Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
депрессия
      #273683 - 30/06/2003 23:41

Девчонки, все топики по этой теме перечитала на форуме, ну не полегчало мне. Поговорите со мной.
Сегодня мне плохо без повода ,но по теме. Лежу и думаю, дочку люблю, а малыша я так же буду любить, а вдруг не смогу. Вдруг я поспешила с планированием( мне эта мысль сегодня впервые пришла0 и очень меня огорчила. Я скисла,и вот кисну и кисну. Малыш пинумкается ,а я даже не улыбаюсь. Грусть тоска меня сьедает. Да, я наверное устала. Дом, работа, дочка, муж, родители приехали, сестра мужа приехала, я с пузиком не уклюжая.
Надоело все , устала, спать не сплю, траву гаткую мочегонную пью, ем что надо, не ем чего не надо,надоело, устала,
не могууууууууууууууууу больше. Жалко себя сил нет. Нет мне радости в жизни( вчера была радость и позавчера была, всегда была, ведь я безумная оптимистка( что то типа" с шашкой наголо на белом коне, впереди планеты всей"), а сегодня все, конь сдох, шашку выбрасила,да и планета не вертится.
Как мне себя жалко. Поговорите со мной. Может пнуть кого пойти. Своих жалко, чужие ответят,что делать................?

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: депрессия
      #273693 - 30/06/2003 23:55

А может это просто дождик за окошком. ?
Меня как то тоже посещала мысль, а не поспешила ли я с ребеночком то.
Но я сразу прогнала эту мысль.
И теперь жду ни дождусь малыша...
Не грусти. Скушай что нибудь сладкое. Говорят сладкое поднимает настроения (особенно шоколад). ВсВё пройдет.



--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: депрессия
      #273697 - 30/06/2003 23:59

Не расстраивайтесь так! Это, наверное, усталось. Да и солнышка нам никак не дают! Я сама сегодня весь день вся такая депрессивная хожу, даже разговаривать не хочу:(
ВсВё у Вас хорошо будет!!! Столько всего радостного впереди! Столько счастья!
Может побаловать себя чем-нить?:) (хотя есть-то поздно,наверное, уже... Но мне это не помешало только что стрескать бутер с помидоркой:)) Вот щас любимую игрушку в охапку и баиньки...
Держите хвост пистолетом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: депрессия
      #273729 - 01/07/2003 00:15

Я то же очень жду, просто, сейчас так плохо , что даже эта радость не греет меня.
Легла спать, полежала 10 мин, встала, снова комп включила, муж спит,дочка спит, малышонок вошел в ежевечернюю фазу гнездования на ночь, а мне грусно и тошно как то. Аппетита уже несколько дней совсем нет, сплю плохо , подташнивает," на лицо" явный стресс.
Тут подумала, может это потому, что у меня через несколько дней день рождения. Может поэтому так хр-во. Отмечать я конечно его не буду, ни сил , ни желания у меня нет. А мне его без моей "отмашки" никто не устроит, точно знаю . Родители уедут до того, может по телефону разве поздравят, муж на словах,а с подарком у нас все слишком практично.Очень хочется сюрприза, праздника, волшебства какого нибудь.Но у нас самообслуживание. Хочешь, делай. Попроси, задай курс сделают, но разве это волшебство? А может чего и то в подсознании меня гложит?
Ну вот первый час ночи ,а меня в философию потянуло. Говорю же "клиника". лечить меня надо.
Полечите пожжжжалуйста.

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флейта
элита


Регистрация: 15/05/2003
Сообщения: 2097
Из: СПб м. "ул. Дыбенко"
Re: депрессия
      #273743 - 01/07/2003 00:29

А попытайтесь что-нибудь смешное найти в интернете, мне когда плохо, я читаю ляпы спортивных комментаторов, очень весело становится, а на сайте ночного странника есть очень смешной ролик про кошек...не грустите, лучше вообще ни о чем не думайте, расслабьтесь и отвлекитесь на что-нибудь в интернете

--------------------
Олеся и Георгий (2.08.03)
_______________________________
И я тут ник на досуге поменяла, а была Lesia


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kathrin
участник


Регистрация: 11/04/2003
Сообщения: 110
Из: Выборгский район, Озерки
Re: депрессия
      #273776 - 01/07/2003 01:03

С наступающим!

Когда надо себе устраивать праздник на День Варенья, всегда грустно. Неизвестность глажет. Гармоны играют. В общем всВё вместе. Поговори с пузиком о чВём нибудь хорошем, как ты его уже любишь, думаю, полегчает, особенно если ответит тееб пинками. Мне тоже иногда бывает жутко тошно, без видимых причин. Но на утро, как правило всВё рассеивается. Лучше всего на положительное настроится, если, конечно, получиться. Выпей кофейку, пока ещВё можно.
Не грусти, нас таких много.

--------------------
Максим, Катя и малыш Серёженька (13.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: депрессия
      #273806 - 01/07/2003 01:41

Я посчитала - у тебя разница в возрасте деток, как у моих получается. Просто замечательная разница! ЩВёлкни на подпись, посмотри фотки, ну такие они лапочки, правда? СестрВёнки! Я сейчас их просто не представляю друг без друга. Скоро и ты будешь наслаждаться их общением, любовь не поделится, а умножится на два .

А если честно. Вспоминаю себя на последних неделях второй беременности. ЕщВё и зима тогда была ... Лежала, вставать было тяжело и вообще ничего не хотелось. Казалось, что силы на исходе. Какой ребВёнок? Казалось... Держись!!!

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алекс
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 5702
Из: Санкт-Петербург
Re: депрессия
      #273838 - 01/07/2003 02:57

Ну что ты, не надо грустить! Конечно, за окошком мерзость, да и вообще последние недели беременности часто бывают самыми тяжелыми... Особенно когда праздник впереди. Со мной тоже так было, только предстояло встречать не День Рождения, а Новый год... Ничего не хотелось делать, и думать тоже...
Но ты все-таки подумай: в следующий твой день варенья у тебя на коленях будет сидеть чудесный малыш или малышка, и вы будете фотографироваться на память - замечтельная, любящая семья...
Осталось только чуть-чуть потерпеть. Пока есть возможность, побалуй себя чем-нибудь - вкусненькое съешь, или ванну прими... Конечно, ты будешь любить младшего так же, как и старшую доченьку - только представь, какой он (или она) будет славный и крошечный... дочка уже помощницей тебе станет в мамском деле...
Улыбнись, пожалуйста! Пусть малышик в пузике почувствует малмину улыбку и порадуется... и ты вместе с ним.

--------------------
Алёна, Саша и Иван-хулиган (20.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: депрессия
      #274099 - 01/07/2003 13:53

Наталья, привет. Ну как там твоВё настроения? Все прошло?

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алоэ
активный участник


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 437
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: депрессия
      #274241 - 01/07/2003 15:57

А когда день рождения-то? Есть еще время? Вы мужу намекните, что хотите сюрприза, праздника, а то совсем можете совсем загрустить... он же, наверно, постарается сделать что-нибудь приятное? для любимой-то жены?
Не грустите, побалуйте себя чем-нибудь, пожалуйтесь кому-нить из родных, они же поймут? утешат как-нибудь...
На всех на нас накатывает, наверно, я тоже сегодня уснуть не могла до 4х утра, а вчера инет глючил что-то.
А насчет детишек - я с детства мечтала о близнецах или хотя бы о погодках. Сейчас пока первого ждем, тоже раньше, чем планировали, второго не сразу будем рожать, а вот между вторым и третьим хотим сделать маленькую разницу. Мне самой с себя смешно, такие мы дураки, еще одного не родили, а уже следующих двух планируем Все равно все эти планы, как я поняла, ерундовские - ничего по плану не получается... у нас, во всяком случае...
Не грустите

--------------------
Ранее известная как Lesic,
Олеся и ТаРАрас (1.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 230 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1954

Оценить эту тему

Перейти к