Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
КатяF
ветеран


Регистрация: 24/06/2003
Сообщения: 793
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: --- ЖК В№ 19 --- Вопрос о врачах [Re: Ладная]
      #414550 - 21/11/2003 23:25

Я тоже в 19 ЖК наблюдалась , в 28 кабинете у врача Отто . ЖУТЬ Ни на один вопрос не отвечает, про все говорит "ваши проблемы , родится ребенок узнаете, как и какие лекарства ему навредили" (У меня в начале б-ти цистит был, я его травянными лекарствами лечила. Но все равно переживала , вдруг навредила. Я когда на учет к ней пришла вставать,про эти лекарства спросила. И такой ответ получила. Была в шоке ) . И все в таком же духе. Так еще и в очереди часа три надо просидеть. Я решила туда больше ни ногой, и буду теперь вести беременность в 18 роддоме.

--------------------
Катя ,Саша и любимые детки Святослав (12.09.1998) и Тимур (20.04.2004 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenyshka
участник


Регистрация: 30/06/2003
Сообщения: 219
Из: СПб,Фрунзенский р-н
Re: --- ЖК В№ 19 --- Вопрос о врачах [Re: КатяF]
      #415032 - 22/11/2003 14:07

Возникло большое желание распечатать всВё что здесь написано и где-нибудь на видном месте в консультации повесить!

--------------------
Лена и Николь (08.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatashaS
активный участник


Регистрация: 15/09/2003
Сообщения: 309
Из: Питер, Купчино
Re: --- ЖК В№ 19 --- Вопрос о врачах [Re: Alenyshka]
      #415165 - 22/11/2003 16:39

Это точно! Я о самой ЖК высказываться сначала не стала, только о враче. Но теперь не удержусь. Последняя "радость": в прошлый раз мне испортили анализ, мазок - к нему прилипла бумажка. Теперь надо будет в 36 недель опять лезть на кресло.
В первую беременность 4 раза (!!!) сдавала на резус-фактор: результаты + и - через раз. Анализ простейший, т. е. они путают пробирки. Хорошо я знала, что у меня отрицательный, а если бы нет?
Я хожу в эту ЖК только потому, что считаю это формальностью, мне нужна обменка, и я не хочу за нее деньги платить. Но если бы мне действительно нужна была бы квалифицированная консультация, пошла бы в другое место.

--------------------
Наташа, Анюта (3.10. 1999) и Катюша (29.12. 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenyshka
участник


Регистрация: 30/06/2003
Сообщения: 219
Из: СПб,Фрунзенский р-н
Re: --- ЖК В№ 19 --- Вопрос о врачах [Re: NatashaS]
      #415680 - 23/11/2003 01:42

Наташа, у меня срок поменьше но я отказалась сдавать мазки на этом кресле-вертолВёте. Меня врач пыталсь запугать что меня без этого анализа не возьмут ни в один род дом- ничего подобног- я узнавала, в роддоме сказали- будете рожать нам не до мазков будет, а если проблемные роды и вы поступите в роддом до начала родов, то мы здесь возьмВём всВё что нам нужно. Так что я просто написала в карточке отказ и всВё. Чем опять подвергла врача в ужас, не вписалась в еВё "планы".

--------------------
Лена и Николь (08.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: --- ЖК В№ 19 --- Вопрос о врачах [Re: Anatysik]
      #419628 - 25/11/2003 19:35

Привет! Я тоже в В№19. Мне как-то Большакова не очень нравилась сначала: вечно в очереди 2 часа сидеть нужно, т.к. на человека минут по 40 у нее уходит. Меня это раздражало сначала ужасно, но когда я попала к другой "врачихе" (иначе не назовешь, В№ кабинета не помню) тут я просто в шоке была. Принимала она недолго, но давление померила кое-как, вес на 10 кг обшиблась, все грубо как-то, какой-то препарат рекламировать начала....
Теперь думаю, может Большакова и не самая плохая... но как она пугает! я правда вообще мнительная, но первый раз, когда я к ней пришла, она меня просто чуть до истерики не довела... эрозия шейки матки, говорит, - это почти онкология....
я когда вышла из ЖК, поняла, что значит "свет померк". Иду и думаю, ну вот пожила всего ничего.... и ребенка еще собралась заводить! чуть под машину не попала... муж в интернет полез, про эрозию прочитал, ничего вроде страшного... я к платному врачу сходила, она была в шоке от того, как мне в ЖК сказали....

--------------------


Отредактировано igol (25/11/2003 19:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: --- ЖК В№ 19 --- Вопрос о врачах [Re: igol]
      #420340 - 26/11/2003 10:53

Привет, девочки! Спасибо всем огромное за ответы-советы, нас, оказывается, не так уж и мало

Насчет Большаковой - вот не помню, у нее я была или нет
Завтра пойду, видимо, придется в очередях сидеть, ждать. А может вообще к другой врачихе отправят.
Я тоже ведь ради обменки туда хожу. Не хочу платить денег. Вроде бы проблем особых с беремнностью нет, а на многие вопросы в форуме ответ нахожу, спасибо все отзывчивым девочкам
Я тоже жуть какая мнительная, если бы мне про онкологию заговорили - примерно такая же реакция была б. В общем-то, эти высказывания Большаковой ставят под большое сомнение ее квалификацию... Разве ж можно такое беременюшкам говорить? Да и вообще какое она право имеет по наитию возможные диагнозы ставить?



--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: --- ЖК В№ 19 --- Вопрос о врачах [Re: Ладная]
      #420467 - 26/11/2003 11:43

Привет! Я завтра тоже к Большаковой иду, в 26 каб. Мне вчера позвонили из консультации и сказали, что 28 они не работают, а у меня УЗИ на 28, месяц ждала. Я сегодня быстренько побежала к 9.00, никого! не было. Представляю, что там будет в понедельник, когда те, кому на 28 было назначено, рванут УЗИ делать. Объявления никакого не весит, что они в пятницу не работают.
На УЗИ оказалось - мальчик!!! Я почти с 5-6 недели чувствовала, что мальчик будет. Тянет меня в стратегии на компе играть и из боулинга не вытащить до 6 месяца было , вообще какая-то воинственная я стала...
Не знаем теперь как мальчика назвать....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: --- ЖК В№ 19 --- Вопрос о врачах [Re: igol]
      #421077 - 26/11/2003 16:57

Приветик! А я на УЗИ в МГЦ хожу, с мужем
Поздравляю с мальчуганом! Ну уж думайте с именем))) А мы девочке придумали, а мальчику пока полная неизвестность)))

Я иду к 9.00 утра в 26 каб тоже по-моему))) Или в 25-ый, одно из двух, точно не могу вспомнить...

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: --- ЖК В№ 19 --- Вопрос о врачах [Re: Ладная]
      #421112 - 26/11/2003 17:06

Цитата:

Ладная сказал(а):
Я иду к 9.00 утра в 26 каб тоже по-моему))) Или в 25-ый, одно из двух, точно не могу вспомнить...



в 25 наверное
Большакова по нечетным после 15.00 принимает

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: --- ЖК В№ 19 --- Вопрос о врачах [Re: igol]
      #421120 - 26/11/2003 17:09

эх, блин, значит, не к ней. Хотя я уже запуталась, кто лучше, кто хуже
Значит, ты после обеда там будешь? Желаю удачи! Она нам так нужна в нашей ЖК

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 77 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2202

Оценить эту тему

Перейти к