Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: Посмейтесь. или как мой-папа-разболтал-всё-бабушке-и-что-из-этого-вышло! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1377361 - 19/05/2005 11:32

СУПЕРМАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Li
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 1703
Из: Московского района, метро Звез...
Re: Посмейтесь. или как мой-папа-разболтал-всё-бабушке-и-что-из-этого-вышло! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1377406 - 19/05/2005 11:46

Цитирую:

УНАСБУДЕТРЕБЕНОКВОКТЯБРЕСАМОЧУВСТВИИЕОТЛИЧНОЕЦЕЕЛОВАТЬСЯНЕНАДОИПЛАКАТЬТОЖЕ!



Бест!

--------------------
Лида, Антон и Ванечка (11.04.01) с Танечкой (02.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Посмейтесь. или как мой-папа-разболтал-всё-бабушке-и-что-из-этого-вышло! [Re: Li]
      #1377607 - 19/05/2005 12:24

уж да уж...но ведь обещала же!))))))
Гипер!!!

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maha7
активный участник


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 426
Из: СПб, м. Академическая
Re: Посмейтесь. или как мой-папа-разболтал-всё-бабушке-и-что-из-этого-вышло! [Re: LELICHEK]
      #1379682 - 19/05/2005 19:58

Кристина, супер! Я прямо своих вспомнила!
Родители биолога - это тоже подвиг!
Мои, например, целый год ухаживали за моими червями, потому что дома холодильник был лучше для них (червей), чем на кафедре... это я по поводу глистов...
А моя бедная мама обнаружила мою беременность месяце на пятом, когда я уже килограмм на 10 поправилась... она уже и не надеялась... А бабушки узнали о правнуке уже после рождения

--------------------
Саша + Маша = Степик (01.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: Посмейтесь. или как мой-папа-разболтал-всё-бабушке-и-что-из-этого-вышло! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1380548 - 20/05/2005 00:19



--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Посмейтесь. или как мой-папа-разболтал-всё-бабушке-и-что-из-этого-вышло! [Re: maha7]
      #1381321 - 20/05/2005 10:52

Моя бы за червями не смогла. ее бы в больницу увезли. У мамы фобия на все, что меньше ладони и шевелится. Я , кстати, не верила, пока своими глазами не увидела натуральную истерику "сухую" закончиившуюся обмороком от бабочки!!! которой я решила лет в 16 подпразнить маму. Бедная-бедная мама!!!! Я ей все детство "отваливала" подарочки. В начале восьмидесятых купила себе мама шикаааарный белый костюм и повела меня гулять в парк. Я собрала ведерко дождевых червячков и "подарила" их маме на колени Лет в 7, когда мы пошли в поход на байдарках и насобирала целую панамку маааааленькиих лягушечек и тоже "одарила" маму...
поэтому червяков мама бы стопудово не пережила. Ей приходилось переворачивать гербарий и жить у бабушки с папой, потому что гербарий мой занял всю 4-х комнатную квартиру

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: Посмейтесь. или как мой-папа-разболтал-всё-бабушке-и-что-из-этого-вышло! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1383177 - 20/05/2005 19:08

Весело! Удачно съездить к бабушке!

--------------------
Женька и уже большой Сынок Никиток (30.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maha7
активный участник


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 426
Из: СПб, м. Академическая
Re: Посмейтесь. или как мой-папа-разболтал-всё-бабушке-и-что-из-этого-вышло! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1383653 - 20/05/2005 22:26

Да, "узнаЮ брата Колю"... мы с тобой, Кристина, будто сестры... было бы забавно встретиться воочию извини за ОФФ...

--------------------
Саша + Маша = Степик (01.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: Посмейтесь. или как мой-папа-разболтал-всё-бабушке-и-что-из-этого-вышло! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1384150 - 21/05/2005 00:39


КРИСТИН, твоя мама - ну, просто английская леди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот насчёт глиста Никитосика... Я чего-то пропустила?!?!?!!? У вас там что, пацан всё-таки???!!!!!!!!???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: Посмейтесь. или как мой-папа-разболтал-всё-бабушке-и-что-из-этого-вышло! [Re: hrjulka]
      #1384607 - 21/05/2005 10:02

Страшно представить, что же теперь подумает бедная бабушка, когда правда про беременность все-таки откроется? Что внучка лечит токсикоз...гм! ...похмельем?!?
Хи-хи!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 238 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1928

Оценить эту тему

Перейти к