Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Мне приснился страшный сон
      #119111 - 09/12/2002 12:11

Привет всем!!
я новенькая нам уже 9 неделек...
сегдня приснился жуткий сон...
я бы такого не пожелала и врагу!!!!!!!!

Я рожала своего малыша и все вроде шло хорошо...врач говорила что идет девочка...но потом она упала такая крошечная и мне сказали что она умерла...
Но умерла не вследствии падения...а умерла у меня еще в животике причем на сроке 5-6 неделек :((((((((...

Я проснулась и долго рыдала у мужа на плече...а теперь сижу на работе...и не могу об этом думать :(((((((((((

Может кто-нИть посоветует ... что можно сделать...
я жутко боюсь этого...............



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vanbergen
участник


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 293
Из: Санкт-Петербург, Невской р-он ...
Re: Мне приснился страшный сон
      #119123 - 09/12/2002 12:29

Добро пожаловать, Tigrenok !

Ну что ты так себя накручиваешь - это же всего лишь сон. Не переживай - все у вас будет отлично, и родишь здорового малыша. Мне тоже сниться всякая бяка, но я стараюсь не принимать близко к сердцу, хотя плакать тоже часто приходится ...

Главное тебе сейчас не расстраиваться, кушать витамины и побольше отдыхать !

Желаем удачи тебе и пузику !

Ольга, Ярослав (08.10.2000) и животик 24 недельки

--------------------
Ольга, Ярослав (08.10.2000) и Эрик (18.02.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: Мне приснился страшный сон
      #119153 - 09/12/2002 12:48

Сны на понедельник никогда не сбываются!!!:) Так что это скорее всего твои страхи вылазиют:))) - настраивай себя на хорошее. все будет хорошо, не переживай!:)))

Катя и уже 21 неделька

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катаржина
активный участник


Регистрация: 29/11/2002
Сообщения: 369
Из: Питер-Москва
Re: Мне приснился страшный сон
      #119254 - 09/12/2002 14:27

Говорят есть такая примета, если сон рассказать, то он не сбудется. Так что не волнуйся все будет хорошо!!! Больше отдыхай, думай о хорошем о плохом забудь.

Катюша и 31 недельный пузик

--------------------
Просто Катя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena
элита


Регистрация: 28/08/2002
Сообщения: 3357
Из: Фландрия - СПб, Московский р-н
Re: Мне приснился страшный сон
      #119363 - 09/12/2002 15:36

Ой, ну если я сейчас расскажу, что мне приснилось на прошлой неделе :))) думаю, все со стульев упадут... :)

....Родила я маленькую курочку, все такую общипанную, полуживую.... :)))

Так что бросай плакать! Все будет хорошо!
А примета действительно есть, надо рассказать другим, тогда не сбудется :)))

Лена и мартовский заяц (27-ая неделя)

--------------------
Лена и мартовский заяц Алёшка (06.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: Мне приснился страшный сон
      #119448 - 09/12/2002 16:37

Насколько я помню по себе - во время беременности снились все время очень интересные и запоминающиеся сны. Часто как будто бы страшные, часто связаны с будущими детьми . Думаю, что организм готовится, переживает новое..
А по психологии снов - если во сне кто-то умер - это означает лишь то, что этот уерший обычно перешел на некий новый уровень жизни, решил какие-то проблемы, чего-то добился, стал немножко новым и другим человеком . Т.е. смерть - это обновление. Так что это одни из самых хороших снов - не страшных.
Не переживайте, все будет хорошо!

Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).

--------------------
Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mystery
элита


Регистрация: 27/05/2002
Сообщения: 4588
Из: Питер, Кировский район
Re: Мне приснился страшный сон
      #119469 - 09/12/2002 17:08

Представляю, как страшно :((( Но я в нескольких местах читала, что страшные сны беременных-это вполне нормальное явление. Это всВё страхи, идущие из психики. Попробуй просто понять, что ты боишься, что беспокоит. Когда разберВёшься сама с собой, сны пройдВёт такие. Спокойных ночей!! :)))))

mystery and baby 33 weeks

--------------------
mystery Vitaly and Анастасия (29.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Мне приснился страшный сон
      #119646 - 09/12/2002 19:18

мне последнее время каждую ночь сны про ребенка сняться. Вот сегодня она (девочка), хотя ждем мальчика отказала грудь брать категорически, чем меня во сне расстроила. ну и всякая такая муть каждую ночь

Таня и пузик 34 недельки (мальчик )

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nina
ветеран


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 555
Из: Санкт-Петербург, угол Северног...
Re: Мне приснился страшный сон
      #119702 - 09/12/2002 21:28

Не волнуйтесь по поводу страшных снов - все через это проходят. ведь волей-неволей же думаешь не только о хорошем, но и как бы мысленно немного накручиваешь в течение дня, а как ночь - вот мозг и выдает что насобирал за день.
Мне пару месяцев вообще кошмары снились: то про умершего ребенка, то про уродцев, то про то что я сама умираю и все в таком духе, и продолжалась это до тех пор, пока я не пожаловалась акушерке с курсов. Она посоветовала меньше загружать себя негативной инфомацией, находить в каждой минуте кусочек счасться и вообще, мы же самые счастливые и красивые - мы же будущие МАМЫ!
Побольше улыбайтесь, радуйтесь беременности и постарайтесь ни о чем плохом не думать - и все пройдет ;)))

Нина и сынуля 36 неделек

--------------------
Нина и Владичка (08.01.03 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелкин
старожил


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 1481
Из: С-Пб, Московский
Re: Мне приснился страшный сон
      #119711 - 09/12/2002 21:36

Мне вообще снилось, что моя доча мне говорит -мама мне есть неудобно и причем она была мальчиком... А я удивлялась, что она только родилась и уже разговаривает...
Бред.
Сегодня вообще тоже фигня приснилась, наверное магнитные бури влияют на подсознание.. :)

Юлия (09.07.1978) и Алиненок (12.11.02)

--------------------
В душЕ я Юля я карапузом-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алекс
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 5702
Из: Санкт-Петербург
Re: Мне приснился страшный сон
      #120039 - 10/12/2002 10:59

Не переживай так! Думаю, всем беременным снятся сны про деток - всякие разные. Ведь каждая мамочка беспокоится за свою детку - вот эти беспокойства-страхи во сне и вылезают.
Мне, например, снилось, что я родила двойняшек - девочек. Не сбылось, как видишь! ,

Алена (19.12.79) и Иванушка (20.01.02)

--------------------
Алёна, Саша и Иван-хулиган (20.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Мне приснился страшный сон
      #120049 - 10/12/2002 11:10

Cпасибо всем за ответы :0))...сегодня я чувствую себя намного лучше...
Вчера ходила к врачу...она сказала что нужно перед сном проветривать комнату, поменять место где спишь, сменить подушечку...
Помогло...но сегдня приснился эротический сон :))))))
Вот таки со мной ночью дела творятся...



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 259 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1556

Оценить эту тему

Перейти к