Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Lisunechka
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург
Re: Беременность и уреаплазма! [Re: MamaBusika]
      #2095947 - 05/01/2006 06:56

Цитирую:

А может кто-то поделится опытом, кто НЕ лечил уреаплазму, а потом были какие-то негативные последствия?

А если таких вообще нет - зачем ее лечить и к чему все эти разговоры - лечить или не лечить?



Ох, девочки, к сожалению у меня есть неудачный опыт непролеченной уреаплазмы. Я тоже решила - не стоит дитенка травить антибиотиками и от лечения отказалась - за что и поплатилась в прошлую беременность внутриутробной гибелью плода на сроке 31 неделя. Плацента боролась как могла с инфекцией, но потом пропустила вирус.Гистология показала, что ребенок погиб именно из-за уреаплазмы. Очень больно вспоминать, да и вообще не хотела об этом на форуме писать, но может кого-то это заставит задуматься и все-таки пролечить уреаплазму.
Потом уреаплазму я пролечила, и в эту беременность (тьфу-тьфу) она не вылезает. Так что думайте сами - решайте сами. А любые бяки - скрытые инфекции во время беременности могут дать самый неожиданный результат из-за ослабленного иммунитета. Кому-то повезло - и ничего не особенного не случилось с непролеченной уреаплазмой, мой опыт оказался слишком печальным в этом отношении:(((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Держиска
старожил


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 902
Из: м.Гражданский пр.
Re: Беременность и уреаплазма! [Re: Lisunechka]
      #2097104 - 05/01/2006 17:07

К сожалению, моя подруга потеряла ребенка из-за уреаплазмы, правда на небольшом сроке (12/13 недель было)... после того выкидыша детки больше не получаются:(
Взвешивайте внимательно все за и против!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: Беременность и уреаплазма! [Re: Чертенок]
      #2097149 - 05/01/2006 17:25

у меня тоже такая бяка вылезла во время беременности, пришлось антибиотики пить.. и мужу тоже.
к счастью все нормально!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 310 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3338

Оценить эту тему

Перейти к