Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1367161 - 16/05/2005 17:26

Колбаса! Да Вы что! ах! У него и спина волосатая!! маамма мия!! никогда бы не подумала... пойду попереживаю...

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1368227 - 16/05/2005 23:13

Кристина, а у меня не было этой слезливости ваще и не думала я о том, что разнесёт (Я ЕСЛИ ЧЕСТНО И НЕ ПРОЧЬ БЫ БЫЛА ПОПРАВИТЬСЯ ЧУТОК). И не разнесло. ДА и в этот раз с настроением всё ОК, особой слезливости нет. НУ разве, что кино оч. жалостливое посмотрю, так я и раньше смотря такие фильмы рыдала

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аграфешка
активный участник


Регистрация: 25/09/2004
Сообщения: 444
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: maray]
      #1369083 - 17/05/2005 10:27

Девочки!
Я, я классика жанра по поводу расчувствований и умилений. От кружавчиков, конечно, не рыдаю, но мне просто Хружавчики сами по себе не очень нравятся....но вот от маленьких руууучек, от глаааазок прям чесслово иногда готова разрыдаться....ужас. В сферу моих умилений стали входить и совсем не относящиеся к детям темы - музыка, погода, общение и тыпы
Плюс ко всему - капризная, эмоциональная, по делу и не по делу обидчивая со слезами на глазах и прочие прелести. Муж вначале удивлялся и ааабаааалдевался от меня....а теперь принял как данность

ПС: жить с этим не легко, это как токсикоз - никогда не знаешь где вывернет, пардон Так что радуйтесь

--------------------
Целую, Марина.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Аграфешка]
      #1369659 - 17/05/2005 12:46

пока сейчас читаю,то кажется,что я на все согласна...а стоит только первый раз испытать на себе прелести изжоги или токсикоза,то уже ничего и не охота,наверное,будет...А на самом деле все можно пережить,т к есть из-за кого))))(ну,в смысле,пока нет)))

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat604
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Центр
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: LELICHEK]
      #1370067 - 17/05/2005 14:13

У меня появилось... в 38 недель. Так как до этого все чем-то занята была: бегала туда-сюда, токсикоза не наблюдала, работала. А тут... На работу не надо, все переделанно, а что нет и делать не хочется. Целыми днями скучаю, ничего не заставить себя полезное предпринять. Все друзья днем работают, подруга самая близкая вообще в другом городе живет. Вообщем сижу и жалею себя. Надеюсь, после родов пройдет: опять занята буду чем-то полезным.
Как раз все это от сильно бурной жизни до.
Тут тебе ни в клубы, ни спортом особо, общения мало вообще...
А ела и ем все то же самое что и до. Ни разу не вклинивало, что хочется особенного чего-то.

--------------------
Июньская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Галина_Н
активный участник


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 408
Из: СПб, Гражданка
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: LELICHEK]
      #1370176 - 17/05/2005 14:34

В первую беременность не было ни токсикоза, ни других неприятностей. И вообще все легко прошло. Да и живота-то не было! И прибавила всего 4 кг на всю беременность. И с одеждой проблем не было. Проходила все время в одних брюках, в них и рожать пошла. А в этот раз и токсикоз был и изжога сейчас достает и пузо такое!!! Правда слезливости нет. Был короткий период неделе на 8-12 и то не то чтобы часто, а замечалось только потому что кровотечение сразу начиналось. Так что у всех и в разном возрасте это проходит по-разному.

--------------------
сын Санька (13.03.90) и Димошка с Катюшкой (4.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенОлежка
старожил


Регистрация: 18/09/2003
Сообщения: 1182
Из: Московский,Адмиралтейский
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1371063 - 17/05/2005 17:19

отличное настроение не помешает слезливо-умильным проявлениям :smirk2 : У меня это случилось уже когда я закончила работать. Как сейчас помню Мыла я посуду, а по радио кто-то исполняет блатной романс обычного содержания (он вор, она красавица, злые менты его поймали, посадили, ей весточку из тюрьмы принесли, что умер он, она изменила, а он вернулся.... и т.д. и т.п.) и ВДРУГ, я понимаю, что ПЛАЧУ и от того, что я плачу над таким романсом, мне смешно
Т.е. я еще и смеюсь одновременно
Мужу вечером рассказываю об этом казусе, как об анекдоте а у самой слезы катятся по щекам .
Не поверите, не могла без слез содержание этой песенки рассказать.
О, как бывает

--------------------
Лена и Олежек (30.05.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенОлежка
старожил


Регистрация: 18/09/2003
Сообщения: 1182
Из: Московский,Адмиралтейский
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: ЛенОлежка]
      #1371090 - 17/05/2005 17:25

еще вспомнила. Вместе с беременной сестрой моего мужа ходили на Перл Харбор (был такой фильмец ) Сестренка просила посадить ее поближе к проходу, а то у нее такое плаксиво-беременное состояние, чуть что - сразу в слезы .
Она так ....ржала (сорри) во все слезливые моменты, что завела весь зал.Сначала на нас оглядывались, потом уже смеялись все Да.... давненько мы так не веселились

--------------------
Лена и Олежек (30.05.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1371309 - 17/05/2005 18:16

Кристинка, ты - прелесть!!!! Чего-то я решила залезть в беременный форум, так ты меня радуешь, спасибо Повеселила!
По существу скажу - вот погоди - родишь, тогда и повеселишься Я вот как-то гулять вышла (Дарье было около месяца) хожу под окнами - жду соседку, смотрю на окна разные и думаю, ну надо же, у кого-то шторки ну точь-в-точь как у меня... надо ли говорить, что я на свои окна смотрела....
Всего тебе самого! Привет от дочи!!!

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Musia]
      #1371322 - 17/05/2005 18:21

Манююююююююююююююююююююшка

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 251 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1822

Оценить эту тему

Перейти к