Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Наши идеальные рода на Кипре
      #1835554 - 29/10/2005 13:54

Вместо предисловия хочу сказать огромное спасибо тем форумчанкам, которые поделились своими историями о родах за границей и которые делились со мной информацией. Конечно, ОГРОМНОЕ спасибо скромной форумчанке (я не знаю, можно ли писать ее ник, поэтому не буду), которая подала идею Кипра. Без тебя мы бы так отлично не родили;0)

Беременность у меня была омрачена двумя вещами – токсикозом и Центром планирования и репродукции семьи . Пожалуй, токсикоз на фоне этой ЖК был просто пустячком. Токсикоз прошел, когда ему было положено, ЖК не отставала от меня до последнего и поехали мы на Кипр запуганные этой самой ЖК вЂ“ Центром планирования и репродукции – по самое не балуйся гипоксией .
Всю беременность я очень много работала и вела очень активный образ жизни. Одних только перелетов туда-сюда было почти на 40 тысяч километров. Никакого отупения, повышенной сентиментальности и т.д. не наблюдалась. Наблюдалась только постоянно растущая филейная часть, но это лирика. В беременность я стала соображать в каком-то новом русле и у меня повысилась нетерпимость к ошибкам, о как! Еще совершенно поменялись вкусы – я не могла есть мясо (до рвоты) и стала есть сладкое. До и после я ненавижу сладкое и до обожала бифштексы с кровью :0)
Кода мы прилетели на Кипр, живот был уже сильно опустившимся и мы, и акушерка думали, что вот-вот родим. Хотя Андрулла после первого осмотра сказала (при чем шейку не смотрела, ничего) – родишь или вот-вот, или 7 – 9 октября. Каждое утро, вечер и регулярно днем я сама себе твердила, что рожу в срок, не порвавшись, без геморроя и самое главное, что у Алисы там в пузе все в порядке и у нее не будет гипоксии, про которую мне так любезно талдычили в ЖК.
С каждым днем я чувствовала себя все спокойнее, схватки БХ становились все реже, а потом и вовсе исчезли. Мы ездили по горам, много гуляли, продолжали работать и купались в море (хотя у некоторых вызывал факт моего купательства с пузом в волнах просто священный ужас:0)).
Ну и настало 6 октября. Остров нам уже надоел, делать было особо нечего. Но в четверг мы должны были поехать к консулу для решения всех вопросов с регистрацией ребенка, а на пятницу решили оставить экскурсию в один замок. В четверг ночью прилетели москиты в очередной раз, и я поспала 4 часа. После чего мы поехали к консулу. Потом гуляли по городу, много ели и сыто цыкали зубом:0).Приехали домой, еще раз поели, точнее я сделала последнюю попытку в беременность поесть мяса. Мне естественно, опять стало плохо, и что бы отвлечься от тошноты, я решила убрать в доме. И так мне захотелось завтра, 7 октября покупаться в море, прямо до слез. Сказала мужу, а он говорит –ну все, значит завтра будем рожать, ты как раз не выспалась, обожралась до тошноты, убирала до трясучки в руках – как раз самое время родиться нашей девочке:0). В какой-то момент у меня отошло чуточку вод, но я сомневалась – воды это или нет (даже консультировалась с Хрюлькой:0), но стало неспокойно. Поэтому стали мы собирать сумку в больницу, в списке было много странных вещей, типа яблочного сока и шампанского, поэтому сбор сумки затянулся. Потом мы еще решили на всякий случай постирать вещи:0)) и легли спать в 12 ночи. Спала я как-то неспокойно, Алиса вовсю шевелилась, что вселяло надежду на то, что утром я смогу покупаться в море. В два часа я проснулась окончательно и пошла в ванну, замерять схватки. Однако! Схватки шли с интервалом в 5 – 6 минут по 30 – 40 секунд, Алиса дрыгала ножками… пошла будить мужа, который пытался меня убедить, что это БХ вернулись. В три, когда схватки стали идти с интервалом в три минуты по минуте стало как-то ясно, что БХ тут не при чем и муж встал-таки:0) Мы бодро и весело собирались в больницу, когда отходили воды я сидела как пришибленная и глупо хихикала (очень смешно, когда происходит такое без твоего контроля:0)).
В больницу мы приехали в 5 – 30, нас уже ждала акушерка. Схватки шли уже каждые две минуты. Сразу по приезду нас положили слушать сердечко Алисы и я все маялась, что мне не давали ходить, после того, как сердечко послушали доктор Мариус посмотрел на УЗИ вЂ“ как лежит Алиса, посмотрел открытие – 2 пальца. В этот момент я забыла английский и стала понимать только простейшие слова, поэтому доктор когда я кое-как объяснила возникшую проблему сказал – не переживай, Кристина, браво Кристина, иди рожай и не волнуйся.
Ну я и пошла рожать. Сначала я бодро скакала по палате, лазила в ванну, заснула на унитазе в обнимку с подушкой, правда, поспала минут 10. Акушерка с мужем пили чай, я тоже решила выпить чаю, пришел доктор, увидел что я пью чай, сказал В«Браво, Кристина!В» и ушел. Мы продолжали рожать. Я ползала по полу, лапала :0)
стены, муж делал мне массаж. Пыталась я гудеть и издавать звуки, но мне это показалось таким глупым занятием, что я вообще перестала издавать любые звуки и надолго замолчала. Опять пришел доктор, как раз когда я была в ванной, сказал В«Браво, Кристина!В» и ушел:0)). Муж делал массаж, регулярно сообщая, что у меня там уже ссадина, напоминал, что мне надо ходить и вообще очень помогал. Никаких методик дыхания я не использовала, т.к. акушерка была против (впрочем, мне самой никогда не нравилось дышать паровозом или ежиком или еще кем-то). И тут, буквально за 2 – 3 минуты схватки стали валить без перерыва. Вообще без перерыва. С пиком каждые 20 – 30 секунд. Я очень растерялась, потому что никогда о таком не слышала. Стало резко очень больно и легче не становилось, я опять пошла в ванну и закрылась там на замок, слава Богу, что муж услышал, как я поворачивала ключ и крикнул, что нехило бы дверь открыть) на остатках сознания я открыла дверь и плюхнулась в ванну. Вылазя из ванны я напугала мужа тем, что начала поскуливать как щенок и даже всплакнула капельку. На этих схватках мы пошли в родилку и там стал постепенно собираться народ: мы с мужем и Алисой:0), акушерка, доктор, педиатр, помощница доктора и медсестра. Потуги показались мне очень забавными и смешными, но поскольку смеяться я не могла – боялась, что начну тужится, то я охала и ахала и выдавала какие-то идиотские фразы.
Наслушавшись этого, доктор решил поставить мне глюкозу. Потом он мне сказал, что единственным моментов в родах, где я себя плохо вела был тот, когда я отказалась пить чай с сахаром, а упрямо пила без сахара и он, дескать, был недоволен. В общем, когда мне разрешили тужится меня уже распирало и от смеха:0), народ наконец-то прекратил свое броуновское движение и столпился у меня между ног. Когда я увидела толпу мне стало еще смешнее и я начала тужиться в лицо. Бормоча при этом, обращаясь к мужу– куда-то я не туда тужусь, тебе так не кажется? Изначально я думала, что мужа не будет на потугах, но выгнать его не удалось (спасибо ему огромное за это). Потом я попыталась крикнуть – как в дзю-до перед броском, всегда помогало, но педиатр сказал – не кричи. Я говорю – ну нет, так нет :0). Медсестра для контроля схваток спрашивает – ты что чувствуешь? Говорю – ну что я могу чувствовать, Люда? Что обделаюсь сейчас с ног до головы:0) Люда осталась этим довольна:0)
Муж остался и на потугах, гладил меня по голове и говорил всякие слова, которых я не помню, но которые мне очень помогали.
Во время потуг я постоянно задавала идиотские вопросы: скажите, а я сильно уже порвалась? Симус, (это педиатр) Вы же обещали мне, что с этой потуги я уже рожу, почему Вы мне наврали? Муж меня гладил по голове и держал за плечи (думаю, это было нелегко, потому что я хотела головой лежать, а доктора говорили – приподнять, но я хотела лежать)).
А все меня хвалили и хвалили, хвалили и хвалили, прямо даже было стыдно:0) и вот оно, точнее – она, головка:0). И вот для меня это был самый страшный момент в родах, потому что мне, запуганной наследственностью и ЖК показалось, что она совершенно и абсолютно синяя, поэтому все вокруг вдруг стало черным и внутри у меня что-то оборвалось. Я совершенно не поняла, как родилось тельце, как и на остатках потуги родила плаценту, я могла только плакать. Все вокруг было черным-черным, и я видела только синенькую головку и тельце, закричала она сразу же, я, впрочем, тоже, я просто заверещала дурниной В«Наша Алисочка, доченькаВ» . Как только Алиса родилась полностью все сразу начали кричать В«браво!В» и восторгаться мной, а я все думала – В«Господи, я ее придавила, я ее придавила, у ребенка гипоксия, я ее придавилаВ». И еще мне на живот ее положили буквально секунд на тридцать, она молчала и тихонько так лежала и я даже не могла спросить, все ли с ней в порядке, настолько я была уверена, что с ней все не в порядке. Потом педиатр ее забрал пеленать (ее не мыли и не измеряли – только взвешивали по местным правилам), муж пошел смотреть на Алису, а доктор стал осматривать меня. Я не порвалась – была одна трещинка, мне ее зашили и сказали – ну давай, вставай. И тут я говорю мужу– как Алиса, все совсем плохо? И он засмеялся, говорит – все отлично. Я говорю – ну как же все отлично, она такая синяя была. Нет, говорит, она была красненькая и сразу закричала, педиатр говорит, что все отлично. А я и так говорить не могла (пресс как-то странно себя вел, жил своей отдельной жизнью), а тут у меня вообще дыхание пропало. Малюточку нашу положили в эту противную кювету, докатили нам ее до палаты, я приволоклась туда с капельницей и сразу взяла ее на ручки. Она так сладенько таращилась на нас:0) и глазки у нее были уже вполне себе умненькие и была она, разумеется, самой красивой девочкой на свете (впрочем, она и сейчас самая красивая). В палату нам потом принесли лист от педиатра – там была оценка 9 – 10 Апгар и вес 3350. Я ее покормила (помолясь), но Алиса не спала еще часа три – все смотрела и делала очень удивленное лицо, и когда она заснула сели таращиться и делать удивленное лицо мы. Спать мы так и не легли часов до 2 ночи, все любовались.
Регулярно на цыпочках заходили медсестры смотрели на мое состояние и приносили еду, пытались отобрать Алису в детскую комнату (после выписки разведка донесла, что медсестры на нас очень все обиделись, что мы им Алису не давали, только один раз покупать дали). На третий день мы выписались, очумевшие от безделья. Доктор меня еще несколько раз хвалил, разрешил купаться в море и сказал принимать теплые ванны с солью сразу. Сказал, что ждет за вторым, что я была отличной роженицей, вела себя прекрасно и поэтому у нас родилась такая здоровая Алиса.
От родов у нас остались самые прекрасные впечатления. Рожать понравилось, понравился очень подход врачей – никто на меня ни буркнул, только хвалили:0)). Очень понравилась акушерка, которая вроде бы не особо участвовала, но когда нужна была помощь она сразу была рядом, я даже попросить не успевала.

В общем, рекомендую;0)


спасибо всем, кто дочитал этот огромный отчетище

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Семёновна
старожил


Регистрация: 03/07/2002
Сообщения: 1356
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1835599 - 29/10/2005 14:07

Замечательный отчет! Кристина, еще раз поздравляю с рождением дочечки!! Очень рада за всю вашу семью! Здоровья малышке, сил и терпения родителям

--------------------
Анюта и птичка-Вероничка (01.05.03)

Каждый день мы изрекаем перлы мудрости, сами того не осознавая.
Остановись мы и прислушайся к самим себе, мы могли бы изменить жизнь к лучшему. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Семёновна]
      #1835627 - 29/10/2005 14:19

Поздравляю от всего сердца! Желаю Алисе вырасти умной. красивой, счастливой!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yulka
участник


Регистрация: 25/11/2002
Сообщения: 206
Из: Петергоф
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1835646 - 29/10/2005 14:31

Поздравляем от всей души!

--------------------
любимый сын (01.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аришка
активный участник


Регистрация: 26/04/2005
Сообщения: 532
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: pmar]
      #1835651 - 29/10/2005 14:34

Поздравляем!!!

Замечательный отчет!!!

Счастья и здоровья маме и малышке!!! Побольше молочка и спокойных ночей!!!

---------------------
Иринка и Лелик (7.01.2004)

--------------------
Иринка и Лелик (07.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера*
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 392
Из: деревни Коломяги
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1835660 - 29/10/2005 14:38

Давно ждала твоего рассказа- вы молодцы!!! Но никто и не сомневался, что может быть по-другому!!
Кристина, еще раз поздравляю с рождением дочки! Споконых ночей, здоровья и удаче малышке!

--------------------
Таня с Катюшкой (29.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Гера*]
      #1835683 - 29/10/2005 14:50

Поздравляю Великолепный отчет
Буду теперь и я себя уговаривать что все у маленокого хорошо и я хорошо рожу

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1835701 - 29/10/2005 14:55 Приложение (39 загрузка)

Кристина, отчет замечательный!! Ещё раз поздравляю!!!

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanja68
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 573
Из: Финляндия, Хельсинки
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Гера*]
      #1835716 - 29/10/2005 15:03

Поздравляю с дочечкой!
Это здорово!

--------------------

Валюне - 8 лет (21.2.1997)
Тончику - 12 лет (01.04.1993)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1835731 - 29/10/2005 15:09

Кристина! Отчёт замечательный, я его очень давно ждала, чуть ли не каждый день заходила и смотрела: есть, али нет отчёт! И сегодня свершилось, нет не чудо! Чудо свершилось тогда, когда ты родила!!! Поздравляю ещё раз!!! Здоровья всем вам, спокойных ночей!!!

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1835898 - 30/10/2005 02:03

Что можно сказать? БРАВО, КРИСТИНА! (с)
Чудесный отчет! Алиска - красавица, муж - самый лучший в мире. Самое начало счастья!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: mammushka]
      #1836052 - 30/10/2005 09:06

Поздравляю с дочуркой Алиской!!!
Очень хорошо все прошло!!!
Вот и настала пора всем форумом обмывать деловые пяточки, как кто-то когда-то сказал

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1836097 - 30/10/2005 09:38

Кристинка!!!!

Увидимся в аське!!!

--------------------
Nel @ Anton (12/08/2002)

Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. (К. Норрис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1836142 - 30/10/2005 10:01

Поздравляем с дочкой!

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1836366 - 30/10/2005 11:31

Кристина, замечательный отчетик!!!! Поздравляю!!!!

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1836488 - 30/10/2005 12:18

Заис, отличный отчетик! Спасибо!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katechka
старожил


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 1298
Из: СПб, Гражданский пр. д.124
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1836694 - 30/10/2005 13:27

Поздравляю!
Здоровья вам!
С удовольствием прочитала вашу историю. Она одна из самых интересных, которые я читала тут на форуме.
Какая вы молодец!!!

--------------------
Катечка (так меня звала бабушка)
А еще у меня муж Гена, сын Яков ( 24 января 2003 года), и дочь Ольга (28 января 2006 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLY
ветеран


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 810
Из: Красногв. р-н, Гранитная ул.
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: katechka]
      #1836770 - 30/10/2005 13:58

И мы с огромным удовольствием еще раз поздравим!!! Пусть Алисочка растет такой же красивицей и умницей, как мама , маме побольше вкусного молочка и терпения Всей вашей семье любви и огромного счастья!!!
А отчет просто потрясающий!!!

--------------------
Катя (Katherine), Вадим и шалунишка Вероника (21.08.2003г.)
Желательно обращаться на "ты"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1836928 - 30/10/2005 14:56

Кристинка, Алиска!
Счастья вам! Много-много
После таких отчетов рожать хочется

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елпидифоровна
элита


Регистрация: 07/05/2002
Сообщения: 2050
Из: Спб, Ленинский проспект.
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1836979 - 30/10/2005 15:17

Ух ты! Здрово как!

--------------------
Катюша, Ел, чУдная Аксюша (7 декабря 2002) и малыш Олаф (4 февраля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Елпидифоровна]
      #1837226 - 30/10/2005 17:08

Отчёт потрясающий!!!
Ещё раз поздравляю с замечательной дочечкой! Пусть растёт красавицей, умницей. Здоровья и счастья всей вашей семье!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Лиза]
      #1837333 - 30/10/2005 17:59

Отчет - просто чудесный, такой захватывающий и трогательный!!! От всей души поздравляю с дочечкой!!!

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1837741 - 30/10/2005 20:19

Кристина! Поздравляю еще раз!!! Очень хорошоий отчет!

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1837815 - 30/10/2005 20:45

Кристиныч! Славный отчетец! Поздравляю еще раз!!! От всей души!

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Люсьена]
      #1837886 - 30/10/2005 21:09

Кристина, спасибо за такой интересный отчет.
Поздравляю с красавицей Алисой! Очень рада за тебя, что все прошло так хорошо!

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Елпидифоровна]
      #1838137 - 30/10/2005 22:24

Кристина, замечательный отчет, такой оптимистичный!!!! А Алиски - просто суперские девочки!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lasaris
активный участник


Регистрация: 24/10/2003
Сообщения: 355
Из: СПб
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Ежик в тумане]
      #1838228 - 30/10/2005 22:49

Просто невозможно не поздравить!!!! Спасибо огромное за полезную информацию, очень ждали Вашего отчета :-)!!!
Здоровья и счастья!!!!!!

--------------------
Не нафрейди себе сам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Lasaris]
      #1838372 - 31/10/2005 08:29

Поздравляю!!! Вы молодцы!!! Счастья и здоровья!!!

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1838605 - 31/10/2005 09:58

Поздравляю!

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Елпидифоровна]
      #1838627 - 31/10/2005 10:03

Поздравляю с замечательной дочкой !!!!!!!!!!!!!!!
Тоже ждала отчет, было интересно читать, спасибо !

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
krentsel
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 282
Из: Малая Охта
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1838653 - 31/10/2005 10:11

Отличный отчет! Поздравляю! Растите большие и умные!

--------------------
Екатерина и детки - Леонид (19.02.1994) и Андрей (10.05.2000)
--------------------------------------------------------------
Когда откусываешь яблоко, всегда приятнее увидеть целого червяка, чем половинку...
М. Ларни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: KraSa]
      #1838670 - 31/10/2005 10:14

Поздравляю еще раз
Потрясающие роды, просто супер
Спасибо за отчет. Он действительно самый интересный, который я читала....

--------------------


Отредактировано Knopka (31/10/2005 10:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1838722 - 31/10/2005 10:24

ДОрогая!
ну я тебя еще раз поздравляю!
Особенно меня вдохновило, что рожать тебе понравилось.
Типа "повторим поход к консулу?!"

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: frolova]
      #1838823 - 31/10/2005 10:42

Кристина, поздравляю еще раз!
Растите большие!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Наталья и Светутусик (15.10.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Фрекенбок]
      #1838977 - 31/10/2005 11:15

Кристина, дружище!!!!!!!Мы тебя не устаём поздравлять!!!!!!!! Согласна с Аней - из отчёта видно, что рожать вам понравилось и что вы на этом не остановитесь. И это правильно.

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marinas
ветеран


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 769
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1839146 - 31/10/2005 12:02

Кристина! Еще раз поздравляю! Спасибо за отчетище:) Айда за вторым!!!

--------------------
Марина:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utka
ветеран


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 732
Из: Приморский р-н
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: marinas]
      #1839281 - 31/10/2005 12:39

Поздравляю !
Спасибо за отчет

--------------------


папа Денис, мама Наташа и наша любимая доченька Алиса (15 июня 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1839283 - 31/10/2005 12:40


Кристиночка, так за вас троих рада!!!!!!

Просто слёзы на глазах

Вы просто молодчинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Здоровья вам троим, удачи и море любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1839371 - 31/10/2005 13:09

Поздравляю с рождением малышки .

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severina
ветеран


Регистрация: 07/09/2003
Сообщения: 789
Из: Санкт-Петербург, Кировский рао...
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1839471 - 31/10/2005 13:44



--------------------
Немного солнца в холодной воде...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Severina]
      #1839590 - 31/10/2005 14:32

Поздравляю с Чудом)))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1839691 - 31/10/2005 15:08

Кристина!
Отчет отличный!!!Было очень интересно,тем более,что давно ждали))
Хорошо,что все хорошо прошло!!!

Еще раз поздравляю с Дочуркой


--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Елпидифоровна]
      #1839916 - 31/10/2005 16:04

Поздравляю!!! =))))) Здоровья вам =))

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Елпидифоровна]
      #1839943 - 31/10/2005 16:07

Кристин, поздравляю всю вашу семью с этим замечательным и долгожданным событием!!!
Пусть и в дальнейшем все будет происходить также радостно и легко!!! А уж оптимизьма тебе не занимать!!!

Девочка Алиска - просто лапочка - на радость мамочке и папочке!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Shuza]
      #1840012 - 31/10/2005 16:33

Кристина, Вы молодец! Здоровья всей вашей семье и много счастливых дней!

--------------------
Ольга



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1840013 - 31/10/2005 16:33

Кристин! Еще раз поздравляю!!! ТЫ МОЛОДЧИНКА!!
Прям аж всплакнула (чес-слово) когда твой отчет читала!
Как тебе говорили, БРАВО, КРИСТИНА!!!

--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenusikliko
частый гость


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 57
Из: USA...
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Julchik]
      #1840223 - 31/10/2005 17:22

ПОЗДРАВЛЯЮ!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Julchik]
      #1840347 - 31/10/2005 17:47

Кристина, поздравляю вас! Растите здоровыми! Всех благ!

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Kond_]
      #1840740 - 31/10/2005 19:55

Кристина, от всей души поздравляю еще раз!!!!
Замечательный отчет о рождении замечательной крохи .

--------------------
мама Саша + папа Паша = Миша (29.01.01) и Никита (22.02.2006) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1841374 - 31/10/2005 23:07

Кристина, поздравляю с Рождением дочурки!!!

Так хорошо помню, как только появилась твоя легендарная маечка с baby inside, а тут уже родила, да еще как здорово

И отчет замечательный - я прослезилась!

Поздравляю вас! Здоровья, радости, всего-всего!

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1841739 - 01/11/2005 00:52

Кристина, поздравляю вас с Алисой!!!
Отличный отчет об отличных родах!

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамуля
старожил


Регистрация: 12/10/2003
Сообщения: 1217
Из: СПб, Московский р-н
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1841979 - 01/11/2005 08:17

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

--------------------
Марина, Вовик(17/04/98) и Валюшка с Ангелюшкой(29/12/01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verar
старожил


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 1471
Из: Спб,Фрунзенский,Белградская ул...
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1842219 - 01/11/2005 09:56

Кристина, вот чес слово, не перестаю тобой восхищаться!!! Ещё раз поздравляю!!!

--------------------
Вера, Серёжа, Саша(02.08.02) и Карина(22.10.05)

ТАБЛИЧКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Verar]
      #1842256 - 01/11/2005 10:04

ннп
спасибо всем большое за поздравления!!!!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1842359 - 01/11/2005 10:21

Поздравляю!

Замечательные роды!

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Elenochka]
      #1842760 - 01/11/2005 11:40

Кристиночка, дорогая! Поздравляю от всей души!!!

Вы такие красавицы и умницЫ!!! Всего-всего вашей семье!!!

--------------------
Женька и уже большой Сынок Никиток (30.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1842812 - 01/11/2005 11:49

Поздравляю!!!
Спасибо за такой искренний отчет!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Feona]
      #1843228 - 01/11/2005 13:40

И снова очень, очень , очень рада за вас.
Супер! Уррррррра!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Gatonka]
      #1843624 - 01/11/2005 15:27

АААаабалдеть!!!!
Кажется, только вчера мы (мартята 2005) появлялись на свет, а счастливая Колбаса сменила аватарку на ту, с футболкой...

И вот теперь и ты МАМА!!!!!!! Свершилось ЧУДО, с чем и поздравляю!!

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Lubik]
      #1844084 - 01/11/2005 17:14

Кристина, еще раз поздравляю!

Молодцы

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linny
старожил


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 1321
Из: Москва
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Юльча]
      #1844197 - 01/11/2005 17:45

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Юльча]
      #1844551 - 01/11/2005 19:33

Еще раз поздравляю! Очень приятно было читать! рада за вашу семью!!!!!!!

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1845369 - 01/11/2005 23:48

Кристиночка, девочка моя, солнышко, я тебя ТАК люблю !!!!!!!!!!!!!!

Какой здоровский отчетик!!!! Местами я ржала, как сумашедшая (хотя у меня под боком Вадька спит ) , а местами просто рыдала от прилива нежных чуств
КАКИЕ ВЫ СЧАСТЛИВЫЕ - ТЫ, ГЕНА И ЛИСЕНОК!!!!!!!!!!!!!!! От всей души, еще раз , поздравляю тебя и Геночку с ТАКИМ СЧАСТЬЕМ - Алисонькой!!!!!!!!!!!!!!! Хочу, чтобы это счастье множилось и множилось у вас, чтобы вы любили и были любимы, чтобы вы оставались оптимистами, чтобы все у вас было хорошо!!!!!!!!!

Душу в объятиях!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Flower]
      #1845647 - 02/11/2005 01:24

привет, Кристина. вы уже улетели с кипра? я буду в пафосе до 19 нобяря бездельничать. и в каком городе вы рожали? здесь, кстати,масса врачей русскоговорящих- почему вы выбрали именно англоговорящую клинику? извините, не могли бы вы в личку написать примерную стоимость самих родов? проживание и билет, само собой исключая. я просто рассматриваю три варианта: израиль, кипр и эстония. кипр ближе и по духу и по тому, что мы тут тут бываем как в детстве в сочи, но все же меня всегда смущала местная медицина.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaYulia
активный участник


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 431
Из: Красногвардейский р-он, пр. Ша...
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1846306 - 02/11/2005 11:16

ОТ всей души поздравляю!!!

--------------------
Юлия и Аришенька (22.01.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1846663 - 02/11/2005 12:33

Браво, Кристина!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Myp_Myp
участник


Регистрация: 15/12/2003
Сообщения: 220
Из: Приморский район
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1846688 - 02/11/2005 12:43

Кристиночка!
Поздравляю!
Отчетик супер!

--------------------
Люда


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: KraSa]
      #1847999 - 02/11/2005 20:45

Поздравляю!!! Умничка!!! Счастья, здоровья и сладкого молочка!!! Не зря же сладкое ела

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Lanushka]
      #1848541 - 02/11/2005 23:09

Кристиночка, поздравляю! Очень-очень рада за тебя!

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Estrella]
      #1853494 - 04/11/2005 15:30

Я плякаля....
Так приятно читать!
Ростите здоровенькими и послушненькими!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1854050 - 04/11/2005 18:52

Какой замечательный отчет) Какая замечательная Алиса)) Поздравляем еще раз!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Ангел]
      #1854259 - 04/11/2005 20:20

Поздравляю!!!!

Растите большими, здоровыми, умными и красивыми!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1864772 - 08/11/2005 15:45

Еще раз поздравляю!!!

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Наши идеальные рода на Кипре [Re: genie]
      #1865714 - 08/11/2005 19:23

Кристина, тут не браво, тут БРАВИССИМО!
Ты самая деловая из всех колбас!!!!

Здоровья малышке Алиске и .... будем ждать второго отчета

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 312 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 5537

Оценить эту тему

Перейти к