Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: депрессия
      #274305 - 01/07/2003 16:48

Привет , Олеся. Пожаловаться, как оказалось на сегодняшнее утро будет практически некому. День рождения у меня 9 июля. А мои папа и мама по неизвестным мне причинам( спрашивала, нет вразумительного ответа), уезжают завтра, хотя отпуск у них еще месяц.Даже неделю не побыли и с внуками практически не пообщались. Мне на жисть пожалились, а на просьбы внучки (моей дочки остаться, ответили,что типа вот вырастешь, приедешь к нам, а пока мы хотим с мамой пообщаться). Странно как то обычно они меня , и на мужа практически не обращали внимания, только с Машей гуляли, и о ней все разговоры, а в этот раз их как подменили. Куда то все время уходят поодиночке, говорят гулять, а тут собрались и уезжают. Зачем приехали? ни с нами , ни с внуками не общаются. Можит у это них кризис, а я тут ною?
Да еще мужа завтра в командировку в Нижний отправляют, дня на 3.
Вот так что из всех ожидаемых сюрпризов первые два (родители и командировка) самые сюрпризные.
Так что жалиться некому.Единственное , чем можно себя побаловать, так это ничего не деланьем. будем с дочкой лежать на печи да есть калачи.


--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: депрессия
      #274322 - 01/07/2003 17:00

Жанна огромное спасибо. Фото твоих девочек очень благотворно действуют. Сразу родить еще хочется. В смыле по принцыпу, так здорово, когда большая и дружная семья. Девчонки просто красавицы. Моя Маша тоже хороша. Блондинка сголубыми , большими глазами и слегка вьющимися волосами.
Детки это моя радость. Вчера я просто струсила.
Устала и голову в песок. А мои любимые Миша, Маша и малышок(Саша или Настя),это самое мое дорогое. Это и мои подарки и мои сюрпризы.
Спасибо еще раз за поддержку. Я еще не совсем пришла в себя ,но к семье моей это не имеет отношения,это я точно знаю.

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tagrina
участник


Регистрация: 17/06/2003
Сообщения: 229
Из: СПб, Красносельский р-н
Re: депрессия
      #274325 - 01/07/2003 17:06

Наташик, ну чего это такое... он же с тебя внутри пример берет... двое детей -это же здорово... может быть,гости замучали? за ними тоже приглядывать нужно. Как они не стараются сделать вид ,что не предоставят никаких хлопот,но беременность совсем не то состояние, когда спокойно это всВё переносишь...
и еще... не жалей себя, ох , неблагодарное это занятие... мне кажется ,что еще больше тогда в депрессии утопать начинаешь...
Еще шоколад ,как ни смешно,помогает... так что ,если ты к нему нормально относишься, с чайком или без ...Пройти не пройдВёт,но легче станет немного ...
Желаю быстрейшего выветривания этого состояния из твоей головы. ВсВё хорошо,нужно только в это верить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: депрессия
      #274331 - 01/07/2003 17:10

Спасибо Катя за поздравление. Это первое,а значит самое приятное.Да и момент подходящий,настроенице, мда.
Ты права насчет, того ,что утро вечера мудренее. С утра, как то полегче, главное мысль о детках меня все больше и больше греет. Хотя я общую ситуацию выше описала( отьезд папы и мамы , и командировка мужа).Это все не очень способствует возвышенному настроению.
А с пузиком мы сегодня в женскую ходили.Главное мы растем, его сердечко стучит . А мамины трудности это дело времени, лишь бы масик был здоров.А пинаемся, мы и по поводу и без повода. Точнее не пинаемся( так как масик в ягодичном, со скрещенными ножками), а боксируем и головой во все стороны вертим.
Еще раз спасибо.


--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: депрессия
      #274333 - 01/07/2003 17:12

Это хорошо, что тебе уже лучше . Надо пережить эти, самые тяжВёлые недельки, потом начнВётся совсем другая жизнь, некогда будет скучать .
А ты ещВё не знаешь, кто у тебя в пузике? А сестрВёнка старшая (уже старшая! ) о ком мечтает? Мои всю беременность рассуждали, как они его (его! ) читать научат. Вот удивились потом .

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: депрессия
      #274380 - 01/07/2003 18:25

Да уж родственники, 5 минут назад выслушала от мамы очень -но много интересного, что даже обрадовалась их отьезду.
Оказывается моя беременность еще один повод припомнить, что мама моего мужа ничего для нас не делает. А вот они и т.д и т.п. Поэтому сейчас они уже все сделали( меня вырастили , нам в начале семейной жизни помогли) ,теперь пусть муж и его мама и сестра мне помогают, но что бы я их "принцесса", сидела и не смела пальцем пошевелить.И вообще все мужики сволочи, как тут только, что выяснилось.
А я тут про день рождение чего то ною. Какой день рождения? они даже не помнят о нем.
Ладно , ерунда. сталь в бою крепчает.
Выдержу и это.



--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алоэ
активный участник


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 437
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: депрессия
      #274388 - 01/07/2003 18:34

Но вы все равно не грустите. Может, действительно, у родителей кризис
А муж-то к дню рождения, получается, вернется?
Я про свой день рождения все время напоминаю (мужу), иначе рискую в лучшем случае быть поздравленной в другой день. Так что может, напомнить стоит? Всем. Пусть выкручиваются.
Удачи.

--------------------
Ранее известная как Lesic,
Олеся и ТаРАрас (1.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kathrin
участник


Регистрация: 11/04/2003
Сообщения: 110
Из: Выборгский район, Озерки
Re: депрессия
      #274442 - 01/07/2003 19:56

Мамы, это вообще сл учай тяжВёлый. Моя меня, например, всВё время опекает, боится, если я не дай бог соберусь куда-нибудь за город. И пугает меня какими-то страшилками, что может быть если... , и как это было у кого-то ... и т.д., в зависимости от ситуации. Хоть вообще не общайся. Просто угнетает такое поведение.

--------------------
Максим, Катя и малыш Серёженька (13.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: депрессия
      #274469 - 01/07/2003 20:56

Напоминать не надо, он помнит. Но мне то, очень сказки хочется. Например: Приходит с работы, предлагает покататься, а там оказываемся вместе на кораблике по Неве ночью. Подарки , цветы ,романтика, здорово.
Или я выхожу по просьбе мужа в магазин за тортом, а в это время друзья наши с верхнего этажа с подарками и цветам вваливаются к нам, быстренько организовывают стол, а я прихожу через 20 мин и мне УРА!!!!! Поздравляем, вот это сюрприз!!
Или еще чего нибудь. Просто много полевых цветов, но действительно много,денег не стоит, а мне очень приятно. Я люблю большие букеты полевых цветов.
Помните как в песне:не дари мне цветов покупных, подари мне цветов полевых, что бы верила я ,что бы чувствовал ты, это наши цветы, только наши цветы.
АХ......

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: депрессия
      #274488 - 01/07/2003 21:40

Жанночка, моя дочка говорит о малышке, всвегда только в мужском варианте.спрашивает, как там братик, а когда я говорю, что может быть это сестра, говорит ,ага, хорошо, а через минуту, можно братика поцеловать.
Про то как научить читать или рисовать не говорит, а вот кроватку братика, говорит ставте ко мне в комнату, я сама к нему буду ночью вставать. А вы спите . Сама буду его кормить и т.д. Так мило за ней наблюдать. Ну прямо маленькая мама.
Посмотрим как на деле будет. А пока слушаем и улыбаемся, она готовится, все маленькие вещи ему отдать и игрушки и т.д.
Все впереди ,посмотрим.

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 238 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1954

Оценить эту тему

Перейти к