Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
С днем рождения Anpilogka
участник


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 119
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
варикозные колготки за тысячу порвались через1,5 месяца!
      #631768 - 21/04/2004 18:45

Центр такой есть- Мальтри, ортопедический. На их сайте скидки есть.Колготки типа стираем руками, сушим вдали от источников тепла, одеваем специальным устройством....вот такие колготки, они говорят, прослужат 6 месяцев.... Рвутся!!!!!!!!!!!! Может, кто знает, где еще можно купить настоящие противоварикозные колготки для беременных???? Есть ли вообще дешевле, ну или дороже, на худой конец, а то слезами обливаюсь, когда душ принимаю......

--------------------
Аленка, Асканий (26.05.03) и Дарий (9.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: варикозные колготки за тысячу порвались через1,5 месяца! [Re: Anpilogka]
      #632137 - 21/04/2004 23:16

Лично я сама с варикозом не сталкивалась пока, но вот со мной в одной палате в роддоме была девочка, которая имела с этим большие проблемы ,и ее выбор, как человека, сильно замороченного на этом вопросе был в пользу антиварикозных чулок. Мы , ее соседки по палате, были удивлены, думали, что колготки куда удобнее, но она сказала, что колготки непрактичны, что чулки гораздо долговечнее.


--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 9 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 815

Оценить эту тему

Перейти к