Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Sanya
частый гость


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 67
Из: м."Приморская"
Re: ФЕВРАЛЮШКИ-2005, ЭКВАТОР!!! [Re: paloma]
      #884779 - 29/10/2004 14:04

Я нет, просто так получается. Прихожу, меня отпускают на 3 недели, а потом через 2 недели что-то случается и я бегу вприприжку к врачу. Он меня смотрит, а визит назначенный раньше не отменяет. Поэто уже 2 раза получалось, что я ходила с разницей в неделю. А так я поправилась уже на 5 кг. У меня еще до беременности лишнего веса было хоть отбавляй, поэтому с ужасом жду до скольки я дойду к концу беременности и что мне со всей это красотой после делать придеться. Наверное буду не слезать с тренажера, там и ребенка кормить буду.

--------------------

Сашка, Мишка
и маленький котенок Катя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Яник
ветеран


Регистрация: 30/08/2004
Сообщения: 778
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: ФЕВРАЛЮШКИ-2005, ЭКВАТОР!!! [Re: Sanya]
      #884813 - 29/10/2004 14:16

Ой, девочки , приветики всем!!!
Я вот тоже, как умолешенная шляюсь по детским магазинам и ничего с собой поделать не могу. Хотя у меня это и второй раз. У меня от Макса сто-о-лько вещей осталось, просто куча. Но душа требует ещё. Хочется розовенького.
Про коляску. Когда родился Максюха нам привезли коляску с люлькой и сидячкой, ну, то есть не трансформер. Так как ребенок был летний, то ему было жарковато в теплой люльке. А вот для зимнего - это самое то. В трансформерах от всюду поддувает, а если снег, метль на улице, то ребятенок весь в снегу. Но это ИМХО.

--------------------
Мама Яна, Папа Митя, Максим (3 июля 2003г.) и Дашенька (11 февраля 2005г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
paloma
участник


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 110
Из: м. Парк Победы
Re: ФЕВРАЛЮШКИ-2005, ЭКВАТОР!!! [Re: Яник]
      #884847 - 29/10/2004 14:27

Вот я так и подумала по поводу доктора говорят, что после шестого месяца надо чаще, чем раз в месяц, приходить, а мне так не хочется

Ага, и на тренажере вместе, и в бассейне с малышкой будем плавать

Про трансформер - уже пости убедили, они мне и раньше не особенно нравились - казались очень громоздкими, а оказывается, еще и другие "плюсы" есть.

А люлька и сидячка - они просто в комлекте в коляской и меняются по мере необходимости, если я правильно понимаю

--------------------
Оля&Андрей и маленькая Катеринка (10.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mew
участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 136
Из: Северная Пальмира, Приморский
Re: ФЕВРАЛЮШКИ-2005, ЭКВАТОР!!! [Re: Яник]
      #884888 - 29/10/2004 14:38

Я вот тоже позавчера не удержалась - зашла в магазин на Загородный посмотреть коляски-кроватки...кстати, там как раз продавец (такой забавный молодой человек, выяснилось, что у него своему ребенку 11 месяцев ) убеждал что люлька лучше, чем трансформер и что оттуда все все внутренности вынимаются, стираются, проветриваются и т.д... в общем, я пока тоже в глубокой задумчивости по поводу того, что же все таки лучше... а вот насчет задувания снега и ветра у меня такая мысль: в трансформер вкладывается переноска с двумя ручками, в которой можно носить-возить ребенка месяцев до 3-х, я думаю: может с этой то переноской задувать ничего не будет??? а через 3 месяца уже и лето подойдет или я что то не допоняла?

--------------------
Ната и Алесенька(23.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kyksa
активный участник


Регистрация: 20/10/2003
Сообщения: 384
Из: Московский район
Re: ФЕВРАЛЮШКИ-2005, ЭКВАТОР!!! [Re: mew]
      #884978 - 29/10/2004 15:06

Посетила сегодня Кроху - ВСЕ коляски люлька+прогулка. Ну не нужна мне еще одна прогулка. Правда времени еще много до столь грандиозного события - может чего и найду. Кстати, обратила внимание, что в парке Победы в основном все гуляют коляска либо люлька, либо прогулка. а трансформеров маловато. Помню раньше на форуме что-то говорили о неровности дна в трансформере.

Вес набрала 6 кг - за последние 3 недели 2 кг. Врач ругалась, тоже стращала отеками, варикозом и пр. По моему ее страно удивило, что нет у меня отеков - все интересовалось, куда прилипился лишний вес. За прошлую беременность набрала 15 кг и то умудрилась столько наесть к 30 неделе. Отказ от сладкого, мучного, всяких приятных, но вредных фруктов - вес додержала до родов. Но 6 лишних килограммов так и не ушло, а плавно перетекло в эту беременность.

--------------------
Ольга . Мишуня (19.08.2003) и Георгий (14.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanya
частый гость


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 67
Из: м."Приморская"
Re: ФЕВРАЛЮШКИ-2005, ЭКВАТОР!!! [Re: Kyksa]
      #884987 - 29/10/2004 15:09

А мне почему то трансформеры нравятся. Хотя это наверное по неопытности. Хотя не знаю. Мне его с 5 этажа таскать, а по весу вроде не очень тяжелая. И переноска удобная. Коляску спустил, а потом ребенка в переноске принес и поставил прямо в коляску. Вообщем не знаю, буду еще думать.

--------------------

Сашка, Мишка
и маленький котенок Катя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
paloma
участник


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 110
Из: м. Парк Победы
Re: ФЕВРАЛЮШКИ-2005, ЭКВАТОР!!! [Re: Kyksa]
      #885014 - 29/10/2004 15:15

Я таки запуталась с колясками - во-первых, когда мы два дня назад были в Крохе - там точно были и трансформеры, Оля, во-вторых, если не трансформер и не люлька+прогулка - что остается?

--------------------
Оля&Андрей и маленькая Катеринка (10.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eloshka
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 203
Из: Санкт-Петербург
Re: ФЕВРАЛЮШКИ-2005, ЭКВАТОР!!! [Re: paloma]
      #885058 - 29/10/2004 15:24

Девочки, я в шоке!!! В былые времена мы столько и за неделю не писали!!! Поздравляю с оживлением!
Распечатываю, надеюсь, в понедельник присоединюсь к обсуждению!
Всем хорошо провести выходные!

--------------------

Лена, Роман и сливка или сливунчик в животике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
paloma
участник


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 110
Из: м. Парк Победы
Re: ФЕВРАЛЮШКИ-2005, ЭКВАТОР!!! [Re: eloshka]
      #885112 - 29/10/2004 15:39

А я, наоборот, со вторника ухожу на проект - и на три недели выбываю из обсуждений по причине отсутствия дома инета. Вот напоследок и тороплюсь информации набрать

Удачных выходных!!!

--------------------
Оля&Андрей и маленькая Катеринка (10.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanya
частый гость


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 67
Из: м."Приморская"
Re: ФЕВРАЛЮШКИ-2005, ЭКВАТОР!!! [Re: paloma]
      #885125 - 29/10/2004 15:41

А я вот думаю, что я буду делать когда в декрет сяду. Дома нета нет и не предвидется. Как же общаться буду. Надо будет что-нибудь придумать.

--------------------

Сашка, Мишка
и маленький котенок Катя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 290 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 7286

Оценить эту тему

Перейти к