Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Darinka
ветеран


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 762
Re: Девчонки с Выборгской стороны! Помогите определиться ! [Re: Lubik]
      #874316 - 24/10/2004 22:53

Цитирую:

Хотела просто сказать: Вчера были жуткие боли, а моя врач (Гавриш, она вроде главная у них) работала с утра. Мы позвонили, приехали, думали другому врачу покажемся.. Гавриш сидела на стульчике в комнате медсестр и ждала меня (вместо того, чтобы ехать домой к мужу, отдыхать...) - я тронута!

А ты у кого там наблюдалась?




Вот и я к ней уже много лет хожу, она всегда такая, если надо - значит надо. У меня еще мама к ней ходила, когда Наталья Александровна здесь не работала. Суперский специалист. Только ей в генекологических делах и доверяю. Ой, что-то я тут рекламой занялась.........

--------------------
Как это здорово - сначала ничего не делать, а потом еще немного отдохнуть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arcady
активный участник


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 315
Из: St.Petersburg, Озерки-пр.Лунач...
Re: Девчонки с Выборгской стороны! Помогите определиться ! [Re: Tatri]
      #878254 - 26/10/2004 21:27

Мы давно наблюдаемся в ЖК 22 у зав.отд. Кондратьевой А.С.
В целом - впечатления положительные.
(Один минус - каждый раз за прием платить надо (200 р с лишним) )

Но иногда создается впечатление, что некоторые вещи она назначает не потому, что они реально нужны - а так, "на всякий случай".
Например, - прописала жене кучу таблеток от уреаплазмы, в том числе - Тиберал.
Потом при случае спросили у уролога (а он - к.м.н.), что это. Сказал что Тиберал - совсем не от того назначают, и он тут ни к чему. Его только чисто по урологии от чего-то дают (в этой сфере никаких проблем не было).
Хотя, наверное, многие врачи любят перестраховываться...

Если что-то конкретно интересует - спрашивайте !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OKCAHA
участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 88
Из: СПб, Озерки
Re: Девчонки с Выборгской стороны! Помогите определиться ! [Re: Arcady]
      #882453 - 28/10/2004 14:47

Я Наблюдалась в 22 ЖК у Кобчиковой. Она, конечно не самый душевный человек, из нее лишнего слова не просто вытянуть,но если сильно тянуть, то все будет отлично. По беременности она меня провела просто отлично. Я родила такую здоровенькую богатыршу!!! И это с моими-то эндокринными диагнозами.
Супер- человек УЗИст Хачкурузов.Он пол определяет недель с 12-14 и никогда не ошибается.

--------------------
Мама Оксана и дочурка Карина (14 сентября 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ada1970
гость


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 21
Из: СПб
Re: Девчонки с Выборгской стороны! Помогите определиться ! [Re: Tatri]
      #882620 - 28/10/2004 15:42

Добрый день. Я тоже из Калиниского района. Наблюдаюсь в Скандинавии (на Литейном). Пока мы всем очень довольны. Отличный врач, доброжелательное отношение всего персонала, можно записаться на удобное время (после работы или в выходные), всегда можно позвонить своему врачу, если как-то вдруг не так себя чувствуешь, карту обменную они оформляют. В общем, нам очень нравится.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatri
частый гость


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 74
Из: Выборгский район
Re: Девчонки с Выборгской стороны! Помогите определиться ! [Re: Ada1970]
      #882933 - 28/10/2004 17:49

Уважаемая Ада, если не сложно - соориентируйте по цене приема врача..Как часто приходится обращаться и во сколько это выливается по финансам ??

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ada1970
гость


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 21
Из: СПб
Re: Девчонки с Выборгской стороны! Помогите определиться ! [Re: Tatri]
      #883020 - 28/10/2004 18:43

Я у них по программе "ведение беременности" наблюдаюсь, с 5ти недель. Вся программа (до родов) стоит 29000рублей. Так в целом дороговато кажется, но если поделить на 9 мес, то это 3200 в месяц - и вроде не так дорого... анализы все необходимые и узи туда входят...просто у меня такая работа, что со временем в будни сильный напряг, да и в очередях сидеть не хочется, и на грубость бесплатной медицины нарваться как-то опасаюсь. Короче для нас эта клиника была просто находкой, пока о деньгах не жалею.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kat
ветеран


Регистрация: 03/10/2003
Сообщения: 634
Из: Спб
Re: Девчонки с Выборгской стороны! Помогите определиться ! [Re: Tatri]
      #884549 - 29/10/2004 12:33

Я наблюдалась в Центре планирования семьи на Комсомола. Платно. Прием 400 или 200, что-то уже не помню, анализы сдавала там же платно, УЗИ делала в других местах. Там дают больничный и т.д. Врач Зеленская. Хотела избежать очередей и т.д. Нельзя сказать, что их совсем нет, порой приходилось подождать - врач долго попринимать любит. Может быть, мне бы и понравилось, но я рожала в Радуге, а там меня научили не очень-то врачей слушать... Зеленская это понимала и особо не мучила . Вообщем, пример я не показательный, т.к. осложнений у меня практически не было, не считая вернувшегося дерматита, по поводу которого в Отто мне обещали летальный исход .

--------------------
Львица Kat и ее любимый мальчик (май '03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 265 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1508

Оценить эту тему

Перейти к