Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Anpilogka
участник


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 119
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Началась аллергия!
      #681909 - 28/05/2004 16:19

Сыпь зудит, высыпала на запястьях и под коленями. Чем можно помазать? А то что ни мазь, так все отмахиваются: соотносите риск..., исследования не проводились (я именю введу безопасность при беременности). Итак намучалась с экземой, так еще и это............ настроения никакого!!!!!!!!!!!!

--------------------
Аленка, Асканий (26.05.03) и Дарий (9.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katie
гость


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 5
Из: Светлановский проспект
Re: Началась аллергия! [Re: Anpilogka]
      #682014 - 28/05/2004 17:04

У меня муж страдает аллергией, ему врач советовала использовать мазь Флеминга. Она гомеопатическая, снимает зуд. А еще крем Актовегин 5%, он способствует быстрому восстановлению поврежденных участков кожи.

Это все не гормональные препараты, поэтому их можете смело попробовать. Они подходят и маленьким детям, так что, думаю, они безопасны и для беременных.

Желаю побыстрее избавиться от этой неприятности!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: Началась аллергия! [Re: Anpilogka]
      #682024 - 28/05/2004 17:10

Я сама аллергик и когда была у врача, српшаивала, что можно. Она мне сказала, что все, что можно детям до года.
Есть еще пару народных средств - заварить листа 3-4 лаврового листа, проварить его минут 10-15 и выпить, когда подостынет - горячим совсем не идет Честно скажу, сама при беременности не пробовала. А вот второй способ более проверенный и безопасный - калина красная, ягоды размять и кашицей натереть воспаленные места. Сейчас не сезон, но говорят, ее можно купить на рынках.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 211 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 788

Оценить эту тему

Перейти к