Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
tagrina
участник


Регистрация: 17/06/2003
Сообщения: 229
Из: СПб, Красносельский р-н
Re: депрессия
      #274981 - 02/07/2003 15:08

Ой, Наташка.... а ты хочешь ,чтобы депрессняка не было....
Как же его не получишь при этом всВём...
Если тебе и так не сказать бы ,чтобы здорово было, а тут еще и советами мучать начинают... Родные часто ошибаются, что своим желанием "посоветовать как лучше " делают только хуже ... Держись, моя золотая... Помни, что всВё в этой жизни фигня, кроме пчВёл.. ну а если хорошо-хорошо подумать.. ТО и пчВёлы - фигня...
Помни о себе, том кто внутри, малюпуле, которая(ый) уже есть, и муже...
И ни слова о драконах )..
--------------------
про день рождения напомни ,действительно,всем. Особенно тем, кто не хочет,чтобы прынцесса шевелила пальчиками.
----------------------
И от себя лично ,поздравляю с наступающим Днем рождения )...Всего-всего самого-самого...Исполнения тех желаний ,которые желаешь себе сама )...И успехов в нашем общем насущном деле.
Не хрусти только
Татьяна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tagrina
участник


Регистрация: 17/06/2003
Сообщения: 229
Из: СПб, Красносельский р-н
Re: депрессия
      #274988 - 02/07/2003 15:17

да уж...погода радует ,как никогда.... сегодня что-то только пожарело... Питерскую погоду не знаю совсем..все еВё капризы.... но последнее время было в самый раз...
Не грустите ,девочки... наверное,это на самом деле просто такое состояние...
ПройдВёт. И все будет хорошо. Может и в резке салатов потом найдВём свою прелесть...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: депрессия
      #274999 - 02/07/2003 15:23

От души тебя поздравляю. Похоже в нашем полку, где мужья ,большие детки, много народу.Они не хотят сами ничего придумать,(Я не романтик - это отговорка )вот бы только им праздники устраивали " жены- мамы."
Но я не отчаиваюсь.Любовь в семье с годами крепнет, это я чувствую .И мужья потихоньку меняются в лучшую сторону. Жизнь долгая, я подожду. Главное верить и мечты точно сбудутся.
Главное не надо говорить: "-А и так нормально, лишь бы не то( не пил....) или не другое". Всегда надо ждать и верить в чудеса. Я верю




--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tagrina
участник


Регистрация: 17/06/2003
Сообщения: 229
Из: СПб, Красносельский р-н
Re: депрессия
      #275009 - 02/07/2003 15:33

фух...видно ,хоть чуточку развеялась....
Вот и умница ), а если на самом деле прошло состояние, то и вообще )...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: депрессия
      #275028 - 02/07/2003 15:58

Ой, спасибо тебе за такое милое послание. Все действительно фигня.
А насчет принцессы: так это вот действительно , прикол всей моей жисти. Если меня считают принцессой, то они сами понимаете кто.
А вот мой любимый, для них" ну не королевской крови". Ну это уже такая долгая (9 лет) история.Мама как то заявила:Я то думала ,ты мне при рассказе о своей большой любви покажешь фото Била Гейтца в смокинге на фоне лимузина, а ты показала простого парня да еще и в военной форме курсанта.И не важно , для них , что у него масса достоинств , и главное из которых для меня любовь ко всем нам( Я , дочка Маша и малышок в пузике). Причем мой муж, при всех закидонах моих родителей, любит их и уважает от души. А для моих родителей, разный финансовый статус наших семей, всегда был важнее.
Мы с мужем привыкли, это хроническая болезнь безумно любящих и ревнивых родителей с периодическими обострениями.
Но я знаю ,что это мой человек, моя половинка, он, как и я все сделает для нашей с ним семьи. А родители, они его любят уже наверное, просто их представление о моем счастье =много денег, а не "она работает." А что если ,мне нравится работать, и мы с Мишей на равных. Я ему помогаю обеспечивать семью, ведь он делает все что может,( в одиночку ,каждый из нас ,семью обеспечит, но с трудом, а вместе мы сила!!!!!) и я точно знаю ,что он мне благодарен от всей души за любовь, дружбу и поддержку.Как и я ему.
А главное, вот сейчас я поняла ,что депрессию как рукой сняло.

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муся
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2341
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Мужья - романтики
      #275031 - 02/07/2003 15:59

Эх... У меня первый супруг был типа романтик... Умел красиво все обставить, преподнести. Просто свихнуться можно было от таких неожиданностей. Но... это, наверное, было его единственным достоинством. Из недостатков: жестоко ревнив (вплоть до крика при 15 минутах опоздания, запрета покупать красивое белье и встречаться с друзьями мужеского пола...), отвратительно ленив (за три года совместной жизни он три ил четыре раза всего вымыл посуду, не говоря о остальных бытовых мелочах), самолюбив (он верил в свой гений, поэтому зарабатывать "копейки" не хотел: нельзя размениваться, лучше сидеть на попе и ждать, когда тебя рублем оценят по достоинству)... В общем, траур.
Со вторым мужем все прямо наоборот. Он и не против бы сделать что-то романтично, если мне этого хочется, но даже комплимент сказать он не умеет. Вот съязвить - это пжалуста Зато добытчик и семьянин золотой. Правда, трудоголиком его не назовешь, но это уже такие мелочи. Так что из двух вариантов я выбираю второй И золотой середины из "вариантов" даже не хочется. Хотя... ой как на ромнтику тянет. Эдак и до греха недалече: слабенькое мое место
Зато мелкий растет явный ценитель красивого: на женщин по телевизору заглядывается Так что надежда еще есть, может сынуля романтики подкинет на старости лет

--------------------
Полное Мамаду и Петр Романович (06.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tagrina
участник


Регистрация: 17/06/2003
Сообщения: 229
Из: СПб, Красносельский р-н
Re: депрессия
      #275054 - 02/07/2003 16:30

Так это-то понятно,что если ты "прынцесса" (Наташ,может так и есть, просто не в той плоскости это рассматривается), то они тоже царской крови...

Мама ,просто неверное сама с Биллом Гейтсом не жила... Они, эти Биллы, те же люди... и среди них тоже на Человека еще умудриться натолкнуться надо... А если рядом нет Человека, надежного,родного и уютного, то можно заслать всех за всеми богатствами мира... Потому что,если нет доброго чувства в семье,то и за деньги оно не появится.
А дома сидеть хрууусна, от этого еще больше развивается депрессия... Человек обязательно должен заниматься чем-то полезным ), для себя ,для семьи... хех...ну ,например,для общества, если в первых двух случаях это не требуется )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алоэ
активный участник


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 437
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: депрессия
      #279965 - 09/07/2003 18:44

Поздравляю с днем рождения! Желаю побольше романтики, внимания от близких и никаких депрессий!

--------------------
Ранее известная как Lesic,
Олеся и ТаРАрас (1.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 265 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1954

Оценить эту тему

Перейти к