Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Сойка
элита


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 2222
Re: Информация о роддоме В№6 [Re: Александра]
      #494626 - 17/01/2004 17:38

Боже мой, как вы невнимательны

ОДНО сообщение от АнтонаМ какого-то,.. имхо - явная разводка ,
а Ваше - где вы пишете о негативе про 13 р/д - я просто не нашла ,

Роды - это ситуация, когда речь идет о жизни и смерти.
Много негатива о 13? больше чем об Отта или Снегиревке? или 18?
И Долинский и Сошнева - врачи высочайшей квалификации, речь идет о врачебной ошибке? или это такой случай был тяжелый?

неохота ужасы ЗДЕСЬ, в этом форуме писать, но в родах всВё может быть ,

вопрос КАК ЧАСТО такие случаи в том или ином р/д бывают и кто в результате "виноват" - врачи берут на себя ответственность или всВё валится с больной головы на здоровую - на несчастных родителей.

--------------------
Сойка и Коржик 07.12.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Информация о роддоме В№6 [Re: annaspb]
      #494996 - 17/01/2004 23:41

Дайте-дайте мне сказать что-нибудь, случайно увидела!
Мы одни из "свеженьких", полгода как из 6-ки! http://forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=&Number=295139&page=4&view=collapsed&sb=5&fpart=1&vc=1&o=all&PHPSESSID=

Тут некоторые умничают... Так вот, в 6 недель я была абсолютно уверена, что буду рожать ТОЛЬКО в Радуге. Никакие другие варианты даже не рассматривала.
Но уже в 20 недель мне дали отворот-поворот, т.к. ПДР падало на 18.08, а они закрывались на проветривание 25.08 "Сами понимаете, плюс-минус две недели, смысла нет, можете опоздать и т.д."
Как вам такой вариант, вы ХОТИТЕ, вас не берут?
Пришлось думать о другом р/д, по отзывам, да плюс еще блат оказался, да давление немеряное всю беременность, дорога пролегла в 13 р/д.

До этого я повалялась на дородовом в 15 р/д и в Снегиревке. Условия в последней были не ахти, действительно, хотя я лежала в хозрасчетной палате. Она была жутко жаркая (июль), душ где-то в подвале, а мы на 4-ом этаже, туалет прорвало, а хочется ведь по 3-4 раза за ночь, ходили на послеродовое отделение, пол ночи идешь туда, пол ночи обратно. Еда для меня была нормальная, вообще люблю столовскую жрачку , домой хотела каждый день, единственное радовало, мне там нормализовали давление копеечными таблетками, в самый ответственный момент, иначе я даже незнаю, что бы было.
В 15 р/д, кстати, где давление подскочило (от их капельницы!) до 170/100 меня собирались кесарить на 29 неделе!!!!
И в конце концов надо же было такому случится, что 13-ый р/д открывался 1.08, мы даже не могли договор заключить, т.к 34-37 недели попали на июль, на их проветривание, а 30.07 у меня начались роды!
И КУДА, простите, ехать в такой ситуации??? В ту ночь по городу дежуоили ДВА р/д - 15 и 6. Даже 18 закрыли именно на эти сутки из-за переполненности.
Так мы даже приплатили Скорой, чтоб меня везли именно в Снегиревку, а не в наш 15-ый.
В родах, конечно, было всем на меня наплевать, но у меня была прекрасная подготовкаи класическое развитие родовой деятельности.
Я прекрасно обошлась без них всех, родила, и в палату попала с ребенком двухместную (не за просто так, конечно), и это были очень счастливые дни!

Грязи на послеродовом нет, нас помню даже отругали за невовремя выброшенный подгузник! Они не допускают ни одной мухи там, где детки!!!!
И уже неоднократно писала, что лежала со мной девушка, ктороая специально пришла рожать туда, т.к. первого ребенка ей благополучно угробили в распрекрасной 2-ке!

Вообщем нормально родить можно ВЕЗДЕ, а угробить тебя или ребенка могут даже за большие деньги....
И деньги были, а давать некому, во как!




--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Информация о роддоме В№6 [Re: Сойка]
      #495285 - 18/01/2004 11:35

Мне странным то же показался рассказ Антона. я деликатно хотела ещВё в топике узнать. Прямо, как реклама, а не рассказ о родах. Хотя про Радугу ничего плохого сказать не могу.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaSV
активный участник


Регистрация: 10/06/2003
Сообщения: 368
Из: СПб, Приморский р-н, Камышовая
Re: Информация о роддоме В№6 [Re: Мумми]
      #497131 - 19/01/2004 18:38


Ждите еще отчет о 6-ке от бывалого там человека.


--------------------
Ирина и Лев Станиславович (02.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 277 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 2525

Оценить эту тему

Перейти к