Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
111
частый гость


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 35
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: Александровна]
      #492873 - 16/01/2004 14:38

Отвечаю:

чрезвычайно удобно пользоваться запасным ником, и вам советую - попробуйте, откроете для себя множество приятных мгновений.

"Мелкое хамство под запасным ником"
М-дя, угрызений совести я не почувствовала, а посыл для Кейт верен - хочешь жить, умей вертеться, надо уметь и за себя постоять, а не только на кнопку "новое сообщение" нажимать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: 111]
      #492890 - 16/01/2004 14:42

Мне кажется если Вас человек конкретно бесит - ну так это ваше мнение.
У разных людей разные проблемы, человек пишет вопросы, в соответствии с темой топика. Если для вас ответы на них очевидны - то для других может и нет. Поэтому мы все здесь и тусуемся.

Такое поведение просто откровенная и незаслуженная Катей грубость.
(Не кроется ли здесь нечто большее чем недовольство "глупыми" на Ваш взгляд Катиными темами?)

Катя я поддерживаю Ваше решение остаться. И не считаю Ваши темы глупыми.

В конце концов здесь не ученый совет - а женский форум для общения.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: Kate20]
      #492892 - 16/01/2004 14:43

Забейте!!! Меня тоже обижают сильно иногда. Я просто потом не общаюсь с этими людьми и все!

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: Kate20]
      #492916 - 16/01/2004 14:49

Кать, уходить не стоит
А стоит научиться пользоваться поиском и мелкие вопросики задавать в специальных топиках по месяцам
И все будут счастливы.
Ну вот представь если все будут заводить топики такие? Тут тогда и с поиском и с денм с огнем потом важной инфы не найдешь
В общем, "встать в позу" это беспойгрышный вариант, в таком случае тебя всегда пожалеют, начнут отговаривать уходить - чего тебе и надо
Но лучше все-таки задуматься, чем ты вызвала такую реакцию.
Однако я лично против хамства, можно было и помягче все это Кате скажем в личку написать. (Этоя к двойнику )

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: 111]
      #492934 - 16/01/2004 14:53

Цитата:

111 сказал(а):
Отвечаю:

чрезвычайно удобно пользоваться запасным ником, и вам советую - попробуйте, откроете для себя множество приятных мгновений.





Фу, как противно... а почему вы открыто не скажете то, что думаете? тявкаете как паршивая собачонка из-за угла... читать противно
а девушка спросила о том, что ее волнует и никто вас не просил давать оценки ее сообщениям
может попросить модераторов ваш IP заблокировать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: Kate20]
      #492936 - 16/01/2004 14:54

Кать, жалеть не буду, набрасываться с заявлениями типа "скатертью дорога" тоже. В принципе, можно было пройти мимо, но вот захотелось написать по существу
Выход из ситуации в сторону двери, в общем, действительно глупый - народ здесь в большинстве своем действительно очень доброжелательный и все здесь и тусуются для того, чтоб обмениваться полезной информацией и поддерживать друг друга (как правило). Погрызться кто-то с кем-то, в принципе, тоже может, ну и что из этого?
При всем заочно хорошем отношении к тебе, я могу понять и тех, кто бросался тебе на горло с намерением его перегрызть , без обид только. Тут правда, по моему пониманию, стоит не уходить, а подумать, что же народ так разозлило-то.
Вряд ли тут все идеальны и уж точно не я, но раздражает чаще одно и то же: первое, это неумение или нежелание пользоваться поиском; а второе, это вытаскивание только что обсужденных в другом топике тем (если только они действительно не настолько важны для всех или большинства) на титульную страницу. Но опять же права душить человека такие вещи никому не дают, на то он и форум, если ты никого не поливаешь трехэтажным матом, ну и пиши на здоровье. Я просто слегка покрываюсь легким раздражением (очень легким), когда вижу такой топик, и начинаю обходить его стороной.
Никто не застрахован от того, что сделает что-то так, что кого-то это не устроит, но невозможно же нравится всем.Так что, Катюш, переживи этот момент и оставайся в форуме дальше, от ухода потеряешь в первую очередь ты, т.к. так и не познакомишься как следует с таким количеством хороших девчонок здесь.
ЗЫ. А всякие ну совсем глупые вопросы можно вполне обсудить в своем "месячном" топике, там никто тебя не съест, все в одной лодке , опять же, это мое личное мнение.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kate20
участник


Регистрация: 23/12/2003
Сообщения: 91
Из: Россия Санкт-Петербург Красног...
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: Катька]
      #492938 - 16/01/2004 14:54

Я согласна. Вы имеете ввиду "по месяцам", где написано "первый месяц, второй"...да?
я сразу хотела туда обратиться, только потом подумала, что это про уже родившегося дитВёныша, потому, что там было и 10 и 15 =))) или тогда это про слоних =)))

--------------------
Катя+ Коля= Ильюша 31я неделька =)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: Катюша]
      #492950 - 16/01/2004 14:59

Цитата:

Катюша сказал(а):
Я просто слегка покрываюсь легким раздражением (очень легким), когда вижу такой топик, и начинаю обходить его стороной.



Согласна, просто нужно не отвечать на глупые вопросы и автор подобных тем со временем устанет их создавать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: Kate20]
      #492956 - 16/01/2004 15:00

Кать, ну что за детство такое Ну сказали тебе пару резких слов, а кому не говорили. Ведь невозможно быть для всех белой и пушистой.
А уж если решила уйти в обиде, то зачем заводить такой топик? Чтобы тебя уговорили остаться? Так ты хочешь остаться или хочешь уйти - решать тебе, почему другие должны за тебя думать и приводить аргументы в пользу "остаться" ?

Ну и праильно посоветовали - есть поиск, которым можно воспользоваться перед тем, как заводить новую тему, есть топики по месяцам где можно обсудить животрепещущие вопросы с теми у кого тот же срок, а для других они покажутся полной ерундой.

Удачи! Здесь очень хорошо и я например очень переживаю, что мне придется временно покинуть форум.

--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: Kate20]
      #492960 - 16/01/2004 15:01

нееет.. по месяцам это..
вот какой у тебя Кать ПДР? (примерная дата родов)
к примеру 25 апреля, значит тебе в топик Апрельских девочек, где собрались все кому рожать в один месяц с тобой!

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 297 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3204

Оценить эту тему

Перейти к