Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: прошу помощи! [Re: Nix]
      #1098978 - 29/01/2005 19:14

Я не врач что бы спрашивать что беспокоит и какова интенсивность и цвет выделений.
Но основываясь на собственном ОЧЕНЬ печальном опыте я рекомендую СРОЧНО обратится к хорошему врачу.
И именно срочно и именно домчаться!
А эта славная книжка у меня тоже есть...и выкидыши на очень ранних сроках....

--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tata79
элита


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 1993
Из: Санкт-Петербург,Калининский р-...
Re: прошу помощи! [Re: Akka]
      #1098987 - 29/01/2005 19:27

Знакомая на 6-м месяце узнала что беременна-животик округлился и брыкаться дитеныш начал т.к. до этого приходили месячные строго по своим дням... надо посмотреть по консистенции и обильности выделений-если чуть мажет не так страшно, но лучше подстраховаться...У меня с первым мазало как только понервничаю или после авосек с магазина-оказалось шейка была приоткрыта на 2 см. так и проходила почти до родов, а перед родами она закрылась

--------------------
Муж-Сергей, сын-Святослав (28.06.2000) и Игорюша (28.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: прошу помощи! [Re: Tata79]
      #1099796 - 30/01/2005 11:24

А мать моей знакомой спрашивали, куда везти дочь - в роддом или, простите, в дурдом. Беременность вторая, выделения регулярно как часы, сама полненькая, некоторые проблемы с эндокринологией. Мать ее загнала на всякий случай в консультацию, гуляла неподалеку с внуком. Видит - подъехала "Скорая", санитары Катю выводят под руки, а она упирается и кричит: "Это неправда! Я не могу в больницу! Мне завтра на работу!" А у самой, как выяснилось, 38 нед уже!!!
Сделали второе кесарево. Вот так бывает...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nix
элита


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 2278
Из: Купчино
Re: прошу помощи! [Re: AnnaBukina]
      #1100191 - 30/01/2005 15:30

По поводу домчаться - если без медицинского сопровождения автор топика куда-то успешно домчится, то это уже не угроза . Первое правило при выкидыше - строго горизонгтальное положение и ни малейшего движения. Еще раз повторю - мазня, это не угроза, а вот более сильные выделения, это - да
Автору - пока идут выделения и вообще в первый триместр - пейте витамин Е. Сейчас покажитесь на всякий случай врачу и старайтесь побольше лежать. Проживете первый триместр, а там будет видно - если все хорошо, то можно и в бассейн, и на зарядку и куда угодно

--------------------
Натэлла, Максим, Костя (20.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: прошу помощи! [Re: platosha]
      #1101037 - 30/01/2005 23:13

Обязательно к врачу! А он уже разберётся, что к чему.

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: прошу помощи! [Re: Nix]
      #1101424 - 31/01/2005 02:52

Витамин Е по 2штучки 3 раза в день, курс 2 недели.
Никаких физических нагрузок. И на УЗИ лучше бы. Но все не так страшно, у меня также было.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: прошу помощи! [Re: Настя_Хоффманн]
      #1101674 - 31/01/2005 10:44

У меня такое же было примерно на том же сроке....
Задержка от начала предполагаемых месячных составляла около 2-х недель...Врач назначила дицинон и дюфастон...плюс постельный режим...
Прошло за 3 дня...
Теперь вот снова повторилось, но я перенервничала накануне (со свекровью и свекром переругалась )....И к тому же от первого дня первых выделе6ний коричневых прошел ровно мой менструальный цикл, поэтому врач сказала. что скорее всего это именно "память матки" сработала...и у мамы моей так два раза было во время обоих беременностей....
Так что ничего страшного..Сегодня иду к врачу еще одному, завтра напишу ,что он скажет (он в центре невынашивания работает)..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: прошу помощи! [Re: anyashka]
      #1102148 - 31/01/2005 12:56

Выделения возможны - я сама отходила в последнюю беременность до 14 недель, не подозревая о своей доче . Но на самом деле это угроза прерывания!!!!!! Поэтому лучше бегом к врачу!!!

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: прошу помощи! [Re: Saechka]
      #1102225 - 31/01/2005 13:14

Как говорится, лучше перебдеть, чем нет... Просто у моей знакомой тоеж была легкая мазня, всего-то два дня и плачевный результат. Я не пугаю, просто лучше для сомоуспокоения обратиться к врачу, чтобы посмотрели и все объяснили.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: прошу помощи! [Re: JulikK]
      #1102852 - 31/01/2005 15:30

пока Вы будете идентифицировать свои выденилия (цвет, запах, консистенцию) - у вас крыша поедет у первой.

есть такая специальность - врач. вызывайте скорую, так и сформулируйте - выделения, 4 недели.
у меня такое было, они вас будут сохранять, поколят вам что-нить, метацином покормят, утрожестаном или дюфастоном там...
ничего страшного с вами там в больнице не случится - вы только сами о себе заботьтесь - у вреча, что непонятно, спрашивайте, переспрашивайте, если надо. я довольна 26-й больницей. там супер сохраняли...
удачи вам!

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 237 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2011

Оценить эту тему

Перейти к