Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: Август, ожидающий второй треместр(часть 2) [Re: Mim]
      #531304 - 11/02/2004 13:26

Теперь понятно, почему мне страшно в зеркало смотреть стало :-)))
А мяса, кстати, хочется.
У нас на работе за последние два года два мальчика и одная девочка, у знакомых мужа (которые в женихи набиваются) - мальчик. Так что не знаю :-)

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatty
гость


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 18
Из: Санкт-Петербург
Re: Август, ожидающий второй треместр(часть 2) [Re: SON]
      #531668 - 11/02/2004 15:51

Да на УЗИ уже была даже три раза. Нам уже определили пол - мальчик с вероятностью 90%.

--------------------
Таня, Мишка (08.08.2004) и кто-то еще


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatty
гость


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 18
Из: Санкт-Петербург
Re: Август, ожидающий второй треместр(часть 2) [Re: Natalia58]
      #531748 - 11/02/2004 16:22

Я иду к Стамбуловой первый раз 19 февраля.

--------------------
Таня, Мишка (08.08.2004) и кто-то еще


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatty
гость


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 18
Из: Санкт-Петербург
Re: Август, ожидающий второй треместр(часть 2) [Re: Mim]
      #531824 - 11/02/2004 16:52

У меня муж программист. УЗИ показало, что будет мальчик:)

--------------------
Таня, Мишка (08.08.2004) и кто-то еще


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatty
гость


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 18
Из: Санкт-Петербург
Re: Август, ожидающий второй треместр(часть 2) [Re: Mim]
      #531871 - 11/02/2004 17:16

Кроме того у меня все лицо пошло прыщами и я с трудом ем мясо. Т.е. я могу его есть, но как-то без удовольствия.
Так что я - нарушение врех правил:))

--------------------
Таня, Мишка (08.08.2004) и кто-то еще


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: Август, ожидающий второй треместр(часть 2) [Re: Mim]
      #531913 - 11/02/2004 17:36

Вот-вот, я тоже на себя в зеркало смотреть не могу – чтобы на улицу выйти накладываю на лицо кучу тонального крема и пудры, чтобы людей не пугать. У меня и раньше проблемы с кожей на лице были, но сейчас совсем кошмар. Может кто знает, можно ли с этим как-то бороться?

И мяса, кстати, тоже не очень хочется. Может и правда девочка! Хотя у меня у всех знакомых одни мальчики, у некоторый даже двойнями.


--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: Август, ожидающий второй треместр(часть 2) [Re: Julyasha]
      #532047 - 11/02/2004 19:08

Вот хочу поделиться моим вчерашним состоянием. Весь день чувствовала себя прекрасно, а вечером поздно начались боли внизу живота. Причем раньше, когда у меня живот болел (было такое некоторое время назад), это было выше и намного реже и как-то по-другому. А тут где-то с периодичностью в минуту-две такая я бы сказала схваткообразная боль (хотя я плохо представляю, что такое схватки, так что могу ошибаться). Я жутко перепугалась. Легла на кровать, включила телик, но никак не могла отвлечься от своего живота. Совершенно не знала, что делать – лекарство какое-нибудь съесть, так нет дома ничего такого, врачу позвонить некуда. Сижу дома одна, впадаю в истерику. С мужем связаться не могу, хотя очень хочется – у него телефон сел, другой связи нет, когда придет, не знаю – работа такая. В общем в результате проревела весь вечер, так было себя жалко и ужасно одиноко. Муж пришел в час ночи – я в слезах. Он стал меня успокаивать, пытался рассмешить, но смеяться как-то не получалось. Через некоторое время ему все-таки удалось меня успокоить. Далее самое интересное – сходила, извините за подробности, в туалет по большому, и болеть стало меньше и реже. Легла спать – с утра все нормально. Вот теперь думаю – что это все-таки было – признаки угрозы или просто боли в кишечнике? И совсем теперь не понимаю, как отличить одно от другого – раньше у меня кишечник в самом низу живота никогда не болел и вообще никогда не было такого многообразия ощущений в животе. В общем, совсем запуталась. Есть у кого-нибудь соображения по этому поводу? И вообще у кого-нибудь что-нибудь болит в животе? А то я даже не знаю, что в такой ситуации делать – к врачу бежать или клизму ставить?


--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: Август, ожидающий второй треместр(часть 2) [Re: Julyasha]
      #532150 - 11/02/2004 20:46

я надеюсь ты сегодня на работу не пошла? Говорят, лежать надо с ногами выше попы (я пробовала - неудобно очень, ну надо так надо).

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: Август, ожидающий второй треместр(часть 2) [Re: Julyasha]
      #532195 - 11/02/2004 21:23

Всем привет!
вот и я объявилась.

Что у меня новенького: во-первых, сходила в бассейн. Наконец нашла что-то, что не на другом конце города от меня!
Это бассейн, насколько я поняла, для детей, но по субботам там занятия для беременных и мам-пап с детьми. Находится в 15 минутах ходьбы от м. Приморская (т. е. от моего дома). Занятие стоит 150 р., состоит из гимнастики, занятия в бассейне и свободного плавания. В общей сложности я провела там около 3 часов (включая одевания-раздевания).
Гимнастика там, я вам, скажу, такая, что я и в лучшие свои времена половину бы с трудом сделала, а сейчас и подавно почти ничего не смогла. Никакого намека на "инвалидность". Но больше всего меня поразили девчонки с огромными пузиками, которые все это лихо проделывали!
У меня 2 дня болели ноги.

Бассейн 25 метров, 4 дорожки, не супер глубокий (в самом глубоком месте ок 1,70), но плавать можно, сколько влезет. Бытовые условия вполне приемлемые, чистенько (хотя само здание бассейна снаружи жуткое). Вот. Наверное, буду ходить еще.

Кстати, в бассейне на Байкова (Радуга) вода не хлорированная (сами сказали).

Насчет девочек и мальчиков: есть мнение, что прыщами покрываются мамы мальчиков (из-за мужских гормоноа). Статистика моих знакомых это не опровергает и не подтверждает.

Но самое главное - у меня появилось небельшое, но пузо - штаны не застегиваются! конечно, я понимаю, что это в основном от обжорства, но все равно приятно...

Julyasha - у меня тоже какие-то странные боли в животе уже пару дней - я бы назвала это покалыванием,и довольно болезненныйм. но насчет себя я уверена, что это кишечник, т. к. у меня вообще с ним сейчас проблемы. на всякий случай пью, когда заболит, 2 таблетки метацина (мне мой врач так сказал - когда болит, пить).
Вот.

Всем удачи и хорошего самочувствия!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: Август, ожидающий второй треместр(часть 2) [Re: Mim]
      #532293 - 11/02/2004 22:36

Ага, не пошла. Хотя весь день чувствую себя замечательно. Но стараюсь не скакать особенно и лежать побольше, хотя ногами выше попы еще не пробовала - попробую.

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 41 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 11916

Оценить эту тему

Перейти к