Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Mills
активный участник


Регистрация: 30/01/2005
Сообщения: 335
Из: В.О, Питер
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Torrens]
      #2019180 - 16/12/2005 19:28

Да, Смородина принимает пон=среда=пятница, нужно звонить и записываться. Запись к ней очень плотная, возможно, придется подождать первого приема. Потом, если решите у нее лечиться, она уже сама Вас будет записывать. Анализы можно сразу не сдавать, Вы объясните ситуацию, она выпишет направление, а Вы потом сдадите. Можно еще перед приемом уточнить, сколько первичка будет стоить. Или, попробуйте договориться, что анализы сдадите в другом месте.
Она, как я уже писала, человек очень душевный, с ней можно совершенно спокойно все обсудить, в том числе и как организовать оплату лечения, все-таки клиника не из дешевых. Мне лично, она давала советы, как сэкономить, хотя я и напрягалась по этому поводу особо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Torrens
гость


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 23
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Mills]
      #2019269 - 16/12/2005 19:49

про Смородину уяснила. Я собиралась пойти к ней где-то в середине двадцатых чисел. Так что, видимо, есть смысл записаться к ней сейчас.
Да, клиника не из дешевых, я согласна. Но для меня вопрос времени (я без машины) имеет очень большое значение, поэтому или клиника рядом с домом или рядом с работой. Да и доктор чтобы был хороший. И анализы, видимо, я буду сдавать там. Не думаю, что настолько разнятся цены.

За гинеколога-эндокринолога в Купчино большое спасибо, но мне это РЕАЛЬНО далеко. и я не буду нормально успевать туда после работы, тем более, что в поликлинике обычной. К сожалению, у меня такая работа, что я раньше 18.30 не освобождаюсь , поэтому вынуждена ходить по платным врачам в любом случае. Даже уши чистить, не у себя в хорошей муниципальной под окном, а в центре за бешеные деньги


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Torrens
гость


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 23
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Torrens]
      #2019305 - 16/12/2005 19:56

Нда, записалась я на 19 января И раньше никак. Сижу, перевариваю.

--------------------
I know you, you know me


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mills
активный участник


Регистрация: 30/01/2005
Сообщения: 335
Из: В.О, Питер
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Torrens]
      #2019529 - 16/12/2005 20:46

Во-во, я же Вам говорила... Но не расстраивайтесь, там у всех так! Я поняла, что беременна 1 января прошлого года, была в это время в Испании. Начала звонить в Скандинавию, мне говорят, ОК, приходите 20 числа. Я с пеной у рта вопила, что не могу ждать так долго, тест положительный На рецепции долго смеялись, но ничего сделать не смогли Думаю, Вы не пожалеете, Наталья Львовна - классная. Да и клиника очень неплохая.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Letnyaya
активный участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 539
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Mills]
      #2019589 - 16/12/2005 21:00

Я велась у Смородины! но знаю и Топильскую и Ненашкину.
Мой совет - выбирайте между Смородиной и Ненашкиной.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NNN
активный участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 439
Из: Московский р-он
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Letnyaya]
      #2019615 - 16/12/2005 21:08

Ой, можно встряну с вопросом не по теме , а что Ненашкина сейчас в Скандинавии принимает? Я у нее была еще сто лет назад в п-ке при Педиатрической Академии.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Letnyaya
активный участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 539
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: NNN]
      #2019807 - 16/12/2005 21:48

Ага, в Скандинавии.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenis
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 64
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: NNN]
      #2019821 - 16/12/2005 21:52

Да, Ненашкина тоже в Скандинавии сейчас. Я у нее пару раз была на приеме, когда Смородина болела - очень хороший врач, мне понравилась, отнеслась ко мне очень внимательно, хотя я к ней, можно сказать, случайно попала.

P.S.: Но мой врач - Смородина! Я пришла к ней по рекомендации другого врача из этой же клиники. Забеременела после одного визита! )) а ведь тоже собиралась лечиться!... Я у нее же потом и беременность вела. Рекомендую!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mills
активный участник


Регистрация: 30/01/2005
Сообщения: 335
Из: В.О, Питер
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Alenis]
      #2019896 - 16/12/2005 22:09

Я тоже вела у Смородиной беременность И очень-очень довольна и благодарна ей за внимание! Всем рекомендую.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: Топильская или Ненашкина? Или у кого такое было? [Re: Mills]
      #2019955 - 16/12/2005 22:23

а про Стамбулову никто нчиего не скажет?
Я у нее наблюдаюсь, но как-то прям сомневаюсь иногда в ее компетенции


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 67 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4884

Оценить эту тему

Перейти к