Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: А как ваши детки в животике реагируют на ваше настроение? [Re: Mouse]
      #1092624 - 27/01/2005 13:53

Цитирую:
"Вернее, раскорячится в позе сюрреалистической скульптуры и замрет так"

Один к одному!!! Я, на всякий случай, глажу все что подставляет - надеюсь что и голову иногда получается.
Зато приятно что маськин ведет себя ночью очень даже порядочно, не слишком шалит. Вообще, если честно, я уже понимаю что все эти шевеления - это главное по чему я буду скучать в плане беременности...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annett
ветеран


Регистрация: 06/09/2004
Сообщения: 874
Из: г.Санкт-Петербург, Московский ...
Re: А как ваши детки в животике реагируют на ваше настроение? [Re: Liana1812]
      #1093167 - 27/01/2005 15:54

на магнитные бури реагирует. Я прямо физически чувствую, что ей там тоже не очень хорошо, как и мне. Тихонькая такая становится, мышонок прямо. Иногда только очень сильно постучится.
А с папой общается лучше, чем со мной:). Голос различает и руку.
Вот только различать где голова, а где ноги, пока не очень получается. Но сегодня явно ножки сверху, т.к желудок оттоптан напрочь.

--------------------
Аня и Тасечка



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marysha
участник


Регистрация: 25/11/2004
Сообщения: 97
Из: Россия Санкт-Петербург Выборгс...
Re: А как ваши детки в животике реагируют на ваше настроение? [Re: Annett]
      #1093880 - 27/01/2005 19:01

А мы тоже пока головой кверху торчим ( на узи сказали )! И чем толкается тоже непонятно, все такое маленькое,остренькое,классненькое,слатенькое....!!! А вот ночью мы спим только на левом боку или очень мало на спине, т.к. если ( не дай Бог ) лечь на правый бок, все! Начинаются таакие претензии толкательные, что договориться не получается ну никак! Полчаса лежу на боку - полчаса бузим! Так что смотрим ужасы( сны всякие) напару наверное (т.к. не высыпаемся совершенно). И все равно это не раздражает, такого ведь уже может и не быть больше...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: А как ваши детки в животике реагируют на ваше настроение? [Re: Liana1812]
      #1099818 - 30/01/2005 11:44


Циитрую "все эти шевеления - это главное по чему я буду скучать в плане беременности... "
Не скучайте! прижмите к себе новорожденного - вы узнаете эти движения!
У меня это было одним из самых сильных впечатлений в роддоме. Сын худущий (в деда пошел), в животе места хватало руками-ногами помолотить. И вот через несколько часов после родов я его , лежа на боку, без пеленок к себе прижала (не сильно, конечно), он задвигался, и я узнала те же самые движения, которые были изнутри.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 237 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1295

Оценить эту тему

Перейти к