Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: УЗИ в медцентре "Профессор".... вопросы [Re: Verar]
      #1381912 - 20/05/2005 13:21

Если честно - не очень . Сначала меня по телефону записали на понедельник, 16.05, потом перезвонили 13.05 и сказали, что администратор перепутала, я почему то записана вообще на 14.05, а в понедельник сделать нельзя, день перегружен... в общем переписали на 19.05.
Сама врач Березина мне, в принципе понравилась, но организация работы - брр... В регистратуре не могли сказать, делают они трехмерное УЗИ на сроке 13 недель или не делают. Опять таки в регистратуре почему то сказали, что запишут на диск, а на самом деле оказалось, что и трехмерное УЗИ делают и на диск записывают на сроке 20-22 недели. Так что - так себе. На следующее попробую записатся в МГЦ.

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetuly
старожил


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 1260
Из: Красносельский район
Re: УЗИ в медцентре "Профессор".... вопросы [Re: Popotasha]
      #1384566 - 21/05/2005 08:57

А делала в Профессоре на 21 неделе, мне понравилось. все записали на диск и муж все посмотрел, видно хорошо

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: УЗИ в медцентре "Профессор".... вопросы [Re: svetuly]
      #1384585 - 21/05/2005 09:33

Я тоже делала УЗИ в Профессоре на сроке 18 недель. мне все очень понравилось, единственное, нам тогда пол не рассмотрели на 100%. А так , если честно, я не увидела особенной разницы с МГЦ. только телевизора большого не было, и вместо кассеты на диск записывают. А так- так же внимательно все рассмотрели,измерили, показали, прокомментировали. В оборудовании я, конечно, не спец, но по моему тоже самое. по крацней мере судя по тому, что я видела на экране.а цена зато в 2 раза ниже. Я в следующий раз туда пойду опять я не в МГЦ. Только , к сожалению, фамилию врача не запомнила

--------------------
мама Иляна (29.09) и принцесса Анжелика 16 сентября 2005
мама и АнЖЖелика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: УЗИ в медцентре "Профессор".... вопросы [Re: Иляна]
      #1385333 - 21/05/2005 20:46

Ну, на следующее УЗИ я вместе с мужем пойду Да и на первое наверное нужно было бы с ним идти
Конкретно к врачу у меня никаких претензий нет, кроме плохого почерка (впрочем хороший почерк для врача редкость) Не понравилась организация работы - я сама администратор, правда немного другого рода, и поэтому подобная несогласованность и неосведомленность мне особенно в глаза бросилась

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verar
старожил


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 1471
Из: Спб,Фрунзенский,Белградская ул...
Re: УЗИ в медцентре "Профессор".... вопросы [Re: Popotasha]
      #1387898 - 23/05/2005 10:32

Большое спасибо всем за отзывы

--------------------
Вера, Серёжа, Саша(02.08.02) и Карина(22.10.05)

ТАБЛИЧКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 227 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1442

Оценить эту тему

Перейти к