Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
arhipok
частый гость


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 30
Re: Собираю информацию про 1 РД на 14 линии В.О. [Re: Teresa]
      #1292620 - 18/04/2005 17:39

Спасибо за совет! Пожалуй, не буду я капризничать, а лягу и полежу чуть-чуть, отдохну ):. Буду надеяться, что долго лежать не придется.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
миледи
частый гость


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 27
Из: С-ПЕТЕРБУРГ
Re: Собираю информацию про 1 РД на 14 линии В.О. [Re: Муpзик]
      #1301242 - 20/04/2005 22:23

НЕ СОВЕТУЮ НИ ТОГО НИ ДРУГОГО.Надо рожать с АКУШЕРКОЙ!!!!!!!!!!!!! Роды принимает именно акушерка, а от ее работы зависит исход и здоровье вашего ребенка и вас.Врачи только наблюдают за процессом. А опытная акушерка может все сделать сама.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
миледи
частый гость


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 27
Из: С-ПЕТЕРБУРГ
Re: Собираю информацию про 1 РД на 14 линии В.О. [Re: Муpзик]
      #1301287 - 20/04/2005 22:40

девочки,я могу дать любые рекомендации по этому роддому и персоналу.Акушерки там в основном супер, а вот с врачами осторожнее. Вы можете нанять хоть профессора,но ведь роды принимает только акушерка, а от нее зависит все. Врач просто присутствует рядом. Надо искать хорошие руки.Ищите акушерок.Могу назвать много имен.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Собираю информацию про 1 РД на 14 линии В.О. [Re: миледи]
      #1301324 - 20/04/2005 22:55

У меня роды принимали врач вместе с акушеркой. Врач принимает все решения по поводу ведения родов, в частности, в моем случае, было сомнение, смогу ли я родить сама, или понадобится кесарево. В этом случае акушерка не смогла бы все сделать сама.
А врач уже подбирала лучшую акушерку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annuchka20
частый гость


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 41
Из: м.Рыбатское
Re: Собираю информацию про 1 РД на 14 линии В.О. [Re: миледи]
      #1303921 - 21/04/2005 17:31

Хотелось бы услышать пару слов о Старостиной Марии Сергеевне,если есть такая информация.Полазила по форуму,нашла только пару слов,но хороших....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
onirin
наш человек


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 5915
Из: Россия, Санкт-Петербург, Выбо...
Re: Собираю информацию про 1 РД на 14 линии В.О. [Re: миледи]
      #1304164 - 21/04/2005 18:35

Если врач хороший, каким я считаю Глазунову, то она мне сразу сказала что бригаду себе подберет, т.е. акушерку в которой она уверена. У меня был случай когда именно врач вела роды, и принимала ребенка, так как тазовые считаются тяжелыми и ребенка принимает врач. Вела от и до! Сама надрез делала, сама зашивала. Акушерку я и не помню.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
миледи
частый гость


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 27
Из: С-ПЕТЕРБУРГ
Re: Собираю информацию про 1 РД на 14 линии В.О. [Re: onirin]
      #1304496 - 21/04/2005 21:40

да, тазовое предлежание-это тот случай,когда на роды встает сам врач, но это все же редко случается. А Елена Наумовна действительно хороший врач!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
миледи
частый гость


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 27
Из: С-ПЕТЕРБУРГ
Re: Собираю информацию про 1 РД на 14 линии В.О. [Re: KoshkaNatashka]
      #1304517 - 21/04/2005 21:48

Все верно-решение о кес. сечении принимает врач.Но ,поверьте,часто решение в пользу операции принимается именно из-за нежелания долго возится с родами,особенно в ночное время,или празднечный день.Свидетелем того я была очень много раз.Да ,акушерка не может оспаривать врача. Но если акушерка ведет свои роды-то операция делается только в случае необходимости.Ведь то ,что акушерка работает много времени врача не касается.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Amrita
активный участник


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 325
Из: Питер, В.О.
Re: Собираю информацию про 1 РД на 14 линии В.О. [Re: миледи]
      #1304562 - 21/04/2005 22:10

Я рожала у Глазуновой...уже писала...очень рекомендую. Причем я могу сказать по секрету, она училась с моей свекровью вместе в меде. Свекровь сразу сказала, рожай у нее! Акушеркой Была Буркова Валентина, спокойная как в танке, но очень мне понравилась. А у Марии Сергеевной рожала девочка, с которой мы были на дородовом...она шла именно к ней, Мария Сергеевна несколько раз к ней приходила на ДО, очень внимательная и очень приятная женщина. Настюха ей очень доверяла... и не зря, она сильно набрала вес, в общем были тоже сложные роды...Мария Серг. была на высоте.
Но все равно Елена Наумовна - the best!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Собираю информацию про 1 РД на 14 линии В.О. [Re: Annuchka20]
      #1304624 - 21/04/2005 22:34

Я рожала у Старостиной! Мне ОЧЕНЬ понравилось! И тут на форуме многие рожали, как то был топик. Почти все мои подруги рожали у нее, ни у кого отрицательных отзывов не было. Супер женщина! Доведется второго-приду к ней!!!!!!

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 194 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3612

Оценить эту тему

Перейти к