Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
VickyFlober
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 247
Из: Германия, Гамбург
Где купить одежду для беременных?
      #1286152 - 15/04/2005 20:22

Добрый день. Моя сестра ждет ребенка и знает только магазин "Кенгуру", где продается одежда для беременных. Я же слышала на этом форуме, что "Кенгуру" - это чуть ли не самый дорогой магазин. Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах будщая мама может обновить свой гардероб?
Заранее спасибо за Ваши ответы

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Где купить одежду для беременных? [Re: VickyFlober]
      #1286171 - 15/04/2005 20:35

Sweet mama, правда не знаю есть ли он в Питере

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Где купить одежду для беременных? [Re: VickyFlober]
      #1286215 - 15/04/2005 20:57

Dlya tebya i mami - Zagorodnij, 28
Mama moda - TK Ozerki (m.Ozerki)
Litejnij pr. (dom ne pomnyu) Barbara

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Где купить одежду для беременных? [Re: valentoska]
      #1286344 - 15/04/2005 21:49

Нью Форм
вот их страница www.9plus.ru
Мне очень понравилось Купила там брючки Классное качество Из них вылазит не хочется
И блузу

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kleo78
активный участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 468
Из: Санкт-Петербург, у Финляндског...
Re: Где купить одежду для беременных? [Re: Esti]
      #1286434 - 15/04/2005 22:15

Sweet mama у нас недавно открылась на Вознесенском (46, кажется)
"Барбара"-Литейный 23 и Московский 159
"Бережливая мама"- Путиловский рынок, маг. В№22, 2-й этаж, пр. Народного ополчения,6
Магазины "Ева"-универсам "Таллинский"(пр. Ветеранов, д.89), место В№73, 2 этаж;ТЦ "Торговый двор"(пр. Пятилеток, д.2) место В№1-33; ТК "Сабина" В№40 (ул. Стародеревенская, 34-1)
Правда сама еще нигде не была, переписала с буклетов из ЖК


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaechka
элита


Регистрация: 03/01/2005
Сообщения: 1631
Из: м. Пионерская
Re: Где купить одежду для беременных? [Re: Esti]
      #1286799 - 16/04/2005 00:03

Девочка в июльском написала.


Кидаю сюда копию своей мессаги, которую писала в другом разделе!


Хочу предостеречь от посещения магазина Мама Мода в торговом комплексе в Озерках.
Магазин хороший, есть выбор одежды, НО....Там продают некачественные вещи. Причём "фи" говорят не поставщику, а наезжают на покупателя, в данном случае на меня, за то, что у меня хватило совести второй раз принести на обмен брюки с заводским браком! Причём много негодования было по поводу того, что я им приношу ношенные штаны и они не могут их перепродать. Но как я могу выяснить, что брюки некачественные не носив их? А дефект связан именно с ноской!
Знаете. как было грустно и обидно до слёз!!!
Так что неуважительное отношение хозяйки магазина, оскорбления и несоблюдение прав покупателя заставили меня написать меня сюда. Надеюсь, что кто-то не повторит моих ошибок и не пойдёт в этот магазин на свой страх и риск.
Кстати, моё заявление они вкладывали в пачку других....Думаю, что не я одна такая....


Итог всего этого- море слёз.....

--------------------
Папа Дима, Мама Танюша и наша радость, миленькая Ксюша (24 июля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VickyFlober
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 247
Из: Германия, Гамбург
Re: Где купить одежду для беременных? [Re: VickyFlober]
      #1287257 - 16/04/2005 09:40

Ой, столько ответов! Огромное спасибо! Теперь будем знать грибные места

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanja68
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 573
Из: Финляндия, Хельсинки
Re: Где купить одежду для беременных? [Re: VickyFlober]
      #1287747 - 16/04/2005 15:41

А я могу свои б/у вещи продать - полосатые брючки из H&M, клечатые серые оттуда же, красное платье с длинным рукавом - очень удобный фасон. Из Свитмама есть бандаж - я его носила 2 недели, заказ мой мне так долго везли! Одевала исключ. на одежду... Есть также послеродовый - этот вообще одела два раза, промахнулась с размером. Бандажи в упаковке - тип-топ.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dGalka
участник


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 299
Из: (снова) Питер, Кондратьевский/...
Re: Где купить одежду для беременных? [Re: Tanja68]
      #1287854 - 16/04/2005 16:55

Недавно была на Загородном, 28. Вход в отдел одежды под арку и через двор направо. Выбор там меня порадовал, цены (по сравнению с Кенгуру - особенно) тоже не огорчили. Продавщицы очень доброжелательные, и вообще... Рекомендую даже несмотря на то, что ничего себе не подобрала. Летний ассортимент, кажется, им еще привезут, но кое-что уже есть.

--------------------
yours,
galka&jashka(15.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VickyFlober
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 247
Из: Германия, Гамбург
Re: Где купить одежду для беременных? [Re: Tanja68]
      #1287857 - 16/04/2005 16:56

Спасибо, я передам сестренке. А что, в Петербурге уже H&M открыли? Это хорошо

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
old_Mary
участник


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 269
Из: Красногвардейский район, Б.Охт...
Re: Где купить одежду для беременных? [Re: VickyFlober]
      #1288315 - 16/04/2005 22:03

sweet mama в "для тебя и мамы" на загородном продается, хорошая одежда и цена тоже!

про нью форм написали, поддерживаю! (на ефимова, в торговом комплексе отдел), я там двое брюк покупала, сарафан, мне все так нравится! даже сейчас захожу иногда посмотреть на новые коллекции и цены тоже в общем радуют брюки собираюсь и сейчас носить в небеременном состоянии

в барбаре, по-моему, из турции одежда, на мой взгляд, дорого и не очень красиво, и обслуживание оставляет желать лучшего, меня беременную там обидели

--------------------
old Mary (Лев 13.02.99, Александра 21.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Человека
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 544
Из: Санкт-Петербург, Лиговка
Re: Где купить одежду для беременных? [Re: old_Mary]
      #1289285 - 17/04/2005 13:55

На Суворовском проспекте, кажется дом 2, недалеко от пл.Восстания, небольшой магазинчик с большим выбором брюк. Себе там покупала. И цены приличные. Ну не только брюки там конечно. Много всего! Еще на 7-й красноармейской магазин для полных и беременных. Но мне там ничего не приглянулось. Удачи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: Где купить одежду для беременных? [Re: old_Mary]
      #1291803 - 18/04/2005 13:41

Насчет Нью Форма, ну не знаю... На сайте мне много чего понравилось, а пришли в выходные на Ефимова, там не то, что выбора много, там вообще его почти не было! Очень рассчитывала на этот магазин, но увы... Странно, что все его так хвалят. Наверное, расхватали всё

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katea
гость


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 17
Из: Гражданка
Re: Где купить одежду для беременных? [Re: Raduga]
      #1291863 - 18/04/2005 13:52

А я была в Нью-Форме на Академической, в эту субботу. Вообще магазинчик хороший, в принципе мне понравилось, обслуживание хорошее, при покупке дают скидку на послеродовую продукцию. Но вот с выбором... скажем так - небольшие траблы Брючки я себе еще выбрала с горем пополам, но не совсем такие, как хотела... А вот кофточки... Такое ощущение, что только летние там остались, на теперешний сезон почти ничего нет. Там сейчас новая летняя коллекция, а из старой осталось мало чего. Но вообще цены и обслуживание меня порадовали, и календарь беременности еще на прощание подарили

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanja68
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 573
Из: Финляндия, Хельсинки
Re: Где купить одежду для беременных? [Re: VickyFlober]
      #1327027 - 28/04/2005 20:20


сейчас только заметила что вы пишете из Германии...
А я из Финляндии. И у нас H&M давно открыли

--------------------

Валюне - 8 лет (21.2.1997)
Тончику - 12 лет (01.04.1993)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: Где купить одежду для беременных? [Re: old_Mary]
      #1333804 - 01/05/2005 20:24

Я всю беременность проходила в sweet mama и new form, которые покупала частично в Москве, а частично на Загородном 28. Выбор на Загородном существенно зависит от того, когда был завоз. Ещё говорят очень хорошая Барбара на Московском.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastya_Z
элита


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 1547
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н...
Re: Где купить одежду для беременных? [Re: Femina ludens]
      #1334060 - 01/05/2005 23:00

Я сегодня была на Загородном. Мне очень понравился магазин. Выбор был довольно большой, по крайней мере мы и размер нашли, и фасон, и расцветку. А цены очень порадовали. Купила два летних костюмчика, два бюстгальтера и все за 4.000 руб. с копейками, тогда как в Кенгуру можно только одну вещь на эту сумму купить.

--------------------

Мама Настя и хомячок Варюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Где купить одежду для беременных? [Re: old_Mary]
      #1335350 - 02/05/2005 19:16

Я бы не сказала, что в Барбаре дорого. Sweet Mama тоже не даром продается. А турецкие брюки, которые я покупала в Барбаре, одеваю до сих пор, если попа мерзнет. И ничего с ними не делается, а покупала за 1500.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Letnyaya
активный участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 539
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Где купить одежду для беременных? [Re: JulikK]
      #1340058 - 04/05/2005 22:58

Была я на Суворовском, откровенно говоря, качество там оставляет желать лучшего, да и модельки не очень. Но это на мой вкус конечно. Хотя цены очень даже небольшие.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 173 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1454

Оценить эту тему

Перейти к