Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: срок 39недель. ну когда же уже??? [Re: salgir]
      #2262718 - 03/02/2006 10:05

поверьте, было бы хуже, если бы не чувствовали...
а так ничего удивительного... у вас же внутри еще один организм, который тесно соприкасается с вашим...
а то сколько набрали... ну ведь вам же потом худеть тем более на родах от 10 до 12 кг скидывают... там и воды и ребенок и плацента и еще труд какой... нам вот на курсах говорили, что сравнимо с разгрузкой вагона... так что вполне вероятно, что все на родах и останется ) я вот не переживаю... и даже иногда на весы принципиально не встаю дома... а то что доктор ругает, ну и ладно... паталогии нету, никуда не кладут, ничего не назначают, значит и хорошо все... отеки и то днем с огнем ищути и никак найти не могут ) Если было бы что-то не так, уже давно бы на дородовое запихнули, а раз мы еще на свободе, то

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hfab
ветеран


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 769
Из: Петроградский р-он
Re: срок 39недель. ну когда же уже??? [Re: salgir]
      #2262748 - 03/02/2006 10:09

Цитирую:

Настассья
мне одна акушерка сказала - сколько съешь, столько и родишь)) а я все прибавляю и прибавляю.. даже не представляю какой слоненок будет.. за последнюю неделю опять 800гр прибавила. а в общей сложности 18кг!



Я за беременность прибавила около 20 кг., мне все говорили, что плод маленький, а мне так хотелось нормального пацана родить, вот и ела. В 38 недель сказали вес 2800, через неделю рожаю - 3450. Как и хотела, вот только сбросить бы мне теперь свой лишний пяток кг.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lupus
активный участник


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 305
Из: г.Санкт-Петербург, Кировский р...
Re: срок 39недель. ну когда же уже??? [Re: salgir]
      #2262753 - 03/02/2006 10:09

Вот и я сижу и жду.
Врач хочет направить в РД, а это будет стимуляция, просто так хочется самой, будет естественнее и быстрее.


--------------------
Людмила и Наталия(17.05.01) и Алина (05.02.2006)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hfab
ветеран


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 769
Из: Петроградский р-он
Re: срок 39недель. ну когда же уже??? [Re: jewel]
      #2262802 - 03/02/2006 10:16 Приложение (70 загрузка)

Цитирую:

тем более на родах от 10 до 12 кг скидывают... там и воды и ребенок и плацента и еще труд какой... нам вот на курсах говорили, что сравнимо с разгрузкой вагона... так что вполне вероятно, что все на родах и останется ) я вот не переживаю... и даже иногда на весы принципиально не встаю дома...



Я тоже так думала, после родов сразу на весы встала, получила только -5 кг., думала через пару дней буду еще стройней на 5 кг. При выписке, может еще 500 гр. сбросила (не больше), и все. А на свой живот, вообще смотреть не могла, будто там 6 мес. беременности. А вот и он, смотрите, это второй день после родов.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клён_
активный участник


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 479
Из: Санкт-Петербург, пр Большевико...
Re: срок 39недель. ну когда же уже??? [Re: hfab]
      #2263527 - 03/02/2006 11:46

hfab , Вот это букет!!!!
А потом живот когда исчез?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
salgir
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 174
Из: купчино
Re: срок 39недель. ну когда же уже??? [Re: Клён_]
      #2263565 - 03/02/2006 11:50

hfab
насчет живота иллюзий не питаю))) знаю, что долго может подтягиваться)
ах какой букет!! и Вы прекрасно выглядите!
jewel
абсолютно также рассуждаю) отеков нет - и слава богу!

кстати, говорят мытье полов - стимулирующее средство. а у меня сейчас прорвало трубу на кухне. можете представить беготню и стресс. потому что аварийку вызвать - дело нереальное какое-то. живот конечно сразу в тонусе. и малыш толкался изо всех сил. но рождаться не захотел.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hfab
ветеран


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 769
Из: Петроградский р-он
Re: срок 39недель. ну когда же уже??? [Re: salgir]
      #2264137 - 03/02/2006 12:47

Живот еще до конца не исчез, впрочем так же как и мой первоначальный вес - не вернулся! До месяца еще точно словно беременная ходила. Сейчас уже и не помню, когда более или менее прилично выглядеть стала. Прошло пол года, у меня не моих еще +7 кг. Может брошу кормить тогда и похудею?! Кто знает.....

--------------------


Отредактировано hfab (03/02/2006 12:48)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
salgir
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 174
Из: купчино
Re: срок 39недель. ну когда же уже??? [Re: hfab]
      #2264267 - 03/02/2006 12:59

насколько я знаю в период кормления гормоны не дают худеть. так что это нормально. и потом особенно спортом не заняться. а после кормления обязательно придете в норму! даже не переживайте)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisunechka
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург
Re: срок 39недель. ну когда же уже??? [Re: salgir]
      #2266430 - 03/02/2006 17:13

У меня сейчас тоже срок 39 недель, я как-то не тороплюсь, и меня не мучает вопрос: ну когда уже, когда рожать.. Просто наслаждаюсь последними деньками беременности, когда можно побыть с мужем вдвоем, куда-нибудь пойти не думая с кем оставить дитя. Когда придет, время тогда и свершится чудесное событие.Ребенки они же мудрые - знают когда на свет появляться:))

--------------------
Марина, любимый муж Петр и февральское чудо Мишенька (08.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нади
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 135
Из: Петродворец
Re: срок 39недель. ну когда же уже??? [Re: Lisunechka]
      #2266863 - 03/02/2006 18:02

А мне в з9 недель на узи сказали, что плацента вообще на 36 недель, очень молодая, можно еще спокойно пару недель ходить. Я конечно немножко расстроилась, что все это дело у меня может затянуться. А головка внизу у меня с 30 неделек и тренировочные схватки примерно с того же срока. Я очень долго сохранялась, думала хоть до 37-38 неделек бы доходить...

--------------------
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 217 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7213

Оценить эту тему

Перейти к