Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
adorogos
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 191
Из: Спб, Выборгский
Роды у Кимнатной во 2-м р/д
      #2189052 - 22/01/2006 23:32

Если не трудно, напишите, кто рожал у Кимнатной В.Ю. Какие впечатления? Заранее спасибо!

--------------------
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lilia**
участник


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 275
Из: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения
Re: Роды у Кимнатной во 2-м р/д [Re: adorogos]
      #2192486 - 23/01/2006 15:23

я , правда, рожала у Палей К.М., но знаю одно, что рожать у Кимнатонй одно удовольствие.Она мегасуперпрофессионал, таких сейчас мало. Я когда лежала на дородовом, она часто приходила к нам, как дежурный врач. Одни положительные эмоции.Шейку матки смотрит совсем небольно, что по своей сути, феноменально
Очень советую


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
adorogos
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 191
Из: Спб, Выборгский
Re: Роды у Кимнатной во 2-м р/д [Re: lilia**]
      #2196622 - 24/01/2006 07:09

Девочки, неужели никто не рожал у Кимнатной??? Очень нужна информация!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
adorogos
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 191
Из: Спб, Выборгский
Re: Роды у Кимнатной во 2-м р/д [Re: lilia**]
      #2196624 - 24/01/2006 07:13

Лилия, спасибо большое! а что с собой на роды брать нужно? Они вроде все дают, но все-таки?

--------------------
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verkind
участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 115
Из: СПб, Центр
Re: Роды у Кимнатной во 2-м р/д [Re: adorogos]
      #2198966 - 24/01/2006 14:26

adorogos, родите - сообщите как оно! Я хочу рожать в 2ке и склоняюсь сейчас именно к этому врачу. Договор еще не заключала и на приеме не была. Пока все в теории.
Думаю, договор неделе на 33 заключать. А Вы как раз к тому времени и поспеете! В общем, буду ждать!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
adorogos
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 191
Из: Спб, Выборгский
Re: Роды у Кимнатной во 2-м р/д [Re: Verkind]
      #2201311 - 24/01/2006 19:34

Verkind, обязательно! Пока могу сказать одно - от общения впечатления приятные, надеюсь, что так и в родах будет и не будет разочарований. А договор заключайте не тяните, у них цены могут меняться и весьма существенно, если вы на учете не у них стоите, то без скидок, а у меня кидка 10%, так как я наблюдалась в этом род доме всю беременность

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verkind
участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 115
Из: СПб, Центр
Re: Роды у Кимнатной во 2-м р/д [Re: adorogos]
      #2203455 - 25/01/2006 01:36

Спасибо! Понимаю, что после родов будет сразу не до отчетов - но просто напишите здесь в этом топике - "да" или "нет"
А по поводу цен я только что узнавала - в ближайший месяц не изменятся точно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lilia**
участник


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 275
Из: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения
Re: Роды у Кимнатной во 2-м р/д [Re: adorogos]
      #2205867 - 25/01/2006 14:08

Цитирую:

а что с собой на роды брать нужно? Они вроде все дают, но все-таки?



Я брала с собой халат, трикотажные брючки и футболочку (ходила на отделении), тапочки, чашку, ложку, зубная щетка+паста, расчечка, книжка и для маленького все необходимое. Они дают только пастельное белье и комплект в родилку

--------------------
ЛИЗОЧКА (21/02/1997)+ГОШЕНЬКА (09/12/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малышастик
участник


Регистрация: 11/12/2005
Сообщения: 215
Из: СПб, Озерки
Re: Роды у Кимнатной во 2-м р/д [Re: lilia**]
      #2211586 - 26/01/2006 10:59

Я наблюдалась и рожала у Вероники Юрьевны в октябре. ОЧЕНЬ хороший врач и человек.
В родзал с собой ничего не надо, они все дают, а потом как везде пихамка, халат, косметические средства, книжка (не пригодилась, некогда читать было), тапки и т.п. Кое что для малыша брала, а так там они каждый день приносят достаточно пеленок-распашенок-ползунов. Все, коонечно, не новое и модненькое, но чистое, а главное стерильно, что важно для пупка, поэтому мы особо не возились с одежками. Будут вопросы, пишите.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iva_bi
активный участник


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 398
Из: Невский р-н правобережье
Re: Роды у Кимнатной во 2-м р/д [Re: Малышастик]
      #2214007 - 26/01/2006 16:09

Я рожала у Кимнатной Вероники Юрьевны в апреле 2005г. Очень спокойно, без дерготни, врач изумительная!
Так что не переживайте и удачи Вам!

--------------------
мама Ира и чудодетки Давид (09.04.2003.) и Ефим (22.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yulcha
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1488
Из: Невский р-н, м.Елизаровская
Re: Роды у Кимнатной во 2-м р/д [Re: adorogos]
      #2215951 - 26/01/2006 21:34

Аня, моя подруга рожала у неё в августе 2004 года, осталась очень довольна, рекомендовала мне этого врача, но у меня несостыковка с самим р/д вышла. К Кимнатной лично я несколько раз на осмотры ходила, мне Вероника Юрьевна внушила доверие.

--------------------
папа Женя, мама Юля и Бусинка-Даниэлка (18 июня 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
adorogos
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 191
Из: Спб, Выборгский
Re: Роды у Кимнатной во 2-м р/д [Re: iva_bi]
      #2217964 - 27/01/2006 06:38

Девочки, спасибо большое, как-то спокойнее становится после ваших слов....Если можете, напишите, что вы после родов ей дарили при выписке, совершенно не представляю. что это может быть... цветы-конфеты? Наверное уже надоели всем... Вобщем поделитесь... И еще - кто у нее рожал вы эпидуралку делали? и как она вообще к ней относится, рекомендует сама или просить надоесли невмоготу будет? Меня этот вопрос страшно мучает... не могу никак решить - надо-не надо, а если отдаться на волю случая - вдруг поздно уже будет когда я решусь, ведь ее до определенного момента нао делать... Подскажите! Спасибо еще раз!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lilia**
участник


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 275
Из: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения
Re: Роды у Кимнатной во 2-м р/д [Re: adorogos]
      #2220166 - 27/01/2006 13:52

Цитирую:

....Если можете, напишите, что вы после родов ей дарили при выписке, совершенно не представляю. что это может быть... цветы-конфеты... Вобщем поделитесь... И еще - кто у нее рожал вы эпидуралку делали? и как она вообще к ней относится, рекомендует сама или просить надоесли невмоготу будет? Меня этот вопрос страшно мучает... не могу никак решить - надо-не надо, а если отдаться на волю случая - вдруг поздно уже будет когда я решусь, ведь ее до определенного момента нао делать... Подскажите! Спасибо еще раз!



Я рожала с эпидуралкой.Это класс! без нее я тоже рожала и мне есть с чем сранивать К эпидуралке отношусь так: вы где свои вещи стираете? правильно, в стиральной машине. А почему? Потому что на дворе 21 век. Эпидуральная анастезия- величайшее изобретение 20-го столетия. Я бы за нее Нобелевскую премию дала. Никаких последствий ни у меня, ни у малыша не было и нет (ТТТ ЧНС). Делать ее совершенно не больно. А те кто ярые противники-так это те, кто руками стирать любят
Я, между прочим, врач и мнение мое не пуританское
после родов подарила врачу и акушерке по бутылке дорогого шампанского и конфеты, но дело было перед новым годом...

--------------------
ЛИЗОЧКА (21/02/1997)+ГОШЕНЬКА (09/12/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 250 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1475

Оценить эту тему

Перейти к