Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Kate20
участник


Регистрация: 23/12/2003
Сообщения: 91
Из: Россия Санкт-Петербург Красног...
Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)...
      #492802 - 16/01/2004 14:10

...прийдВётся покинуть форум. Очень многие девчонки мне понравились. До сегоднешнего дня я получала много положительных эмоций от участия в форуме, но сегодня меня обидели и я не хочу расстраиваться и с кем-то спорить, а просто удалюсь, хотя мне бы очень хотелось и дальше получать полезную информацию от беременных. Прощайте

--------------------
Катя+ Коля= Ильюша 31я неделька =)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: Kate20]
      #492818 - 16/01/2004 14:15

Бывай здорова!
небось под другим ником возродисси

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: Kate20]
      #492821 - 16/01/2004 14:16

А может все-таки останетесь. если кто-то обидел-можно просто в дальнейшем игнорировать этого человека-просто не замечать и не общаться
Все равно положительных эмоций здесь больше чем негатива
А когда появится детка, вам будет просто необходимо общение с мамочками ровесником и старших деток
Вобщем подумайте еще раз

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sweta1
частый гость


Регистрация: 13/01/2004
Сообщения: 42
Из: Приморский р-н ул.Туристская
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: Kate20]
      #492827 - 16/01/2004 14:19

Не в коем случае!!!
Пусть покидает форум тот, кому здесь не нравится!
Твой вопрос на счет ванны вообще абсолютно нормальный, а на хамство не обращай внимание.
Будь просто умнее, надеюсь еще не раз встретить твои и топики и вопросы и ответы. Будь умницей!

----------------------------
Света и 15-я неделька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kate20
участник


Регистрация: 23/12/2003
Сообщения: 91
Из: Россия Санкт-Петербург Красног...
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: Гера]
      #492828 - 16/01/2004 14:19

Спасибо за поддержку. Я подумаю. Просто первый раз встретилась с такой проблемой и, честно говоря, очень расстроилась.

--------------------
Катя+ Коля= Ильюша 31я неделька =)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mash
частый гость


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 51
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: Kate20]
      #492831 - 16/01/2004 14:21

Не надо спорить и тем более расстраиваться. И удаляться тоже не стоит. Просто игнорируйте тех людей, у которых плохое настроение - ну надо им что-то неприятное написать - да и Бог с ними. Нас (белых и пушистых) гораздо больше!

--------------------
Mash (aka Camomile) и августейшие 10 недель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kate20
участник


Регистрация: 23/12/2003
Сообщения: 91
Из: Россия Санкт-Петербург Красног...
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: Sweta1]
      #492832 - 16/01/2004 14:22

Спасибо, Света! Так приятно, а то я уже реветь собралась - смешно, но это так. Когда к людям открыт и говоришь об очень личном, сокровенном, очень больно получать такие ответы.

--------------------
Катя+ Коля= Ильюша 31я неделька =)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: Kate20]
      #492840 - 16/01/2004 14:25

Катюш, плюнь ты на того, кто тебя обидел!! Пусть он и покидает наш форум
До встречи

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: Kate20]
      #492845 - 16/01/2004 14:27

Не стоит никуда уходить, будть выше! В жизни много грязи и подлости и более изощренной, чем мелкое хамство под запасным ником, а на мелкие пакости не обращай внимание.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
111
частый гость


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 35
Re: Прощайте! Очень хороший форум, но, видимо многих я не устраиваю (см.мой пред.топик)... [Re: Kate20]
      #492864 - 16/01/2004 14:34

Ути-пусечки, надули губки

В 20 лет уже непростительно задавать глупейшие вопросы и разводить тут сюсипусенье. Я долго пыталась найти в ваших топиках хоть какое-то оправдание их существования и хоть капельку здравого смысла. Пардон муа, сегодня терпение лопнуло.
Может, топики типа
"А как вчера у меня закололо в левом боку",
или
"Ой, девочки, а я сегодня ночью пописала не три раза, как обычно, а два, что мне делать???
и умиляют кого-то, но не меня. Простите великодушно, но я имею право на собственное мнение.

А манипуляции вашего уровня, коим примером может стать текущий топик, мол, я такая вся расписная, а меня, бедную вопрошающую девочку обидели, подходят для детских умов, никак не ожидала, что наши форумчане на это купятся.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 263 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3204

Оценить эту тему

Перейти к