Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
kozoolya
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 445
Из: Москва-СПб
Re: Фиброаденома МЖ, беременность и ГВ [Re: fiona]
      #1228019 - 26/03/2005 09:29

Я долго стояла на учете на Сикейроса, теперь перебираюсь.
Из чего выросла злокаественнач опухоль никто сказать с точностью не может. А то что мне не надо ее оперировать, если нет всего вышесказанного, мне сказал оперирующий хирург-онколог. Который имел полное право первым сказать, что надо все вырезать к чертовой матери, т.к. каждый день сталкивается созлокачественными опухолями, возникшими неизвестно из чего.
УЗИ лучше делать на одном аппарате, у одного специалиста, если есть, что наблюдать.
Сейчас не могу искать ссылку, поищите в нете: Красножон Дмиртий Андреевич. Он принимает в ЛОД и в клинике Андрос, кажется. На каком-то сайте он дает виртуальные консультации. в ЛОДе много специалистов-маммологов и хорошие узисты. Туда и собираюсь отправиться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: Фиброаденома МЖ, беременность и ГВ [Re: kozoolya]
      #1228048 - 26/03/2005 09:51

kozoolya - дык о чем и речь - вы просто верите тому специалисту, которому хотите верить. вот и все. спорить с вами не буду - рожайте, кормите и будьте здоровы.

fiona - в форуме про здоровье недавно писали, где сейчас принимает профессор Селезнев (раньше был в клинике Салуте). сходите к нему - не пожалейте денег. в 1999 году он был зав. отделением онкологии молочной железы в Песочном. круче него наверное спеца в этом деле нет в России (в Питере - точно). Вспомню имя еще одного спеца - напишу.

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kozoolya
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 445
Из: Москва-СПб
Re: Фиброаденома МЖ, беременность и ГВ [Re: Aistenysh]
      #1228166 - 26/03/2005 11:19

Аня, да, вы правы. Каждый выбирает единственно правильное мнение для себя. Вы в свое время так же выбрали свое

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kozoolya
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 445
Из: Москва-СПб
Re: Фиброаденома МЖ, беременность и ГВ [Re: kozoolya]
      #1228179 - 26/03/2005 11:32

Да забыла. Он в своем мнении далеко не одинок. Были врачи, кот говорили: если вас она беспокоит психологически, тогда действительно стоит удалять. Если возможно ее контролировать и не бояться, не переживать, тогда не стоит. Ведь все переживания могут давать гормональные сбои, кот. и усугубляют ситуацию с ФАМ и являются причиной их возниконовения.
Этот страх и называется концерофобия, он и является показанием к операции, как писала выше.
Просто этот врач окончательно расставил все точки над "и". И обратилась я к нему, чтобы узнать мнение по поводу влияние беременности и ГВ. А как здесь пишут, и другие врачи говорят о возможности ее уменьшения на фоне беременности. Есть радикальные меры борьбы, но есть и другие, гомеопатия, например, но это уже другая история


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 23 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1267

Оценить эту тему

Перейти к