Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Marishka
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 874
Из: Калининский район
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: Kate20]
      #493148 - 16/01/2004 16:03

Для Кати:
Катенькка будьте сильнее и умнее остальных глупых и не спокойных дам. Представте, что это тоже такая же реакция на гормоны в организме человека... Вам хочется что б вас чаще жалели и поделится со всеми вашими ощущениями, этой даме хочется всем нахамить, всех унизить и оскарбить. Будьте мудрее ее. И не обращайте внимания!
Для некой 111:
Пудумайте хорошенько прежде чем писать гадости в данном форуме. Вы уверены, что Ваши слова не вызовут в ком-то не обратимой реакции и может проризойти не поправимое. Вы готовы за это нести ответсвенность. Подумайте в первую очередь о том, что беременная женщина в первую очередь очень эмоциональна, и ее эмоции очень сильно влияют на проотекание всей беременности, оставать хладнокровным к подобным высказывания просто тяжело. Будь в пепрвую очередь человечной, если вам хочется на ком-то сорватьтся, то будте добры обратитесь к кому-нибудь другому, но не участнику данного форума.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: Marishka]
      #493185 - 16/01/2004 16:14

Сразу всем сообщаю: Катя с нашего, апрельского форума. Давно ей предложила к нам записаться, она к нам пришла, но с нами не особо общается

Не защищаю грубый выпад, но меня вот, к примеру, тоже раздражает обилие топиков. И дело даже не в том, что вопросы глупые, а в том, что уже сто раз все это обсуждалось, как и заметила Катюша.
Можно ведь просто посидеть денечек и почитать топики архивные - я помню тоже так делала. И многие вопросы отпадут сами собой.

А отвечать за свои реплики не всегда возможно - мысль изреченная есть ложь, к тому же Катя тоже вполне вероятно на кого-то из беременюшек действует угнетающе, что ж ей теперь, морали читать?

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mAmAntik
активный участник


Регистрация: 03/10/2003
Сообщения: 368
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: igol]
      #493404 - 16/01/2004 17:39

Во, заблокировать и все дела. Я вот по природе своей человек не злобный, тем более сейчас. Но вот прямо представила себе, как этот 111 в очередной раз хочет дрянь какую-то написать, а сообщение оп - и не отправляется, он опять, а оно все равно не отправляется. И даже вот заулыбалась от таких мыслей. Правда, господа модераторы, это же тот самый случай с личными оскорблениями за который и должны отключать.

--------------------
mAmAntik Shurochka и Ваник-пряник


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: 111]
      #493466 - 16/01/2004 18:13

Сорри, что я влезаю в ваши тВёрки. Ни к кому из "дуэлянтов" ничего не имею сказать ни хорошего, ни плохого, поскольку не знакома...
просто вот только что сижу в аське и пишу своей беременной подруге из Канады, чтобы заходила на наш форум, и кинула ей ссылку на "беременный" форум, а в ответ получаю, что, мол, была, но "он у вас ЗЛОЙ и со страшилками". Кстати, вторая уже из моих подруг так ответила. Кстати, они ушли на ЕВУ.ру, говорят, там народ добрее.
И действительно, что же это за фигня - в беременном топике КАЖДЫЙ имеет право заводить любые топики на любые темы. А о чВём ещВё, извините, беременным говорить? О скидках в "Манго"? о пивных предпочтениях? об африкански страстном сексе? Беременную женщину может обидеть и фраза "осторожно, двери закрываются!", не говоря уже об откровенных наездах. Не все тут с IQ как у Эйнштейна, и поэтому не надо опускаться до откровенного жлобства.
Вышли ростом и лицом(и умцом) - спасибо матери с отцом!
Блин, и в который раз у меня из-за таких просто мерзких бабских базаров отпадает всякое желание заходить на Littleone.......
К вам на форум нужно идти, уж извините за "сюси-пусеньки", за добрым и светлым, вы ведь всВё-таки детей в себе носите, а у вас тут, блин, "РебВёнок Розмари" какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня тоже многое бесит и в топиках, и в мнениях, и в откровенно дурацких вопросах, но в конце концов, СЮДА приходят не для ругани и оскорблений! Бесит - игнорируй!ЕщВё раз сорри, что влезла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: Гуля]
      #493492 - 16/01/2004 18:30

100% согласна. Меня поначалу просто пугало это хамство и ругань. Но я умею забить на это. Вот и всем советую. А сюси-пусей и топиков левых много очень, но что поделать... Без фильтра - никуда. Мы все тут с разным IQ, образованием, вкусами итд итп.

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: mAmAntik]
      #493494 - 16/01/2004 18:31

Да не совсем так... пусть ей IP заблокируют совсем, т.е. она ведь и под нормальным ником на форум ходит? Так вот, если его заблокировать, она на него вообще не войдет ни под каким ником, IP ведь один и тот же будет...
доступа к сайту с того компа, с которого 111 посылает свои гадости не будет ни для кого...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
111
частый гость


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 35
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: igol]
      #493506 - 16/01/2004 18:37

Ути какие мы умные
А Вас, как ярую, я так понимаю, гуманистку, не смущает тот факт, что вот у меня, к примеру, IP сетевой и еще 2000 сотрудников в конторе. А вдруг кто еще в форум выбирается, меня заблокируете - других подставите
Но, безусловно, такие мысли не посещают борцов за справедливость, интересно, от незнания ли?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
111
частый гость


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 35
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: Гуля]
      #493511 - 16/01/2004 18:40

Гуля, на самом деле очень понравилось ваше высказывание, полностью согласна по всем пунктам.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: 111]
      #493519 - 16/01/2004 18:44

Цитата:

111 сказал(а):
А вдруг кто еще в форум выбирается, меня заблокируете - других подставите



а вот пусть ваши коллеги и начнут интересоваться за что их отключили, при отключении выдается сообщение: по всем вопросам к модератору по адресу:.... . Может и выйдут на вас... Вы ведь похоже именно того и боитесь что коллеги, которые на этот сайт ходят, от вас отвернуться если вы под известным им ником всякие гадости писать будете?

и чего я взялась тут вас воспитывать-то? сама себе удивляюсь, обычно за мной такого не водилось...
видимо беременные гормоны и среда обитания так влияют

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: 111]
      #493578 - 16/01/2004 19:26

Стиль у Кати презабавный, конечно, я посмеялась, равно как и названия топов, и уровень вопросов. Ну так молоденькая девочка, 20 лет, опять же, не всем везет Зато с мужем повезло, неравнодушный человек, следит за ее питанием и купанием. Топы ее, конечно, уместнее в ежемесячных.

В целом я согласна с Гулей.

Ну и можно было пообходительнее все же, а то как в совковых роддомах: пусть даже по делу, но рявкнуть так, чтобы проняло до спинного мозга. "Ничто не ценится так дорого, и не стоит так дешево..." Да еще под анонимным ником - а чего стесняться-то? Я не поняла.

Катя, расцените это как неизбежный жизненный опыт. Удачи!

Да, еще пользуясь случаем, хочу тоже побрюзжать: а меня, например, раздражает ник Татьянки с Пузянькой. Это не ник, это в ник забабахана целая подпись, и как только она пишет какой-нить месс, у меня всю разметку форума перекашивает так, что я думаю, не начались ли у меня зрительные глюки, блин! А когда родится ребенок, придется ник менять? Просили девушку ник поправить, она вроде согласилась, и вообще вроде милая девушка. Да что-то видно забила, все так же разметку корежит...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)

Отредактировано vlv (16/01/2004 19:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 264 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3204

Оценить эту тему

Перейти к