходили к врачу - та говорит, голова тут-то...ну я по голове глаааажу тоже, по попе стучуууу
Пошла через несколько дней к другому врачу, а он мне все с точностью до наоборот!
Прихожу домой и грю мужу: точто мы считали головой - на самом деле - попа!
Теперь уже и не знааааю даже Прежде чем по головке погладить, прощупываю окрестности, нет ли коленок каких поблизости или еще чего...

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marishka
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 874
Из: Калининский район
Re: Как толкается - таким и будет? [Re: Марианна]
      #451610 - 16/12/2003 16:02

А как определить что он там икает? Мы то еще совсем маленькие только 11 неделек, однако УЗИ нам уже покказало что мы шевелимся во всю, тока я пока не чувствую..А вот икота (у меня) бывает часто...а иногда муж живот слушает и говорит, что он там булькаает, а последнее время говорит реже булькатьт стал...может это и не дитеныш вовсе булькает?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
linka
участник


Регистрация: 19/11/2003
Сообщения: 181
Из: СПб, м. Черная речка
Re: Как толкается - таким и будет? [Re: Mery_Li]
      #451632 - 16/12/2003 16:15

Вчера ходила к врачу, смотреть на красавицу свою, так она к доктору то попкой, то лицом, - он прямо обхохотался весь!!! УЗИ - класс!! Всем советую Макеева из МГЦ (дорого правда, 1300 отдала)!


Линка

--------------------
Linka и малышка Лизя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 252 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1735

Оценить эту тему

Перейти к