Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: Псих или не псих? Или про то, какие мы нервные во время беременности. [Re: Ладная]
      #434951 - 04/12/2003 17:37

Точно!! Все апрельские мамочки - немножко психи Это, возможно, потому что в детках боюртся Овен и Телец Да еще и год Обезьяны будет. Вот они нам гормончики и выплескивают.

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Псих или не псих? Или про то, какие мы нервные во время беременности. [Re: Катька]
      #437016 - 06/12/2003 17:27

Цитата:


А я наоборот, стала спокойная как танк!
Ни с кем не ругаюсь, не психую..
вот с памятью и правда напряги....




может просто не помнишь? сразу забывается -))))

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: Псих или не псих? Или про то, какие мы нервные во время беременности. [Re: ВИКА]
      #437296 - 07/12/2003 12:34

ЗАВИДУЮ!!! Вот честное слово, просто завидую белой завистью Мы с мужем оба взрывоопасные: он Овен, а я Скорпион. Друг с другом спорим частенько, но сразу же обнимаемся и целуемся. Но порой завидую людям "СПОКОЙНЫМ КАК ТАНК". Но что поделать, темперамент не тот

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Псих или не псих? Или про то, какие мы нервные во время беременности. [Re: Charlize]
      #438197 - 08/12/2003 01:16

Не переживайте! Я пропсиховала всю первую беременность. Деть та-акой спокойный получился.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: Псих или не псих? Или про то, какие мы нервные во время беременности. [Re: СнеговиК]
      #438423 - 08/12/2003 10:02

Да я вобще-то ярко выраженный Овен, со всеми клиническими признаками А вот муж у меня Стрелец - тоже ярко выраженный.

А вот вдвоем мы спокойные, с другими я типичный Огонь

--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: Псих или не псих? Или про то, какие мы нервные во время беременности. [Re: mamki]
      #441908 - 10/12/2003 00:13

Ой, какой ребеночек на фотке Сережа... прямо ангелочек

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: Псих или не псих? Или про то, какие мы нервные во время беременности. [Re: ВИКА]
      #441912 - 10/12/2003 00:15

Как говорится, удивительное рядом

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Псих или не псих? Или про то, какие мы нервные во время беременности. [Re: Charlize]
      #442054 - 10/12/2003 01:53

Charlize, а как у Вас с кругом общения? Как у вас с хобби? Просто я по себе помню, когда мы с мужем жили в Германии, то общались только с одним кругом знакомых (с русскими), для меня это было очень тяжело (правда и в квартире у нас были сначала только пустые стены, никаких источников информации, кроме зачитанных до дыр бульварных детективчиков). Начались непонятные истерики, уходила из дома. Потом появился интернет, и я себе придумала развлекуху: обмениваться фильмами на русском через интернет, брать фильмы на английском и накладывать на них русский перевод, записывать на диски и снабжать ими (бесплатно разумеется) русских знакомых. Но иногда истерики все-равно были, хотя я не склонна к истерикам.
Вообщем, не знаю как Вам, а мне бы жутко тяжело было, если бы я сейчас оказалась далеко от всех моих близких. Хорошего Вам настроения и выдержки

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Псих или не псих? Или про то, какие мы нервные во время беременности. [Re: Charlize]
      #442065 - 10/12/2003 02:09

С беременностью я спокойней стала, только плачу много, но из сентиментальных соображений (когда отзывы о родах читаю, фильмы со счастливым концом смотрю и т.д.)
А если меня начинает раздражать муж, то я ему говорю, мол, ты меня начал раздражать и советую ему попить пива (он тогда мирно смотрит телевизор под пивко и меня не трогает).
Недавно приехал в гости брат и начал кашлять, меня, конечно, всю распирало от злости, что он приперся ко мне больной (панически боюсь заболеть). Я ему мягко объяснила, что у моего ребеночка все только формируется, что я боюсь из дома выходить, чтоб не заболеть, а он приперся! Он кивает, все понимает, но уезжать не собирается! Тут я конечно разозлилась, начала нервничать, муж посадил брата в машину и увез до метро. Инцидент был исчерпан. Я чтобы не психануть постоянно себя уговаривала, что у нас с бебиком одна нервная система на двоих (это я такой аргумент придумала) и нельзя быть эгоисткой! Вот так борюсь с эмоциями: с помощью мужа и с помощью уговоров себя любимой.
Правда у меня только 11-я неделя пошла, посмотрим что дальше будет

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Псих или не псих? Или про то, какие мы нервные во время беременности. [Re: pmar]
      #442076 - 10/12/2003 02:47

Ну забав я себе придумать могу много - дом слава богу не пустой, интернет у меня здесь был всегда (компьютер я себе в первую очередь купила. Обшение разное - и русские, и американцы. Занятия я себе всегда найду. Вот только сама по себе раздражительность иногда возникает на пустом месте - ето настораживает . Но в последнее время я ето контролировать научилась - вроде легче , хотя иногда трудно.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 272 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2619

Оценить эту тему

Перейти к