Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
paloma
участник


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 110
Из: м. Парк Победы
Re: ФЕВРАЛЮШКИ-2005, ЭКВАТОР!!! [Re: Marines]
      #874773 - 25/10/2004 09:34

Доброе утро, девушки!

Была неделю в командировке - и уже успела соскучиться, что не с кем поделиться радостями и проблемками

По поводу отношения на работе - мне, например, стало легче, потому как больше уже никуда не поеду - ни в Норильск, ни на Кольский полуостров А начальству, конечно, сложнее Но относятся хорошо - может быть, потому что я первая, кто забеременела за последние четыре года Хотя, декретные не хотят в полной сумме платить - только с белой з/п

Поэтому постараюсь подольше не уходить, если получится. Родина из Скандинавии сказала, что может меня и с января отправить

To Kyksa: Оль, меня тоже на диету посадили - набрала за 5 недель пять кг!!! Причем даже не знаю как Теперь ничего сладкого и жирного

А вообще-то, как все-таки здорово, что есть такие форумы

--------------------
Оля&Андрей и маленькая Катеринка (10.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЮШКИ-2005, ЭКВАТОР!!! [Re: Marines]
      #874872 - 25/10/2004 11:10

Мариш, привет, отвечаю сразу на все
- спасибо за поздравления!
- на Байкова я хожу в бассейн (точнее, была два раза пока ) хожу в Радугу по субботам. буду стараться в бассейн раз в неделю ходить
- про кредит, если не лень, поищи в "Обо всем остальном" были топики про кредиты недели две назад- я там очень подробно писала про наш. Ладно? если не найдешь, напишу еще раз, ок?

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanya
частый гость


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 67
Из: м."Приморская"
Re: ФЕВРАЛЮШКИ-2005, ЭКВАТОР!!! [Re: Musia]
      #874875 - 25/10/2004 11:39

Всем большой привет! Неделю валялась дома по поводу больной спины и так хорошо валялась, что сегодня на работу вышла с трудом, а мысль о приближении декретного отпуска так согревает, что боюсь не дождусь.
Продолжая тему об отношении на работе, создается ощущение, что начальство просто готово хоть сейчас меня списать и вздохнуть спокойно. Хотя может мне это только кажется.
А мы вроде тоже переезжаем с мужем от свекрови и бабушки мужа. До сих пор не верю в свое счастье. Эпопея с уговариванием мужа переехать длилась три года, надеюсь все наконец-то получится.

--------------------

Сашка, Мишка
и маленький котенок Катя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
paloma
участник


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 110
Из: м. Парк Победы
Re: ФЕВРАЛЮШКИ-2005, ЭКВАТОР!!! [Re: Sanya]
      #875055 - 25/10/2004 13:46

To Sanya, Musia: Ужасно вам завидую - мы сейчас живем со свекровью и бабушкой мужа, я мечтаю о собственном доме, а на первый взнос денежек еще мало

Поздравляю вас обеих!

--------------------
Оля&Андрей и маленькая Катеринка (10.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
paloma
участник


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 110
Из: м. Парк Победы
Re: ФЕВРАЛЮШКИ-2005, ЭКВАТОР!!! [Re: Sanya]
      #875065 - 25/10/2004 14:02

To Sanya, Musia:
Поздравляю вас обеих!

Ужасно вам завидую - мы сейчас живем со свекровью и бабушкой мужа, я мечтаю о собственном доме, а на первый взнос денежек еще мало

Пусть ваш дом будет светлым и теплым

--------------------
Оля&Андрей и маленькая Катеринка (10.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanya
частый гость


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 67
Из: м."Приморская"
Re: ФЕВРАЛЮШКИ-2005, ЭКВАТОР!!! [Re: paloma]
      #875068 - 25/10/2004 14:08

Спасибо.А я думала, что "бабушка мужа"- это редко. Оказывается не я одна такая "счастливица". И как справляетесь?

--------------------

Сашка, Мишка
и маленький котенок Катя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
paloma
участник


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 110
Из: м. Парк Победы
Re: ФЕВРАЛЮШКИ-2005, ЭКВАТОР!!! [Re: Sanya]
      #875311 - 25/10/2004 16:18

С трудом, честно говоря Она у меня заместо свекрови Мужа моего вырастила, и теперь только она и знает как в доме все делать правильно. Иногда ужасно достает - как-то вроде скандалов особых нет и не может быть - она в преклонном возрасте, но терпеть иногда невозможно.

А вы как?

--------------------
Оля&Андрей и маленькая Катеринка (10.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marines
участник


Регистрация: 10/01/2004
Сообщения: 260
Из: СПб,Академическая
Re: ФЕВРАЛЮШКИ-2005, ЭКВАТОР!!! [Re: paloma]
      #875396 - 25/10/2004 16:48

Девочки, всем приветик! Наконец-то наш топик ожил! Очень рада вас всех слышать!
По поводу жилья - мы снимаем, живем отдельно от родителей и бабушек( слава Богу!), но, конечно очччень хочется своего, родного гнездышка... в чужой квартире особо делать ничего не хочется. Но я решила все равно к рождению малыша наведу уюта! Занавесочки новые подберу, картинок на стену поразвешиваю..

To Musia: я тоже хожу в бассейн на Байкова! А ты в прошлую пятницу была? Если да - то признавайся как выглядишь!!! А то ходим вместе и не знаем друг друга " в лицо"! Я была в красном купальнике(слитном) и в белой шапочке.

Девочки желаю всем хорошего настроения и самочувствия!

--------------------
папа Саша, мамуля Маришка и наше маленькое счастье Викуля (17.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЮШКИ-2005, ЭКВАТОР!!! [Re: Marines]
      #875415 - 25/10/2004 16:54

Ага, была я пятницу А я такая большая в сине-черном слитном купальнике и черно-вроде-зеленой шапке Красный слитный.... что-то припоминаю...ты такая худенькая и светленькая? А в Радугу ты тоже что ли ходишь? И когда? Ну давай тогда в пятницу "знакомиться" будем. Ты пойдешь?

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanya
частый гость


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 67
Из: м."Приморская"
Re: ФЕВРАЛЮШКИ-2005, ЭКВАТОР!!! [Re: paloma]
      #875417 - 25/10/2004 16:54

А у меня бывшая учительница, вырастила одна двоих детей и всех внуков. К сожалению все остальные внуки у нее в Москве, поэтому вся безграничная любовь распространяется только на моего мужа. Любимая фраза, от которой меня просто трясет "Какой ты красивый". Мечтает воспитывать и правнучку (вопрос только в том, кто ей даст это сделать, но для нее это явна не проблема). Так что пока терплю, но поступок Раскольникова иногда становится очень близок и понятен.

--------------------

Сашка, Мишка
и маленький котенок Катя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 274 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 7286

Оценить эту тему

Перейти к