Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Tikko
участник


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 151
Из: Петроградская
Как я сходила на УЗИ в 1 МЕД.
      #2308347 - 10/02/2006 19:16

Я никого осуждать не буду. Просто расскажу как я сделала сегодня УЗИ в 1 МЕДЕ. У врача Пузань Ирины. А вы уже делайте выводы…
Началось все с того, что я сегодня позвонила в кабинет УЗИ и сказала, что хочу записаться на прием на сегодня. Мне там ответили, что надо подойти в кабинет №… оплатить УЗИ и потом в порядке живой очереди… Я так и сделала. Пришла, заплатила ( 900 р.). Подошла моя очередь. Выходит из кабинета врач и говорит, что принимает сначала тех, кто по предварительной записи. Я пытаюсь возразить, что я тут сижу уже час, жду своей очереди, а про запись мне никто ничего не говорил… и т.д… Она мне отвечает, что мол я вам этого не говорила, ничего не знаю, сидите и ждите… Я честно сижу и жду. В это время за мной приезжает моя мама. И когда меня собираются впустить в кабинет мама у врача спрашивает почему так получилось, что мне никто не сказал, что надо записываться… Врач ей прямым текстом отвечает : « если вам что-то не нравится - забирайте деньги и уходите. У меня и без вас хватает клиентов!» . Я прохожу в кабинет и спрашиваю у врача (СПОКОЙНО спрашиваю, без хамства) почему она так разговаривает со мной, ведь я, по сути , ничего не сделала ей плохого – просто сделала так, как мне сказали по телефону ( она или ее медсестра сказала), честно отсидела в очереди , платить тоже не отказывалась… Она мне отвечает, что если я не перестану с ней так разговаривать , то она меня осматривать не будет. Я попыталась ей что-то объяснить, а она меня просто выставила из кабинета, доведя меня таким обращением до слез…Так оставлять это я не хочу ( если учесть, что деньги я не вернула, так как касса работала до 16 :00 и к тому времени уже закрылась). Теперь только на следующей неделе. А буквально 15 минут назад я узнала, что на Пузань уже не первый раз жалуются... Но меня успокоила заведующая всем этим делом, она оказалось очень хорошей подругой хорошей знокомой моей мамы. Она сказала, что в Понедельник этим всем займется .Вот и все. На УЗИ я так и не попала.

--------------------


в подписи разрешена только одна линеечка. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Znaechka
старожил


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 1152
Из: С-Петербург, Росссия|USA NY
Re: Как я сходила на УЗИ в 1 МЕД. [Re: Tikko]
      #2308447 - 10/02/2006 19:28

Очень сочувствую!
Я хорошо знаю Пузань. Все, что вы рассказали, это типичное ее поведение, грубая, надменная, как пуп земли Я работала с ней и неоднократно это наблюдала, самой становилось стыдно за ее поведение.

Жаль, что вы попали к ней, а не к ее сменщице-Нифонтовой Марии Александровне, это очень хороший доктор, она бы ничего подобного себе не позволила. Если все-таки снова пойдете в 1 Мед, идите только к ней.

--------------------
Марина, Витька(12.02.02) и Туська(6.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikko
участник


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 151
Из: Петроградская
Re: Как я сходила на УЗИ в 1 МЕД. [Re: Znaechka]
      #2308508 - 10/02/2006 19:34

Мне тоже посоветовали Нифонтову, но я к ней сегодня не успевала - она с утра . А я только после 15:00 могла... Вот и попала к ПУзань...Моя сестра у Нифонтовой всю беременность УЗИ делала -до сих пор в восторге от этой женщины!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Как я сходила на УЗИ в 1 МЕД. [Re: Tikko]
      #2310060 - 10/02/2006 23:37

Господи сколько у нас медиков хамов. Сама с таким поведением неоднократно сталкивалась. Моего мужа во время УЗИ вообще за дверь выставили....Правда после небольшой беседы все же разрешили подойти посмотреть...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikko
участник


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 151
Из: Петроградская
Re: Как я сходила на УЗИ в 1 МЕД. [Re: IrinaPrima]
      #2370616 - 20/02/2006 18:46

Мне пообещали, что в течении недели с Пузань разберуться (Ограничат прием и платный прием вообще прекратят)!!! Если честно, то я рада.
Может, конечно, я не права, что так радуюсь... но ничего с собой поделать не могу!

--------------------


в подписи разрешена только одна линеечка. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Как я сходила на УЗИ в 1 МЕД. [Re: Tikko]
      #2371103 - 20/02/2006 19:57

Ань, врача не знаю, но вот с хамством нередко сталкивалась во время беременности, у меня то шкура была отрощена заранее, а вот у кого нет... И главное издеваются именно над беззащитными...
Короче я тоже с вами беззастенчиво порадуюсь

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Znaechka
старожил


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 1152
Из: С-Петербург, Росссия|USA NY
Re: Как я сходила на УЗИ в 1 МЕД. [Re: Tikko]
      #2373547 - 21/02/2006 05:17

Цитирую:

Мне пообещали, что в течении недели с Пузань разберуться (Ограничат прием и платный прием вообще прекратят)!!! Если честно, то я рада.
Может, конечно, я не права, что так радуюсь... но ничего с собой поделать не могу!



Я тоже рада! Таких надо нещадно наказвать!

--------------------
Марина, Витька(12.02.02) и Туська(6.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: Как я сходила на УЗИ в 1 МЕД. [Re: Znaechka]
      #2373643 - 21/02/2006 08:51

Ох, это самое неприятное - когда обижают БЕРЕМЕННЫХ!!! И кто? Врачи! Стыдно должно быть.
ОЧЕНЬ желаю вам НИКОГДА больше не сталкиваться с подобным отношением!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gerra
частый гость


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 72
Из: Германия
Re: Как я сходила на УЗИ в 1 МЕД. [Re: Tikko]
      #2373807 - 21/02/2006 09:34

Обидно за вас и вашего маленького человечка. Как вообще так можно обращаться с пациентами? (не важно беременными или нет) Сразу вспоминаю своего врача(она у меня вела 2 беременности) - ну разве что на руках не носила. Когда УЗИ показало вторую беременность надо было ее видеть - чуть не расцеловала меня. Она еще все время переживала, что я хожу на УЗИ одна. Как это муж не увидит? Но нам просто не с кем оставить старшую было.
Кстати, больших денег за мои визиты она не получала, т.к. у меня нет частной страховки - я самый обычный пациент, каких у нее море.

Всего Вам наилучшего. Пусть в дальнейшем Вам попадаются только хорошие, внимательные врачи.

--------------------
мамАня, Машуня (2003) и Антошик (2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikko
участник


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 151
Из: Петроградская
Re: Как я сходила на УЗИ в 1 МЕД. [Re: gerra]
      #2375561 - 21/02/2006 13:41

Спасибо за пддержку, понимание и пожелания! От себя всем Вам желаю того же!

--------------------


в подписи разрешена только одна линеечка. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Как я сходила на УЗИ в 1 МЕД. [Re: Tikko]
      #2388382 - 23/02/2006 08:21

Слыша слова "1й мед" и "УЗИ" я сразу вспоминаю, как мы глубоко беременные (за несколько дней до родов) стоим(сидячих мест там всего 2 было) в предбаннике кабинета УЗИ (все, естесственно после подготовки - напившись кучу воды ) ждём своей очереди (это мы на ДО лежали). И вдруг приходит мужчина - его без очереди пускают посмотреть его хм... Неужели у него совсем уважения к женщинам нет ?
Это, конечно, не совсем в тему, но я до сих пор под впечатлением ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Как я сходила на УЗИ в 1 МЕД. [Re: Valita]
      #2389345 - 23/02/2006 13:47

Да,уж мне тоже обидно когда обижают беременных!Особенно в обычной поликлинике,когда пытаешся прорваться через толпу бабулек и процти на 2 мин.к окулисту,лору и кому-то там еще.Начинается такой кошмар!2 раза проходила и 2 раза была просто в шоке!Мы,мол,в поле рожали и ничего,а им без очереди подавай!Ужас!!!!

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
miu-miu2005
гость


Регистрация: 04/02/2006
Сообщения: 14
Из: с-пб
Re: Как я сходила на УЗИ в 1 МЕД. [Re: Tikko]
      #2389424 - 23/02/2006 14:07

Пожалуйста подскажите где можно сделать УЗИ на 30 неделях, а телефон "Профессора "никто не знает?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Znaechka
старожил


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 1152
Из: С-Петербург, Росссия|USA NY
Re: Как я сходила на УЗИ в 1 МЕД. [Re: miu-miu2005]
      #2393982 - 24/02/2006 05:39

"Профессор". Адрес: улица Чайковского, дом 42 (м. Чернышевская).
Телефоны: 272-70-24, 272-3734

А УЗИ можно в сто--о-о-о-ольких местах сделать, что и не перечислить. А куда вы до этого ходили на УЗИ?

--------------------
Марина, Витька(12.02.02) и Туська(6.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 217 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4358

Оценить эту тему

Перейти к