Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Golovastik]
      #915825 - 13/11/2004 01:06

К несчастью я с этой бякой "подружилась" 2 года назад. И она ну никак не хотела меня покидать. По всей видимости это приобрело хронический характер. Увы. По-этому я и не заметила. Как таковых проявлений не было. Только вот сегодня утром...Скажем так изменился цвет выделений. Я чуть не поседела. Вызвала такси и рванула к своей платной тетенке. Теперь придется пичкать себя Тержинаном. Тоже палка о двух концах. И еще меня перевели с Метацина на Гинипрал. Я никогда себе не прощу, если что-то случиться с ребенком......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Lagufka]
      #916051 - 13/11/2004 10:01

Единственное, что меня развеселило во всем этом, так это то, как я карабкалась на кресло. Эх, жалко камеры с собой не было. Моя врач еле-еле сдерживалась от смеха, когда помогала мне забираться. Да уж, неповоротливая я стала.

Все, ухожу на выходные. Комп глючит со страшной силой. Муж обещал за выходные все исправить.

Удачных выходных!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Golovastik]
      #916137 - 13/11/2004 11:41

Доброе утро!
Не дождалась я вчера компании - спать пошла.
День дома - это хорошо, конечно, но зеленые сопли (бррр) до сих пор лезут. Ночью очень горло болело. Сегодня все еще сижу безвылазно дома. да и Сашка опять кашляет ну что за напасть?!
На мое удивление в Аве мне намеряли прибавку всего 5,5 кг. А у меня ощущение, что я съедаю слона. Вчера как минимум килограмм яблок съела (это не считая всего остального и учитывая, что есть не особено хотелось из-за болезни )

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Ka7erina]
      #916141 - 13/11/2004 11:45

Зенит испортил настоение мужу, но не мне. Мне портит настроение его предстоящая поездка в Германию на матч.
Строю коварные планы мести. Может идейкой в меня кините?

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Lagufka]
      #916146 - 13/11/2004 11:49

Лен, не надо таких мрачиных мыслей! зачем?
Все бдет хорошо очень скоро.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Ka7erina]
      #916420 - 13/11/2004 15:56

Приветики!!!
у меня муж седня на рабоооооте вот я решила залесть со скуки в нет
Кать, у тя муж такой фанат, что готов уехать???? ой, я б тады выбрала б какую-нить звИзду, которая нас не собирается посещать в принципе, и рванула б за ней на концерты, лучше в составе клуба фанатов
Я не понял, а что случилосьу Лагуфки .....

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lavita
участник


Регистрация: 26/06/2004
Сообщения: 231
Из: СПб, м.Дыбенко
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Метелица]
      #916571 - 13/11/2004 18:12

Девченки, привет всем!
У меня тут был большой шок от узи, что сил не было ничего писать...
Обнаружили у меня увеличение желудочков мозга. Тут же направили к гинекологу, там вообщем-то меня специально никто не пугал, но на мои вопросы отвечали так, что в шок меня привели... напугали вообщем, причем громче врача слышала медсестру...
Потом все постепенно выяснилось. Спасибо тете- педиатору. Спросила у своих знакомых, почитала мне книжку про развитие детей. Все оказалось не так страшно. Такое увеличение на данном сроке является нормальным и проходит к 32 неделям, когда образуются оттоки, по которым скопившаяся жидкость уходит. Назначили мне курантил, актовегин и уколы ККБ. Еще магне б6 и физио, но я их скорее всего не буду принимать и делать. Магне, я читала назначают, отменяя витамины, а без своих поливитаминов я не хочу... А физио- это микроизлучение. После д'арсонваля ничего такого делать не буду.

Еще я в шоке от своей консультации... Меня направили к лучшей врачихе, как она там считается... Я у нее что не спрошу, по поводу назначений, отвечает- "так надо, будет лучше" ... Короче я молчать не стала, сказала что об этом думаю, она посоветовала мне записаться на психологические лекции ... На том и разошлись.
Сейчас надо сдавать мочу и кровь...Она, кстати, посмотрела какие анализы я сдаю, и говорит мне- а что это у вас кровь последняя 4 месяца назад сдана?? Это типа я их контролировать должна, когда мне анализы сдавать... Вот, попробуй, заикнись, что они что-то забыли...упекут же... на лекции
Короче одна клуша лучше другой... Так, вот после сдачи анализов, мне опять к ней на прием за результатами... вот я и думаю, что делать.
Платных центров для беременных у нас нет. Есть перинатальный центр, он один в городе, там беременных принимают бесплатно. Но НЕ ведут. Консультируют, короче, при осложнениях всяких. Есть общие медицинские центры. Есть там наверно гинекологи, но они не вызывают у меня доверия.
Вообщем вот так. Это все произошло за 3 дня. И мне нужно было время чтобы все это переварить.

Lagufka, я тебя понимаю, как ты волнуешься. Но молочница- это не инфекция, которая может изменить развитие ребенка. Ее нужно лечить, конечно, но волноваться не стоит.

И вообще, девушки, лечите инфекции! Про хламидиоз я читала, он даже не проявляя себя может вызвать осложнения...Но лучше лечить ДО беременности...(Это я написала тем, кто тут мимо, бывает, проходит)
Воот.
А мы кажись нашли квартирку, тока хозяин еще должен переговорить с женой по поводу наличия присутствия ребенка...
Они, типа, хотели БЕЗ.
Надоело уже короче, я тут- муж там... Хотя в Питере у меня не будет такой мощной поддержки, в лице моей тети, у нее тут и в роддоме свои люди, и в перинатальном центре.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Lavita]
      #916779 - 13/11/2004 21:19

Девочки, всем добрый вечер!

Случилось чудо, и я смогла выползти в и-нет. Хотя, чувствую не надолго.

Спасибо всем ОГРОМНОЕ за поддержку. Просто по роду деятельности (я логопед) такого в институте и на работе насмотрелась.... Вот теперь психую. Хотя ведь сама недавно ругала Любу (Lubik) за то, что все принимает близко к сердцу. Постараюсь успокоиться.

Сегодня ездила в гости к подружке, так сказать перенимать опыт материнства. Ой, голова кругом идет. Подруженька ну ооооочень любит поговорить, а дочка видимо в нее пошла. Девочке 1г 7 мес, но тараторит без остановки. Зато есть свои плюсы. Во-первых, мне достался комбинезон из Кенгуру. Очень-очень удобный. Во-вторых, она оказывается не продала (!) коляску, ту самую Peg-Perego, о которой я просто бредила. Люди подвели. В итоге, коляска тоже наша. В-третьих, настроение улучшилось значительно. Хотя волнения еще остаются.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Lavita]
      #916799 - 13/11/2004 21:37

Оля, привет!
Мы всем нашим топиком будем держать кулачки, с малышом все будет хорошо!!!
Сочувствую по поводу врачей, к сожалению, такое бывает везде, и в ЖК и в платных центрах .
Желаю тебе поскорее переехать и начать обустраиваться на новом месте и уже быть всем вместе!!!

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ-2005. Девочки направо, мальчики налево! [Re: Ka7erina]
      #916878 - 13/11/2004 22:30

Привет пузатенький мститель !!! И какого типа ты замыслила мстю ?

Я так радостно собралась завтра идти смотреть мультик, а оказалось его больше не показывают , беда, беда, огорчение

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 248 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27412

Оценить эту тему

Перейти к