Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
kyckyc
гость


Регистрация: 10/09/2004
Сообщения: 21
Вскочило что-то типа прыщика? Что делать?
      #958347 - 30/11/2004 13:09

Вскочило что-то типа прыщика между половыми губами, ближе к клитору. Глазом его не вдно, т.к. он под кожей. Но когда трогаешь- больно. Нам 39 с хвостиком, в любой момент можем поехать рожать. Как его вылечить? может кто-топоможет у кого было пободное? не повредит ли это малышу при родах? К врачу в ЖК уже не хожу, а в роддом толькотпри схватках. Помогите!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nix
элита


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 2278
Из: Купчино
Re: Вскочило что-то типа прыщика? Что делать? [Re: kyckyc]
      #958745 - 30/11/2004 14:47

не есть гут. Обычно это признак наличия какой-то инфекции. Если успеете до родов попробуйте такую схему - влагалище и половые губы обработать
1. 5 дней масло чайного дерева с кипяченым оливковым маслом 1:3
2. 5 дней свечи с гексиконом (или спринцеваеие хлоргексидином)
3. 5 дней - свечи Ацилакт, или бифидумбактериновые, или любой другой источник для восстановления флоры.
Итого - 15 дней. Если так надолго не хотите затягивать, то пункт 1 лучше опустить
Удачи Вам!

--------------------
Натэлла, Максим, Костя (20.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maha7
активный участник


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 426
Из: СПб, м. Академическая
Re: Вскочило что-то типа прыщика? Что делать? [Re: Nix]
      #959080 - 30/11/2004 16:19

Показать бы какому врачу знающему - может, это герпес?

--------------------
Саша + Маша = Степик (01.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pobedka
ветеран


Регистрация: 19/04/2004
Сообщения: 644
Из: метро Дыбенко, Невский р-он
Re: Вскочило что-то типа прыщика? Что делать? [Re: kyckyc]
      #959185 - 30/11/2004 16:54

Скажу честно, у меня такая бяка иногда бывает. При этом НИКАКИХ инфекций нет и не бывает, проверяюсь регулярно. И на герпес тоже проверялась - его тоже не находят, но умом понимаю, что этот прищик очень на этот герпес похож.
Я или мажу кремом Зовиракс или Ацикловир (от герпесных высыпаний. Они вообще-то только для губ прописываются, но мне помогает). Или можно попробовать ваткой на него надавить, и чтоб жидкость из него вытекла ( в ватку, аккуратно, и чтоб не размазалась там). Тогда он за день-два засохнет и пройдет. Во всяком случае я так пару раз делала и помогало.
Конечно идеальный вариант сходить к врачу, и может лучше к платному, а не в ЖК. Посоветоваться.
Но если нет желания на таком сроке - то попробуй мой метод.
Еще раз повторяю, что при всем при этом у меня никогда никаких инфекций не находили, так что хрен его знает, что это за фигня.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kyckyc
гость


Регистрация: 10/09/2004
Сообщения: 21
Re: Вскочило что-то типа прыщика? Что делать? [Re: Pobedka]
      #959355 - 30/11/2004 17:41

В том то все и дело, что свежий мазок говорит что никаких инфекций нет. Герпеса тоже нет, да и не похоже это на него. Эта фигня появилась после начала применения свечей с красавкой, правда ректально. Ничего не понимаю. Но всем огромное спасибо за советы!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: Вскочило что-то типа прыщика? Что делать? [Re: kyckyc]
      #962253 - 01/12/2004 17:51

ннп

Ни в коем случаи не давить!!! Тогда точно инфекцию занесете или последствия будут.... У меня такое было, удалили в больнице за 2 мин, но Вы беременны. Еще эту штуку , забыла , как называются такие прыщи, лазером убирают, пара секунд. Опять же в вашем положении лучше ко врачу!! Хотя , когда я своей врачихе сказала про лазер, она ответила , что со стороны онкологии лучше удалить обычным методом.Удачи!

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kyckyc
гость


Регистрация: 10/09/2004
Сообщения: 21
Re: Вскочило что-то типа прыщика? Что делать? [Re: Варя]
      #966364 - 03/12/2004 03:30

А прыщик уже прошел! Я делала ванночки с ромашкой ( попой в тазик) и мазала ацикловиром. И его через 2 дня как ветом сдуло.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: Вскочило что-то типа прыщика? Что делать? [Re: kyckyc]
      #969989 - 04/12/2004 19:43

Оказалось не так все страшно. Это радует...

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 62 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 873

Оценить эту тему

Перейти к