Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: УЗИ - где, почем ??????? [Re: Dary]
      #936985 - 22/11/2004 12:36

Страноо, позвонила в Данаю на Луначарского - тама 550 р на свою кассету и всего 4-5 минут записывают без фоток!!!! Как-то малова-то !! Я-то думала - полчаса хотя бы
Тая.

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vorona
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 332
Из: Приморск.р-н,Савушкина
Re: УЗИ - где, почем ??????? [Re: Yanatka]
      #937156 - 22/11/2004 13:16

Да полчаса там смотреть нечего!! Я записывалась - вышло минут 10. Поверьте больше некуда!! Тем более на больших сроках ребеночек полностью на экран не помешается, а смотреть на него "по частям" - да еще и полчаса.. просто неначто

--------------------
мальчик Сережка 15.01.05



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: УЗИ - где, почем ??????? [Re: Yanatka]
      #937168 - 22/11/2004 13:19

Полчаса смотреть точно нечего, максимум минут 10, у меня на диске 10 с небольшим минут.

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: УЗИ - где, почем ??????? [Re: drugova]
      #937740 - 22/11/2004 15:27

Ну лано, 10, но не 4-5 же?!
Я тута пыталась в Отто позвонить. Тама сказали, что УЗИ не записывают. Но у них стока филиалов, куда звонить? Кто писал, что 650 р там стоит, отклинетесь!Дайте номбер телефона плиз!
Тая.

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: УЗИ - где, почем ??????? [Re: Yanatka]
      #938646 - 22/11/2004 20:59

на тобольской кассета 15-20 минут, второе узи не настолько интересно как первое, так как "частями", но 15 мин интересно смотреть

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lany
участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 129
Из: СПб Невский р-н ул. Дыбенко
Re: УЗИ - где, почем ??????? [Re: Yanatka]
      #940008 - 23/11/2004 12:27

Я делала УЗИ в АВА-петере... в 22 недельки стоило где 1900 и в 34 недели за 1200. Двухмерное и трехмерное. С записью на кассету и с фоткой. Делала у Лебедева. Супер мужик, к нему очередь безумная. Запись за 1,5 месяца, но делает УЗИ на высоком уровне. Первое УЗИ делал минут 50, все рассказал и показал и все 50 минут были записаны на кассету. Очень довольна. Ну и сервис там на высшем уровне. Когда я звонила туда второй раз, он уходил в отпуск и к нему не записывали, но когда узнали, что я уже у них узи делала, то сказали. что он сам со мной свяжется и, действительно, через неделю он позвонил и уже сам меня записывал. И супер там оборудование.

--------------------
Ирина и Алишка (21.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: УЗИ - где, почем ??????? [Re: Lany]
      #940323 - 23/11/2004 13:55

А я два раза делала УЗИ на Чернышевской в "Профессоре", с записью на диск стоит 550 рублей. Нам очень понравилось, только единственное не получилось сделать трехмерную фотку, ребеночек к головке постоянно ручки и ножки прикладывал, и личика не было видно

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AllGa
частый гость


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 27
Из: СПб, Приморский р-н
Re: УЗИ - где, почем ??????? [Re: A N G E L]
      #940512 - 23/11/2004 14:43

Тая, с 20 по 24 неделю делают самое тщательное и длинное по времени УЗИ. Если делать 3-х мерное, то именно сейчас! Я делала на 24 неделе в АВА-петер у врача Ковальчук. Все видно, совсем не расплывчато. И такой красивый малыш, наверное, когда смотришь на фотки других кажется, что все одинаковые. Он нам улыбался, мы с мужем даже прослезились. А главное, что на этом сроке малыш еще виден полностью. Очень понравилось, что у меня над головой висел экран и я видела все одновременно с мужем и понимала все комментарии врача. Когда я увидела на экране пульсирующую точку и спросила, то врач увеличила сердце (мы увидели желудочки сердца, она окрасила их), сделала кардиограмму малыша и дала послушать серцебиение... Все записано на кассету+фотки. Денег нисколько не жалко. А фотка как настоящая, в отличие от 2-х мерного, видно все, даже пухлые щечки.
В УЗИ самое главное специалист! Поэтому, если денег на 3-х мерное жалко могу посоветовать Александрову из Снегиревки. Супер специалист! Все запишет на CD и прокомментирует он-лайн для мужа и после запись для тебя. Я была у нее на 14 неделе. Про нее уже здесь писали (~600р).
Удачи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: УЗИ - где, почем ??????? [Re: AllGa]
      #940660 - 23/11/2004 15:20

Ну вот - теперя не знаю , что выбрать - Александрову или Профессора
Тая.

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 263 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2026

Оценить эту тему

Перейти к